Форум на ОКУЛУС

Тема 15750, сообщений: 2

Автор Сообщение
freya
     1 декабря 2008 (07:53)

Татьяна, здравствуйте.

Хочу поделиться наблюдениями и задать вопрос об Астротаро.

Не перестаю удивляться правдивости метода, да и не только я-мы с дочерью провели пару часов за ними, задавая вопросы. Она студентка, учится в другом городе и пришлось ей отдать колоду для того, чтобы она могла советоваться с нею уже без меня.

Мы решили проверить по этой системе психологический психотип тех людей, с которыми мы знакомы много лет, друзей, родственников, соседей. Мы были в шоке. Все очень точно выпадало. Но я заметила одну особенность…в комбинации на отдельного человека выпадали те планеты, знаки и дома, которые были проблемными в судьбе (натальные карты я помню наизусть)…например, у мужа, выпадает сочетание уран, скорпион, 7 дом. У него в Натале есть оппозиция, проработка которой всегда происходила с трудом и доставляла много проблем-соединение уран-плутон в деве в 1 доме к Сатурну в 7…

У меня возник вопрос…

Часто выпадает хирон…я его трактую как выбор, двойственная ситуация, мудрость…если на психотип, то хамелеонство…какие еще могут быть ключики для интерпретации по опыту?...а также лилит, раху и кету…хотя, сегодня я увидела в вашем блоге про кету-нежелание ничего менять.

Спасибо за отзыв.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 декабря 2008 (10:25)

хотя, сегодня я увидела в вашем блоге про кету-нежелание ничего менять.

где конкретно и важен контекст

да, freya,

астротаро всегда при мне,и также получаю ответы на все возникающие вопросы, где бы я ни была,

про Хирон - (Подводный) - парадокс, открытие тупика, шут, изобретатель, возмутитель спокойствия;

да, его сущность - двойственность, получеловек-полуконь, так что в нем и человеческие качества, и животные страсти, однако Хирон - самый добрый из кентавров, мудрый и благожелательный, утихомиривал своих соплеменников, старался смягчить их дикую сущность, наставник Геракла и др., обучался музыке, врачеванию, гимнастике и др.

Геракл во время схватки с кентаврами случайн ранил Хирона стрелой, отравленной ядом Лернейской гидры,страдая от невыносимой боли, он жаждал смерти и отказался от бессметрия в пользу Прометея, после смерти Хирон превратился в созвездие Стрельца,

рекомендую почитать мифы, очень помогает для понимания той же Лилит, и Кету с Раху и др.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере