Форум на ОКУЛУС

Тема 15732, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
junona145
     29 ноября 2008 (22:19)

Я бы очень хотела услышать от форумчан их мнение по поводу попадания планет одного в 8ой дом другого. Возможно из личного опыта? ( книжек на эту тему я перечитала достаточно)

У меня было несколько таких случаев.

Еще никто не производил на меня такого впечатления как парень, солнце( ) которого попало мне в 8д. Он мне казался ( и кажется) таинственным, притягательным и невероятно сексуальным.

Солнце и луна в моем 8д. тоже вызвали во мне бурю эмоций.

Было и наоборот, но об ощущениях другого человека говорить трудно.

Sea
Астролог
     29 ноября 2008 (23:25)

Смотря как у самого человека восьмой дом проявлен. если очень сильный, то никакого особого эффекта не случится, привычно

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Fonari
астролог, таролог
     30 ноября 2008 (00:56)

у моего мужа в 8-м доме . Все это попадает и в мой 8-й дом. Ощущения - будто он резок и груб со мной.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Амадина
     30 ноября 2008 (01:06)

"Из личного опыта" :10 лет живу с 6-ю планетами в моем восьмом.Что сказать? Сложно,иногда ОЧЕНЬ сложно.Наверное,в прошлой жизни накосячила,вот теперь исправляю.Тут,конечно,и от аспектов зависит и от всего остального.Но,я так думаю,что просто не будет все равно.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 ноября 2008 (02:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юнона, а какие аспекты солнце делало, какой орб, и в какой дом делало аспекты?...

Несси
     30 ноября 2008 (03:07)

Венера моя - попадает в 8 дом моего человека.У нас могут быть сколько угодно хорошие отношения,но не супружеские, это факт.

л.шмидт
     30 ноября 2008 (07:50)

у нас с мужем Солнца попадают друг другу в 8. Причём сами Солнца в квадрате к друг к другу.

Вместе более 7 лет.Состоим В официальном браке. Никаких потрясений или крупных ссор не было, в отличие от предыдущего мужа. Сексуальные отношения очень хорошие. Вообще довольны друг другом. Муж даже считает, что при встрече со мной "вытащил счастливый лотерейный билет".

junona145
     30 ноября 2008 (11:30)

Fantastika

Солнце ни делало никаких аспектов. Если только сомнительная квадратура к венере 3 если солнце 28 .

л.шмидт

А в какие дома попадают мужа?

Видимо проявления планет в 8д. другого зависят от многих аспектов. Возможно от проработки или силы ( как говорил sea) дома.

enya
     30 ноября 2008 (17:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

В мой 8-й дом попадает моего супруга, но радостей от секса с ним- никакой. Зато, у меня был МЧ, АСЦ которого попадало в мой 8-й дом. Никого лучше в жизни не было. Правда,у этого МЧ в , а в моем 8-м доме в мои и .МОй в точном квиконсе к его на моем АСЦ в , а его с моей тоже точном( в пределах меньше 1-го градуса).

Montania
     30 ноября 2008 (19:14)

Еще никто не производил на меня такого впечатления как парень, солнце( ) которого попало мне в 8д. Он мне казался ( и кажется) таинственным, притягательным и невероятно сексуальным.

Радости от присутствия в моей жизни тельцов, 8-й дом так же в , не было ни когда, а вот общение с чужой , напрягает...

Мужу моему со мной (переспросила), точнее с моими между его и , в его 8-м, говорит - "Очень хорошо"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере