Форум на ОКУЛУС

Тема 15757, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (22:28)

Kamail

великолепно

первый раз такие советы слышу. А что интересно, в этом что то есть.

А то привыкли кашей манной кормить. А потом несварение получается от обычной пищи.

Алекс тоже самое.

Это совет только вчера по телеку был в службе доверия. В конце концов это здорово разозлило дипреснутого и он сказал, ну уж нет.

Нет другого выхода, как только взять себя за шиворот и сломать ситуацию об колено.

Акация, а чего вы хотите? Любви?

Ладно, завтра будет.

Ой уже сегодня.

Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (22:34)

А сейчас проверим, почему феникс так сказала.

Akacia
Цветет и пахнет
     1 декабря 2008 (23:00)

Любви? А кто ж ее не хочет. На сеновал уже бегу, к большой и чистой...

Так это действительно Раху и 8 дом?

Хотела узнать компетентное мнение по ситуации.


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Феникс_
Феникс
     1 декабря 2008 (23:09)

всё правильно

либо секс, а отсутствие, мысли о смерти

и то и другое по 8 дому и в 5 доме скорпион. Взаимозаменяемо. Можно перевернуть, если есть мысли о смерти, значит скоро будет секс и любовь.

Akacia
Цветет и пахнет
     1 декабря 2008 (23:20)

Похоже на то...

Спасибо


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Фиончик
     2 декабря 2008 (02:03)

Транзитная Лилит по радиксной Луне

(Луна в данном гороскопе управляет Асцендентом! - т.е. аспекты к Луне весьма значимы. Прямое отношение к личности!)

"Омрачает душевное состояние, и человек смотрит на окружающий мир мрачно и холодно, все видит в черном цвете - это тяжело действует и на него самого, и на окружающих. Из глубин подсознания всплывает все темное, скрытое в человеке, все его комплексы, и это проявляется в виде кошмаров, преследующих его, в виде неадекватного восприятия окружающих, когда он ко всем предъявляет претензии, совершает бессмысленные поступки. Но человек думающий, осознающий происходящее, может именно в этот период разглядеть свои ошибки, грехи, заблуждения и избавиться от них, иначе они опять уйдут в глубины подсознания"

Акация, не грусти! Несколько дней и все пройдет

У тебя сейчас интересный аспект намечается Плутон по Нептуну. Этот - долгоиграющий

"Соединение Транзитный Плутон-Натальный Нептун

Действует в основном на внутреннем плане и приносит изменения в этических, культурных взглядах. Сопровождается сменой философских или религиозных концепций, активизацией подсознательных процессов, интересом к мистическим течениям и обязательно требует скачка в духовном развитии. Дает ощущение опасности, давления со стороны независящих от Вас обстоятельств, крупномасштабных политических, экономических или природных факторов. Душевная напряженность, моральный кризис, негативный эмоциональный фон. События, протекающие в этот период, кажутся загадочными, запутанными и часто сверхъестественными. Аспект стимулирует вскрытие многих талантов, необычные способности, интуицию, склонность к прозрениям, возможность открытий и творческой самореализации. В финансовом, деловом отношении следует быть осторожным в вопросах, связанных с корпоративным бизнесом, совместным капиталом, распределением прибыли, акционированием, страховками, налогами и пошлинами, а также алиментами и наследством. Возможен обман, мошенничество, подлоги, интриги, вымогательство. Избегайте криминальных действий. Опасайтесь энергетического воздействия."

Это опять скопировала с программы. Но!

Этот аспект открывает каналы духовного вдохновения и мудрости. Человек осознает свои мысли, может проследить, когда и почему они возникли, и эта духовная осознанность заставляет отказаться от всего старого , отжившего - в области эмоционального настроя.Возрастает вера в себя, и эту веру он внушает окружающим. Сильное самовнушение может дать материализацию мыслей!"

Так что Лилит скоро отползет, через несколько дней ... тучка убежит - и вперед - к реализации (материализации) мечты!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     2 декабря 2008 (03:18)

Akacia

Все-таки доброго времени суток.

Общий астрологический символ Вашей ситуации обман. Но как я уже говорил ранее, символ работает в две стороны.

А это значит, либо обманываете Вы, либо обманывают Вас.

И потому два сообщения, так как до сих пор, я не решил в какую сторону он срабатывает.

Если обманываете Вы, то я опять же зря трачу на Вас время.

Но предположу, что мир обманывает Вас, и тогда Вам действительно нужно помочь.

Итого, пишу для Akacia, у которой символ сработал против нее.

В натальной карте Раху с Лилит в 11-ом доме. Раху вызывает постоянные недопонимания со стороны общества. Вот со мной, например, я все равно отказываюсь верить, что у Вас все плохо. Для нейтрализации этого символа пользуйтесь другим человеком для связи с обществом, пусть он говорит с обществом от Вашего имени.

На счет транзитного Раху, все правильно. Но мне кажется невозможным. Так как мало у него силы. Правда если предположить что опять облажался плацидус, и солнце с товарищами не в 5-ом, а в 6-ом доме. То может это и дает силу Раху. Хотя, все равно за уши притягиваю. В любом случае слегка погрешить не помешает, посмотрите на результаты. И тут главное понять, что не развлечения нейтрализуют транзитный Разу, а именно материальные ценности, и материальные наслаждения. Театр тоже развлечения, но для нейтрализации транзитного Раху он не подходит.

Лилит, та еще стерва. Благо, что не всегда срабатывает. Если общество сильно достанет, не следует поддаваться на соблазн ходить с АК-47 и убивать всех подряд. Если справитесь, ее отбросим.

Как бы там не было 5-ый дом Ваше спасение от натальных Раху и Лилит. А это значит развлекаться, влюбляться, общаться с детьми. Да так чтобы общество знало об этом, тогда начнет бояться такую «порочную» (это про развлечение) женщину и на какое-то время оставит в покое.

Обратите внимание на два слова, натальный Раху, тот, который прописан в рождении. И транзитный Раху, тот, который действует сейчас, и в силу которого я по-прежнему не верю две разные рекомендации, хотя очень похожи.

На счет цикличности, очень длинный цикл длинной приблизительно в год, где транзитный Раху идет на встречу с транзитной Лилит. Соответственно Вам нужно выбрать либо плохо Вам, либо плохо Всем остальным. Встречаются они в 7-ом доме, доме партнеров. Так что, либо обманываете и вредите партнерам Вы, причем циклично, либо они навредят Вам и это целый год.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Сева
Астролог, таролог
     2 декабря 2008 (11:09)

Соединение Венеры и Юпитера на куспиде 7 дома. Мужа бы и полцарства, тогда бы был повод для счастья, а так что остаётся.

Akacia
Цветет и пахнет
     2 декабря 2008 (11:25)

Фиончик. Все в черном свете, точно! Даже одеваюсь во все черное. Ага, буду готовиться к переворотам и плутоническим операциям без анестезии... ))

Kamail. Да, очевидно у нас какой-то дисконнект, т.к. я читаю ваши слова и вообще не могу уловить о чем речь, не доходит до сердца. Все равно спасибо за старание, наверное такой опыт нужен нам обоим. Мне кажется, дело в транзитах, т.к. у меня не было таких проблем постоянно (как если бы это была натальная ситуация), с обществом вполне лажу. Очевидно, происходит какая-то трансформация, и хочется хотя бы ментального понимания, что и зачем. Из ваших рекомендаций так и не уловила - спасаться в пятом доме или во втором


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
rebus
     2 декабря 2008 (13:25)

Обратившись к методам Гамбургской Школы Астрологии можно увидеть подавляющее воздействие на точку Асцендента транзитных мидпойнтов Сатурн/Нептун (болезненные состояния, подавленность) и Уран/Адмет (подавление импульсов, беспокойство и тревога из-за внутреннего подавления).

Луна радикса = Адмет/Вулкан - усиление эмоциональной блокады.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере