Форум на ОКУЛУС

Тема 15746, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     1 декабря 2008 (00:42)

23:35, 30 ноября , Севастополь

Будем ли мы снова вместе с К? Очень важный для меня вопрос. Сама только начала разбираться в хорарах,новичок , поэтому буду очень рада, если кто-нибудь поможет разобраться.

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (10:37)

Reakция

Всё будет.

Луна входит в 5 дом любви соединяется с Венерой там же с Юпитером.

Управитель 5 дома Сатурн в 1 доме.

Также / управителю 7 дома, что может обозначать об изменении во взаимоотношениях позитивно, неожиданным образом.

За любовь!

Сева
Астролог, таролог
     1 декабря 2008 (11:24)

Феникс, а как у вас связаны управитель кверента и квезита? К тому же Сатурн в 1 - это похоже на заезженную пластинку.

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (11:42)

Сева

Сатурн это преданность и верность, ответственность. Серьёзные отношения. Аспект хороший. Смотри иначе.

Это служебный роман. И много ещё что. Это поздние отношения.

Только пластинки не вижу. Управитель в 1, это важность отношений для кверента. Момент истины.

Очень важный для меня вопрос.

В Хорарной карте важен аспект между управителями дома кверента и вопроса. Качество аспекта даёт ответ ДА или НЕТ.

Здесь есть аспекты гармоничные.

Reakция
     1 декабря 2008 (12:41)

Феникс, спасибо

А насчет заезженной пластинки, не совсем поняла, что имелось ввиду. Мы уже расставались, но потом вернулись друг другу. Поэтому тема возвращения для нас не нова. Может это одно их объяснений в 1-ом, но то, что этот человек - один из самых важных в моей жизни - с этим вряд ли кто поспорит.

Еще вопрос: а по хорару смотрят временные рамки или нет?

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (13:06)

Я тоже не поняла, каким образом Сатурн может говорить о повторении.

Сева, не могли бы объяснить, что вообще может говорить о повторении в Хорарной карте?

Да, увидела, в самом вопросе есть слово БУДЕМ ЛИ СНОВА ВМЕСТЕ, как повторение, но Сатурн всё же не ясно как связан, как старые взаимоотношения, если только. Интересно, никогда не рассматривала с этой стороны его.

Орбис аспектов может указывать на время, также знаки и дома. Но лучше смотреть транзиты, соляр, дирекции, для определения временных рамок.

Reakция
     1 декабря 2008 (13:26)

А в моем хораре видно время события?

А кого лучше читать для изучения хорара, подскажите

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (13:35)

Реакция, читайте всё, что попадётся, это не так много по Хорарной астрологии.

В вопросе Луна в одном градусе, или шаге от входа в 5 дом любви, в кардинальном знаке. Совсем скоро.

Декабрь, январь, февраль.

Сева
Астролог, таролог
     1 декабря 2008 (13:43)

Феникс, ну и где тут момент истины? Видно, что управитель вопроса Меркурий расходится с Марсом. Это означает недавнюю ссору.

В то время как позитивно истолкованный Сатурн означает некоторую стену и жёские требования вопрошающей по отношению к предмету своего вопроса. Оппозиция с Ураном ведь тоже должна быть учтена.

И насколько я понимаю, что для того, чтобы сказать ДА, нужно иметь связь прямую или косвенную между Меркурием и Сатурном, желательно в положительном аспекте.

А в данном случае что? А то, что принимается желаемое за действительное. Хотя кверенту здесь предоставляется наглядный урок пересмотреть свои позиции.

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (14:13)

А аспекты Луны ничего не решают?

Для ответа на вопрос мы смотрим на 5 дом любви и 7 взаимоотношений.

/ (упр. 7 д. взаимоотношений)

(сигн. 7 в 5)

(упр. 7. в 5)

(упр. 5)

Этого вполне достаточно, чтобы сказать ДА.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере