Форум на ОКУЛУС

Тема 15734, сообщений: 9

Автор Сообщение
Maru
     30 ноября 2008 (00:56)

Прочла какой дом за что отвечает, построила свою карту и в 2 доме не обнаружила планет.

Скажите пожалуйста, это отстутсвие плачевно влияет на материальное благосостояние ?

или же это не главный фактор в этом ?

И вообще моя карта какая-то странная, планеты в основном в 4,5,6 и 7 , а в 11 (хирон, лилит и в.узел). Прочла , что скопление планет в этой части говорит о нерешительности, о том, что у человека много врагов, которые его презирают - интересно это так правда ?

А также размер 2 и 7 дома ну просто очень маленький по сравнению с другими - это тоже не очень хорошо наверное ?

thirteen
     30 ноября 2008 (03:25)

Здравствуйте!

Планет всего 9, а домов 12 - это естественно, что на все дома планет не хватит И нет ничего ужасного в том, что некоторые из домов пустуют. У каждого из них есть свой управитель(который стоит в других домах).

Скопление планет по домам показывает, какие сферы вас будут наиболее волновать по жизни.

л.шмидт
     30 ноября 2008 (07:16)

радуйся, что тебя эта сфера не будет сильно волновать, будут другие сферы интереса.

иногда попадание планет в 2 даже вредит финансовому положению.

Maru, в следующий раз читайте не только отрицательные интерпретации положения планет в Домах, но и положительные.

Размер Дома важен, большой он или маленький, иногда растягивается на 3 знака, и это не лучший вариант.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 ноября 2008 (07:17)

Планет всего 9,

странно , почему 9, тогда уж 8 и 2 Светила


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
thirteen
     30 ноября 2008 (07:45)

Таня Ян

да, мне ночью противопоказано что-то писать.... либо год не так ввожу в зет, либо пары планет недосчиталась

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 ноября 2008 (10:28)


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 ноября 2008 (15:22)

Ничуть не хуже - управитель второго дома в 1 или в 10 доме.

Нужно смотреть силу по дому по знаку управителей 2 дома, а также их аспектированность.

А также положение венеры, луны и выраженность знака тельца. Сильный юпитер - это тоже хорошо - планета БОГатства и юпитер во 2 доме в радости.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     30 ноября 2008 (18:00)

А если ещё и динамику учитывать, то вообще ничего страшного в отсутствии планет во 2 доме радикса нет.

Maru
     30 ноября 2008 (21:52)

Спасибо всем, что ответили !

Так странно меня вроде то, за что отвечает 2 дом волнует , но видимо не особо , если там планет нет.

А про Отрицательное значение скопления планет в такой части карты я прочла в статье , где фигуры Джонса описывали, и в случае моей конфигурации (чаша) там было к сожалению только отрицательное написано ((


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере