Форум на ОКУЛУС

Тема 15727, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ania_Milano
     28 ноября 2008 (23:53)

Пожалуста, помогите разобраться! У меня сейчас сложные аспекты к личному управителю 7 дома - Меркурию – периодические квадраты от Урана и Сатурна (т.к. то ретро, то опять директно). И я последнее время ужасно бесюсь, когда есть парень рядом, злит в нем чуть ли не каждая мелочь. Хотя я и пытаюсь держать себя в руках, но он как на зло ведет себя прескверно и сам же извиняется потом. С другой стороны Венера ведь тоже управитель 7 и к ней аспекты хорошие – секстили от Юпитера, Сатурна, трин от Урана. На что тогда распространяет свое действие Венера? Как мне достичь гармоничных отношений? Я уже, чтоб както расслабиться думаю о другом человеке, а не своем парне.

thirteen
     29 ноября 2008 (00:15)

Может дело не в управителях, а в том что любовь прошла?

biz-lika
     29 ноября 2008 (01:24)

я так поняла Дсц у вас в деве????тогда вам все мужчины чем-то да неугодят в этой жизни....

Судя по вашему посту, вы юны....вот и меняйте спокойно парня, на того о ком думаете....вас же не связывают общие дети и неделимая квартира....

Ania_Milano
     29 ноября 2008 (14:00)

Да, нет. Все не могут не угождать.

Понятно, у всех бывает такое, но ведь я чисто про астро спрашиваю...Да и все всегда в порядке было, у нас много общих планов, бросать не хочу.

Fonari
астролог, таролог
     1 декабря 2008 (18:36)

если Вас беспокоит именно любовный фронт, то разумнее рассматривать 5-s дом и его альмутен.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере