Форум на ОКУЛУС

Тема 15728, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     4 декабря 2008 (23:40)

всё же не уходи пока. Посмотришь хоть, как этот Эрос отреагирует на свою первую получку. Интересно же...

Slavena
     5 декабря 2008 (09:49)

Ну может он и жигало внешне, но Венера-то в

Раке. Семью человек любит.

А он не женат?

Ты так художественно его описываеш, что в воображении рисуется совершенно потрясающий мужчина

Понятно ,что твоя Венера не может не заметить

какие у него ногти на руках и разобрать на запчасти весь его внешний вид .

Тут ,просто,"узнаю брата Колю"

(собрата по Венере в Деве)

По своему жизненному опыту я заметила,что все встречи не случайны. Тем более когда есть такое электричество.Т.е. когда зацепило. Тут не обязательно любовь,развитие отношений может быть разным. Эта может быть поддержка и дружба и даже ненависть и понимание после. Но в любом случае что-то есть в человеке такое, чему тебе надо научиться или может он показывает то,что тебе надо изменить в себе. Уйти с работы - это значит сбежать. И значит непройденный урок может в дальнейшем повторится еще раз.

Я понимаю уйти с работы когда ты нашла новую с большой зарплатой или сократили или предприятие обонкротилось. Это обстоятельства непреодолимой силы. А здесь другое. Школа человеческих взаимоотношений, школа жизни.

Поэтому...

И знаеш, по твоим описаниям он мне нравится

чесслово, он мне нравится.

л.шмидт
     6 декабря 2008 (19:37)

а мне не нравится. Я, конечно, его не видела. Вполне возможно, что сложилось бы и другое мнение. Но когда у человека звучат в машине такие песни, у меня появляются неприятные ассоциации.

Просто интересно, как он среагирует на уровень зарплаты. Причём мне это интересно не из злорадства какого, а исходя из того, что сложился образ немного скандального типажа. Может этот Э.Р. всё же разъяснит шефу, что ЛЮДЯМ надо платить ДЕНЬГИ, а не подачки и не бонусы за хобби.

Несси
     11 декабря 2008 (21:38)

Ну вот,прошло немного совсем времени, и мы с этим "потрясающим" мужчиной чаи распиваем из чайника,который он мне успел всучить( подарил).

Нормальный такой перец, прикольный, ...

романа у нас быть не может, - ему нравятся юные блондинки, и у него не бывает меньше 2 подруг одновременно,а мне все-таки нравятся такие взрослые,умные, умудренные и отчетливо-моногамные...

Но с ним нескучно, ..

Вот насчет того,что он по работе подгадил мне- это не то слово.Директор сейчас со мной на ножах,я очень напряглась... Но это Эрос ...ну, шут с ним, он слабый, одна вода, потому иногда и делает такие вещи,которых делать и не следовало бы.Тем более мужчине.

Но он неплохой, ничего демонического в нем нет, это уж мои фантазии были.

A
     11 декабря 2008 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

А сколько понаписааааали


Слава Україні !
Пантера
     15 декабря 2008 (17:17)

))))))) а я-то зачиталась!!!))) Вместо работы Прямо такого мужчину вообразила!!! Несси, прямо по внешности мужчину моих ночных фантазий описали!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере