Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     30 декабря 2008 (15:02)

Kamail, спасибо большое!!! есть над чем задуматься, определенно.

Вот и получается, что эта их связь может остаться нереализованной, скрывая огромный потенциал от Вас

Как же её развить? Сатурн вообще такая планета - вроде и понятная, в то же время, очень для меня сложно принимаемая...принципы его мною отвергаются . А видимо, то как раз та планета, которая сильно на меня влияет.

То, что Вы написали, очень и очень мне важно! Т.к. стою на пороге смены работы. В психологию меня действительно очень тянет. Думаю, действительно стоит заняться этим серьезно... Только что меня удивило, Вы перечислили еще и те професси, про которые я всегда думала - не мое. Например, экономист. У меня диплом экономиста, но работать с цифрами не умею, по-этому ушла работать в дизайн-студию - менеджером. Была уверена, что у меня получится. Но вот снова не то. Сложно искать клиентов, делать по 20 звонков в день. Морально много сил уходит. Сейчас снова думаю вернуться в экономику. Хотя знаю, что будет очень тяжело. И вот такие метания постоянно, Вы правы - надо разбираться в себе. Но почему-то понять, что мое, а что нет, я могу только испытав на себе

Kamail, а художник из меня не может получиться?

Спасибо Вам огромное!! Читая Ваш анализ моей натальной карты, я начинаю верить в себя

С Новым годом Вас! Всего самого хорошего, теплого и светлого !

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 января 2009 (22:28)

Доброго времени суток.

Нам всегда хочется того, чего у нас нет. Ребенок, у которого есть говорящий попугай, мечтает о собаке. А ребенок, которому постоянно приходиться гулять с собакой, и в жару и зимнюю стужу, мечтает о попугае, с которым было бы, о чем поговорить. Любая потенциальная энергия, подразумевает работу над извлечением этого потенциала. У Вас сильно развито чувство неудовлетворенности уже существующим. Т.е. собака у Вас есть, потому она не нужна, с ней много мороки, гулять кормить, воспитывать. Вот, вроде попугай самое оно, и тем более его у Вас нет. Проработка Сатурна в Вашем случае это возможность разобраться в этом чувстве неудовлетворенности.

Вот варианты:

- У Вас уже есть некоторый опыт, сравните все свои чувства неудовлетворенности и выберете для себя самую слабую неудовлетворенность. Вот она и станет для Вас сферой счастья.

- Так же, но наоборот, вспомните самое счастливое время и место, попробуйте понять, почему Вы были так счастливы. И боритесь за результат, не обращая внимания на процесс. И даже если будет тяжело, вы будете знать, что Вашей наградой будет то «счастье», к которому Вы идете.

- Самый тяжелый и неприятный вариант. Попробуйте пойти в ту сферу жизни или профессии, где Вам хуже всего. Перед этим наметьте себе время пребывания в этом «аду» и, выполняя эти правила, доведите свой эксперимент до конца.

Все три варианта воспитают у Вас чувство «ценности» того, что происходит здесь и сейчас. Тогда Вам будет проще понять те сильные стороны, о которых я Вам уже сказал. Понять, что мы были счастливы, мы можем только в моменты горечи. Для того и даются нам недостатки, чтобы мы могли разглядеть наши достоинства.

Для профессии художника очень важно иметь профильное образование, так как у Вас квадратура Юпитера к Венере, это напряжение между образованием и творчеством будет преследовать Вашу профессиональную карьеру художника. Опять же Ваша Венера ослабляет Раху, т.е. с клиентами на Ваши картины могут быть проблемы.Если Вам хочется писать хорошие картины – пишите, но заработать на них у Вас не получиться. В искусстве очень часто ценят творчество после смерти автора, вот в Вашем случае ситуация подобная.

Удачи и с Новым Годом.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Пантера
     7 января 2009 (23:04)

Kamail, спасибо за ответ. Все правильно, я никогда не буду удовлетворена главное, это понять и принимать во внимание.

Спасибо Вам большое, теперь мне более понятны пути развития и способы проработки.

Надеюсь, звезды мне помогут

Результативного Вам 2009 года !

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     10 января 2009 (04:02)

Доброго времени суток.

Добавлю: В Вашем случае проработка Сатурна -это применение правил к себе.

Результативного Вам 2009 года !

Спасибо за пожелание.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере