Форум на ОКУЛУС

Тема 15738, сообщений: 6

Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     30 ноября 2008 (14:52)

Всегда считала себя карьеристкой и к семье, замужеству не стремилась. Но так как разобралась уже во многих перспективах (карьеры, финансов),

как и каждая женщина, теперь хочу разобраться и в перспективах замужества.

Вот что вижу в карте по этому поводу:

1. Дсц в Раке (а это знак плодовитый и склонный к семейным отношениям)

2. Упр. 7-го - Луна в Деве в 8-м (Дева - знак бесплодный и не склонный к замужеству)

тут я понимаю свои девье-душевные заморочки, склонность к критике и тп.

Кстати, встречала толкование что упр 7-го в 8-м указывает что МУЖ (хотя возможно и партнер в работе или враг) станут прямой или косвенной причиной смерти. Так ли это?

3. Время рождения ночное, значит смотрю свой Марс, а он в обителе в 11-м доме к тому же пораженный - имеет только квадрат (орб 3 гр) с Юпитером во

2-м доме (это трактовать как проблемы с самим браком или как денежные проблемы в браке?) и точную оппозицию с Лилит в 5-м доме (где она вносит болезненность во все любовные отношения). хотя Марс еще и в соединении с Селеной, которая тоже создает оппозицию с Лилит.

4. Солнце (и как планета в гороскопе женщины, имеющая отношение к мужчинам, и как соуправитель 7-го дома) - в Водолее в 1-м доме, имеет соединение с Венерой, "сжегает" Меркурий, квадратит Плутом в 10-м.

5. Еще вроде нужно смотреть Сатурн в этой теме? Его я очень люблю в своем гороскопе - он силен, имеет только 3 секстиля в стеллиуму - Солнцу, Венеру, Меркурию в 1-м доме.

И как все это соединить и проинтерпретировать?

Я так понимаю, указания на брак есть, но серьезные проблемы обеспечены? Суждено ли мне быть счастливой в замужестве?

Еще мне один астролог сказал (когда я еще не была знакома с астрологией), что в моей карте указания на многобрачие - как минимум 2, а возможно и 3 брака.

Я такого не вижу, может Вы мне укажете на это?

Еще он сказал что буду выбирать больше я чем меня...ввиду своей самостоятельности и самодостаточности и что партнер будет намного старше меня да и сам брак (ки) будет поздним. Указаний на это я тоже не смогла увидеть.

Может Вы сможете сказать, когда появится тот человек, с которым я создам семью?

Буду благодарна за помощь


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     30 ноября 2008 (15:10)

Извините, мои данные: 29.01.1986 6.26 г.Умань, Черкасской обл.

Что касается Дсц, то уверена, что это именно 1-й гр Рака, а не близнецы.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
biz-lika
     30 ноября 2008 (15:24)

Анита счастье в браке зависит от вас самой, часто люди сначало разводятся, а потом понимают, что могли быть счастливы с этим человеком...Ценим, когда теряем....

У вас естьуказатель на несколько браков - Это ДСЦ в раке, я тоже много лет наблюдаю, что с таким ДСЦ люди редко обходятся одним браком(хотя бывает)...Это связано с кардинальностью креста, в котором рак находится...

Кроме того у вас квадрат Солнце-Плутон, конечно вы будете выбирать(это аспект диктаторов и авторитарных людей, к тому же ,Солнце в водолее - вас уж если понесло, так понесло...)

Солнце, человека, извените, сконцентрированного на себе(соединение с Меркурием и Марсом)....именно поэтому, у таких людей не получаются стабильные партнёрские отношения, что они НЕ равные. Вы не готовы жить интересами другого человека, стать За мужем, а не впереди него......пока не проработаете, понятно, что не особо мужчины захотят долго быть рядом с вами. А те хлюпики, которые захотят, вам не нужны будут....отсюда и поздний брак - это уже практика таких аспектов.

Ну и Марс - отношение К мужчинам и С мужчинами....тоже есть над чем работать.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     30 ноября 2008 (15:34)

biz-lika, спасибо что откликнулись

Солнце, человека, извените, сконцентрированного на себе(соединение с Меркурием и Марсом)

Это опечатка или Вы имеете ввиду параллель Солнце-Марс?

У меня соединение Солнце-Мерк-Венера.

Скажите, если можно и видно, когда же мне следует ожидать встречи с человеком, с которым постою семью? Брак поздний? После 30-ти?

Спасибо


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
biz-lika
     30 ноября 2008 (20:10)

Анита, пардон, опечатка....))))с марсом не надо вам соединений - оставайтесь женственной

"Поздний брак" утверждать не стану.

Во-первых сейчас поздний - это после 40ка....всё, знаете ли меняется....А 30 это самое оно!!!

С Дсц в раке, чаще браки к 30ти годам, но не 100% случаев. а учитывая, что у вас 7 планет и узлы в фиксированном кресте, вы думате о будущем и поспешных решений не принимаете - что не даёт ранние браки и что очень помогает человеку в жизни.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     1 декабря 2008 (10:23)

Спасибо, Лика


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере