Форум на ОКУЛУС

Тема 15748, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maru
     1 декабря 2008 (03:34)

Продолжаю немного изучать свою карту, на одном из сайтов, где я построила карту, были также указаны аспекты лилит - всего 7 (не знаю важно ли это) , в инете нашла описание только одного аспекта : соединение Лилит-Солнце.... (согласно описанию "это сильный катализатор в гороскопе. Судьба такого человека весьма фатальна. Возрастает кризисность.

Один из самых тяжелых (для окружающих) вариантов... Инициатива, воля для этого человека в первую очередь символичны – сущностно он их почти не воспринимает"...Также соеддинение может дать человека искусства (но это не про меня).

Скажите пожалуйста, это так ?

Фламенко
     1 декабря 2008 (08:51)

привет всем

так же буду рада почитать инфо об аспектах( )Лилит со светилами( )

Приятного дня

Jester
мистик
     1 декабря 2008 (10:52)

http://oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=14457

тут шото было о Лилит

(про не припомню было ли)


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
mia*
     1 декабря 2008 (10:57)

Maru, привет!

А как трактовать:

Инициатива, воля для этого человека в первую очередь символичны – сущностно он их почти не воспринимает"...

Что у этого человека нет воли и мало инициативы?

И почему это один из самых тяжелых вариантов для окружающих?

Fonari
астролог, таролог
     1 декабря 2008 (11:38)

Все мы смотрим на мир сквозь призму собственного "Я". Ну, а "Я" - это эго, солнышко. Человек с смотрит на мир сквозь неё. Вопрос - что он видит? В итоге скапливается много негатива вокруг него. В окружающих прежде всего подмечает недостатки.

Но все, безусловно, зависит от внутреннего уровня развития. Если человек научился сдерживать первичные порывы, то дальше он может достаточно объективно оценивать окружающих.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Maru
     1 декабря 2008 (17:56)

Phantomia - там было еще продолжение "Для него воля и принципиальный выбор всегда предполагают включение символического начала: он не переживает свою волю, он ее символически простраивает, отделяясь тем самым от своего сущностного состояния, и при этом может натворить все, что угодно – если у него не проработана этическая система" я честно говоря тоже особо это не поняла, такое же соединение было у В.И. Ульянова (

Fonari - да есть такое, что я иногда вижу в человеке сразу только плохие стороны, ну мне очень часто многие люди по первому впечатлению не нравятся, зато пото могут хорошими друзьями стать ...

Maru
     1 декабря 2008 (18:05)

Fonari а не знаете что может означать -

у меня оппозиция лилит и юпитера ( а юпитер в 7 доме сам) , лилит в 11 ?

Fonari
астролог, таролог
     1 декабря 2008 (18:20)

Соответственно, Юпитер в к также? -

противопоставление авторитетам, социальным нормам. Не шутите с законом, именно у Вас все должно быть правильно. Партнерские отношения могут быть осложнены подобным моментом. Снимается подобная проблема легко - признаете за пертнером авторитет, оставляя себе право на собственную личность. То есть "ты хорош, а я тебе под стать".


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Fonari
астролог, таролог
     1 декабря 2008 (18:20)

а это не Вы у Зайцева аналогичную тему разместили?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Maru
     1 декабря 2008 (18:54)

Fonari

на карте почему то выпадает соединение юпитера с солнцем ( это я на сайте смотрю).

т.е. все более менее нормально ?

Размещала только тут !

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере