Форум на ОКУЛУС

Тема 15726, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vista
     2 декабря 2008 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Камаил !

Мои е-маил: berezabela@yahoo.com (для тест вопросов), дата рождениа 15/09/1963. 18:37 ГМТ (рект) Координаты добавлу вечером, сеичас на работе

Вопросы, набившие оскомину - денъги и личная жизнъ.

Знаиу что вы заняты, вдвоине спaсибо!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     2 декабря 2008 (21:04)

Lenash,

Доброго времени суток.

Классические методы трактовки, рассматривать не буду Вы и сами в состоянии это сделать.

Очень забавная у Вас карта. Если попытаться сформулировать общий символ происходящего с Вами, получиться: «Либо все, либо ничего» или «Сейчас ничего, за то потом все».

Очень бы хотелось мне знать какой у бога на Вас план. Если провести шкалу сильных сторон человека, то получиться: «бездарность», «посредственность», «способность», «талант» и «гений». Я обычно смотрю на бездарность и на талант с гением, и выясняю, где слаб человек, а где скрыта его сила. В Вашем случае очень много серединных положений планет, такое ощущение, что Ваша душа перед воплощением пыталась взять себе по больше, но было ограниченное количество очков. Как в ролевой игре, когда распределяются очки силы, ловкости жизни и т.д. Ваша душа решила распределить все по середине, в итоге имеем ситуацию, когда человек способен во всех сферах деятельности. Правда любая способность, кроме силы которую она дает, еще и несет проблемы в той сфере, за которую она отвечает. Есть у Вас один талант, который можно отнести к 8-му дому. Но об этом таланте позже.

Вы человек катализатор, как только Вы попадаете в общество, Вы способны разобраться почти во всех слабых сторонах человека, так как у Вас характеристики Выше среднего. Но Вы никогда не увидите таланта или гения, потому к Вам следует обращаться с вопросом вроде этого: «Не дается Китайский язык, что делать?» А вы бы ответили: «Ой, нет, Китайский, Японский и Хинди не для Вас, ищите себя в другом». Вы расширяете понимание проблемы той сферы, которой занимаетесь. За что получаете не малые дивиденды нужно сказать. От такого положения дел и формируется Ваша стратегия. Вам все равно кто рядом с Вами, президент или наемный убийца, и тот и другой чувствует себя малышом, когда Вы акцентируете свое внимание на их слабых местах.

Сильный 8-ой дом, работает как пылесос денег. Ваше умение «пантоваться» в связке со способностями делает Вас очень сильным манипулятором и все это в суме дает силу Вашей Лилит в 11-ом доме. Вы можете разрушить любое общество, сообщество, группу людей, и окружающие это чувствуют. А особенно когда Вы начинаете засыпать их знаниями из религиозных мистических и оккультных областей.

Не удивлюсь, если Вы выбрали для себя тактику выходить замуж за пожилых богатых мужчин и в дальнейшем получать от них наследство. Положение Раху говорит, о том что такая ситуация может повторяться и повторяться.

Теперь чего следует Вам остерегаться. Так как все способности одинаково развить в принципе не возможно, значит, есть у Вас какие-то фавориты. Второй тезис, раз Вы не можете разглядеть таланта или гения их стоит опасаться. Обычно, человек стремящийся занять лидирующую позицию в какой-то сфере, очень быстро определяет потенциального противника, и старается как можно быстрее его нейтрализовать, летчики говорят: «сбить на взлете». Для Вас же потенциальный противник не видим, воспринимаете Вы его как обычную посредственность, и даете ему возможность приблизиться, потом объявляете обществу о его некомпетентности в Вашей «любимой» области, но поздно, потенциальный противник уже доказал свою правоту, и теперь занимается Вашей нейтрализацией.

Теперь расскажу, как символ может сработать в обратную сторону, для Вас - это Важно. Вы можете попасть в ситуацию, когда все происходящее станет не реальным. Ваши способности могут материализоваться, а могут остаться пустой похвалой, которую Вы примите за чистую монету. Внешне все хорошо, но Вы то разбираетесь в чужих проблемах, потому и знаете что все далеко не хорошо, и в этот момент появиться страх что все хорошее может закончиться. Этот страх Вам мешает, и именно он и разрушит то, что в Вас очень сильно.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
demetra007
     2 декабря 2008 (21:17)

Kamail, еще раз добрый вечер! " все ваши нижние планеты будут тянуть Вас обратно, потом опять Раху создаст возможность карьерного роста, и опять сопротивление нижних планет"...низшие планеты означают, исключительно внешний вид, дом и семья? И разве мне не светит реализоваться в общественной (деловой) среде? мне кажеться у меня неплохие предпосылки для этого... и еще... я люблю деньги, , тогда как можно иметь эти самые деньги, работая над внешним видом (сначала заработай, потом себя разукрашивай)))

Прошу Вас, направьте на путь истинный, заранее спасибо за отзывчивость и поддержку.

..между прочим, утро начала с давно забытой пробежки

Fonari
астролог, таролог
     3 декабря 2008 (10:53)

Kamail!

Проанализируйте и меня, пожалуйста! Вы так интересно рассказываете!


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
May5
     3 декабря 2008 (14:06)

Ну вот, Kamail, и Вы туда же – сложная для интерпретации карта Мда уж...вот какие мы оказывается странные

Но спасибо Вам огромное за интерпретацию! Можно поделиться еще некоторыми мыслями?

Вот Вы пишите, что обычно начинаете с Раху. Да, это и меня очень интересует. Я прочитала, что «Раху в 7 доме дает не только сложности в семье и диктат со стороны второй половины, но и партнерство с человеком достаточно известным». Интересненько! А как часто это срабатывает? Есть ли примеры кого-нибудь? Правда, не могу согласиться с возможностью домашнего диктата. Это не про меня! Скорее, если меня припереть к стенке, вернее только попробовать это озвучить, диктат установлю я и никто другой. Но это, конечно, в крайнем случае, а так я сторонник мирного и гармоничного сосуществования.

Или вот еще прочитала – Северный узел VII доме/Раху - Южный узел в I доме/Кету: «не исключено, что с будущим супругом познакомитесь на сверхмодной группе, лекции или представлении.» И еще «Если Раху в 7 доме, то все успехи человека – за границей, нужно ездить за границу, вести дела с иностранцами. Это положение очень благоприятно для достижения социального статуса и успеха в работе.» Как Вы относитесь к такой интерпретации?

Вы абсолютно правы насчет строгих и консервативных родителей. Да, я знаю, что это мой ретроградный Сатурн в 4 доме в Рыбах говорит и об этом, и об отсутствии формирующего влияния отца в детстве, и о том, что и в своей старости родители служат для меня сдерживающим элементом роста, перемен и движения вперед. Плюс к этому – «Хирон в 4 Доме - два дома, две семьи, две матери (например, мачеха)». Точно!

Вы пишите, что, деньги уходят. Согласна, но я не могу последовать Вашему совету и сказать «целеустремленное «довольно!»» именно сейчас, так как отец уже стар и в последнее время серьезно болен, он уже на «уходе», его жена одна со всеми проблемами не справляется, и потому мне приходится львиную долю своего свободного времени, эмоций и, конечно, денег тратить на них. А как же иначе? 20 лет назад, в юношеском порыве, наверное, бы не простила, что в детстве его не было и он нас бросил с легким сердцем, как бросал всех других жен и детей. А сейчас…не могу…время всё меняет…

Думаю, что я многое смогла проработать за последние годы и характерные черты моей натуры, обрисованные в натальной карте сильно изменялись. Некоторые, с точностью до наоборот. Например, прочитав то, что касается квадратуры Луна-Сатурн и Луна-Уран, соединения Луна-Марс и Луна-Сатурн, секстиль Меркурия-Плутон, могу отчитаться со всей очевидностью, что в настоящее время для меня почти не существует таких значимых для этих соединений понятий как: долгое состояние глубокой депрессии, глубокой тоски, безрадостного взгляда на мир, да и вообще, пессимизма. Ату его! Я рада тому, что длившееся в юности состояние уныния и депрессии (сколько лет потеряно на ненужные эмоции!!!) сейчас улетает за полдня, максимум – за несколько дней (если кто-то или что-то сильно уж действует на нервы). Я рада тому, что благодаря темным и серым полосам я научилась ценить все то хорошее, что я имею на сегодняшний день и что меня окружает, и пытаюсь радоваться минутам спокойствия и красоты. Проработала…

Я искренне надеюсь, что моя склонность к крайностям в суждениях и поступках, отсутствие терпения и выносливости, склонность к разрывам, своеволие, своенравие остались далеко-далеко в прошлом. В этом смысле знак поменялся с минуса на плюс.

Подозрительность, страх, разочарования и неудовлетворенность свойственны почти всем людям без исключения. Другое дело, какой процент в повседневной жизни они занимают.

А вот возможные в моем гороскопе негативные влияния, такие как: зависть, хитрость, лживость, нечестность, непостоянство, азартность, неуравновешенность, эксцентричность, скупость, жадность, бесстыдство, наглость, склонность к крупным аферам, взяткам, использованию положения, стремление к наркотикам, пьянству и, вообще, предрасположенность попадать в опасные ситуации, рисковать безголово, мне вообще никогда не были свойственны. Я все это как-то никак не понимаю и не принимаю, никогда и никак. Увы, не было, нет, и надеюсь не будет! И меня это радует

Вы пишите, что карьеру я скорее всего не реализую. И не хочу даже! Я не карьерист по натуре. Преподавателем вряд ли стану, так как не вижу для себя специализации, которая была мне интересна в этом качестве. «Мне б в политики пойти, кто меня научит?» Шучу...Поздновато будет...Да и страна не та... Согласна с Вами, что для реализации потенциала нужны особые условия, и желательно удобный случай или же подходящий человек.

Kamail, я вот где-то вычитала, что при квадратуре Луна-Сатурн «можно сбежать от Сатурна, уйдя на другой конец, например, закрыться в противоположном доме , если эта позиция сильнее». Интересно, а как это можно было бы практически применить ко мне? Кроме Меркурия, который нужно активизировать, может есть еще что-то?

Ох, опять много наваяла, извините если что

lenash
     3 декабря 2008 (14:19)

Камайл, спасибо

я прямо Брюс Всемогущий получаюсь)))

Slavena
     3 декабря 2008 (19:14)

Kamail,

вы там выше написали:

" Человек со Стеллиумом в 10-ом, а тем более в 11-ом доме не будет интересоваться астрологией, так как у того человека проблемы совершенно другой природы."

Не могли бы пояснить.А какой природы проблемы?

У меня не праздное любопытство.(стеллиум между 10-11)

Я чувствую,что вы где-то правы, только не понимаю почему...

vista
     3 декабря 2008 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите, Камаил !

Много страждущих, я знаиу. Не тороплиу вас, просто хочу убедитъся что вы получили мои ответ по-е-маилу. Получили?

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     3 декабря 2008 (19:57)

May5

Доброго времени суток.

Любое мое начало, с любой планеты возвращает меня к Сатурну в Вашей карте. Сатурн ослабляет Стелииум и Раху. Он находиться настолько в чужеродной для себя среде, это становиться похоже на ситуацию когда огонь горит в воде. Вот на этом примере и попытаюсь объяснить про Сатурн и остальных. Проявления Сатурна, в Вашей карте, вроде и не так основательно, так как он ослаблен, но потенциально - он обладает громадной мощью. Так как только самый мощный огонь, способен гореть в воде. Т.е. даже чужеродная среда не смогла убрать его влияние. Отсюда Сатурн мешает Сталлиуму и Раху. Или , точнее, Стеллиум и Раху его сдерживают, как и чужеродная среда (4-ый дом) в которой он находиться.

Карьера закрыта, так как не пустит Стеллиум и тот же Сатурн. Бесхозным остается только Меркурий. Так как хоть солнце с Юпитером в приятельских отношениях, Сатурн смог и им помешать, и тоже тянет их вниз, не давая реализоваться их принципам. Потому я и обратил Ваше внимание на Меркурий. Ему почти ничто не мешает, кроме его среды обитания, не совсем ему свойственной. Его проработать гораздо проще, и тем более через него можно попасть в 11-ый дом.

Вы хотите услышать про Раху, хорошо, вот мои Выводы. Во-первых, есть сложность в определении его места, 2 из трех за то, что он в 7-ом доме. Потому и буду его рассматривать в 7-ом. Уберечься от такого мощного, не сильного, а именно мощного, Сатурна можно в доме партнерств. И тут же попасть в лапы к Раху. Раху себя ведет в таком случае довольно не однозначно, он не создает циклов для постоянного появления новых партнеров, а «кидает» их во власть Сатурна: «мол, пусть там себя человек прорабатывает». С другой стороны от Сатурна можно скрыться, если делать все быстро, Сатурн «дедушка» с плохим зрением и слабой реакцией, он пока поймет что происходит, все уже может быть сделано. Если поступать так, тогда активируется Раху, начнет создавать новых и новых партнеров, и Стеллиум отряхнется от спячки, и начнет развивать Вашу личность. Может прийти слава, почет, и Юпитер дождется своего часа реализации(так как такой же «тормоз» как и Сатурн). И все Выводы опять сводятся к проработке Меркурия.

Приведу пример, чтобы было понятней. Предположим, Вы встречаете человека, который хочет Вас «показать» другому человеку, чтобы тот поговорил «с другим человеком» о Вашем продвижении в чем-то. Если Вы скажете: «О, Супер, давайте завтра созвонимся» - считайте, что реализации принципа не произошло. У Сатурна есть возможность повлиять на событие. Потом начнет работать Стеллиум, и в итоге - Солнцу «капец», до Юпитера так и не дошли. Но! Если Вы скажете: «Звони, немедленно, а то завтра будет поздно» - человек подумает, что с Вами не все в порядке и передумает сам. Для быстрой реализации нужен проработанный Меркурий. Так как Вашему партнеру нужно доходчиво объяснить, почему именно сегодня, а не завтра. А Ваш меркурий в скорпионе, обычно скрывает основную информацию и не дает дополнительных деталей, которые могут повлиять на ход событий.

Есть и второй вариант, но пока я не вижу его реализации. Это похоже на обратное действие, начало которого кроется в Юпитере. Т.е. нужно какое-то знание, которое сделает Вас известным человеком. И тогда уже до Сатурна очередь не дойдет. Например, подойдет выигрыш в лотерее. Но для реализации этого принципа мир должен нуждаться в Вас, и потребовать реализации Вашей личности. А раз мир молчит, значит и принцип законсервирован.

Примерно так это происходит. Надеюсь, сейчас более подробно объяснил.

Удачи Вам! Работайте над Меркурием.

demetra007, шансы для карьерного роста будут, и будут постоянно, но нет конечной реализации карьеры. Это только цикличные шансы.

Fonari, оставьте свои данные гляну. Но не сразу, так как уже многим пообещал.

lenash, Я, почему-то, не сомневался что Вы увидите себя Брюсом Всемогущим.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     3 декабря 2008 (19:59)

vista, да получил. Сажусь за ответы по мылу.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере