Форум на ОКУЛУС

Тема 15760, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     2 декабря 2008 (21:02)

подруга, 39 лет, Дева по . Живёт без секса спокойно много лет. Нет стимула у неё познакомиться с кем-нибудь. Занята наукой, своими болячками и скандалами на работе, иногда бывают всплески обучиться чему-либо (цифровой фотографии, английскому языку и т.д.). Видимо, сексуальная энергия у неё сублимируется в этом направлении.

Незнакомка
     2 декабря 2008 (21:14)

** Живёт без секса спокойно много лет.**

Сомневаюсь..что это её не тяготит, должны быть причины отказа от секса..

л.шмидт
     2 декабря 2008 (21:22)

может и тяготит, но она, возможно, умело скрывает. Либо загружает себя по полной программе, что ей уже не до секса и прочих телячьих нежностей.

А вот другую её тёзку видела.Та с ума сходила, билась в истериках на работе, что у неё никого нет. по Солнцу, хваталась за мужиков мёртвой хваткой, чем их пугала и на следующий день была снова одинока.

basenji
Boris Shorning
     2 декабря 2008 (21:26)

Занята своими болячками

О да!!! Болячки Это воистину увлекательная вещь, на самом деле. У нас, помню, девица одна была на работе, Лев, Луна в Скорпе, красивая очень, элегантная (итальянские корни). Однако... разговоры только о себе и по преимуществу о своих непрекращающихся болезнях (по большей части мнимых). Ухажеры на нее сваливались постоянно, но и как-то потом быстро улетучивались, теряли интерес.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     2 декабря 2008 (21:47)

Мне кажется, это все...(любовь к болячкам и проч.) от страха быть с другим человеком. Ведь, когда ты и твои болячки( твоя работа и тд) все более менее под контролем. А тут- другой человек, - это может быть небезопасно.,- для уязвимых личностей.( другой человек- он же неконтролируем...) Поэтому внешне все делается для того,чтобы привлечь партнера, а на самом деле все- чтобы его оттолкнуть...При этом могут быть вопли на весь мир-Почему я до сих пор одна?Когда же я встречу ЕГО??? Где там венец безбрачия?? "

л.шмидт
     2 декабря 2008 (22:08)

всё же у моей подруги болезни действительно НЕ мнимые, и любви к этим болячкам ТОЧНО НЕТ.

Там страдает гинекология,была операция, возможно, поэтому и своих детей нет, она воспитывает племянницу. у человека некая гордыня. Типа я кандидат наук и мужчина мне подходит, естественно, не ниже этого звания.Да, умная, но не всем мужчинам нужно это в браке. Онам выглядит намного старше своих лет. И хотя она меня младше на полгода, тянет на мою старшую сестру и даже тётю.

Последнее время гинекологические вещи доконали её, была предложена операция вообще по удалению матки. Хотя можно и ещё полечиться. Но подруга то ли устала уже бороться, толи просто чтоб потом оправдать отсутствие детей, двумя руками за операцию.

Я ей объясняю, что лучше сначала всё же родить, а потом всё удалять. То же рекомендуют и врачи ей. Но она против. Ненавидит матерей-одиночек, считая, что те плодят только бандитов, открыто осуждает их, доводя до слёз.Конечно, это глупо. Это понимаем и мы с вами, и большинство нормальных окружающих людей.

Очень прошу не обсуждать отношение к матерям-одиночкам.

Помните, что тема у нас про людей, отказавшихся от секса.

Maximych
     3 декабря 2008 (09:07)

Maximych А посмотреть аспект Луна-управитель 5 дома можно? Будет ли такая задача валидной?

Если успею, сегодня вечером результаты обнародую. Технически это не совсем просто, к тому же неясно, сколько брать управителей и по какой системе.

Надо ещё помнить, что если этот критерий сработает, может возникнуть необходимость отделить мух от котлет.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     3 декабря 2008 (09:14)

Помните, что тема у нас про людей, отказавшихся от секса

Как подсказывает здравый смысл, возможных причин этого - как минимум две. Одна из этих двух-трёх (или более) возможных - латентная гомосексуальность - разводить шуры-муры со своим полом человек себе запрещает, а с противоположным - нет ни малейшего желания, организм не принимает.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
радость
     3 декабря 2008 (12:13)

Доброго дня всем!

Вот один, к сожалению время рождения под вопросом, поэтому без домов.

в ,

в последних градусах или в , все зависит от времени рождения.

в , в

аспекты 1.

2.

3. контр- параллель , аспетов к светеилам нет.

Вот еще одна особенность в карте, конечно я не профи., но вдруг важно в раке в с , в в с лилит. Узлы в квадрате к плутону, Ну и соответственно Тау к , и к .

радость
     3 декабря 2008 (12:38)

Второй , время рожд. не известно .

в , в , в , в .

Аспекты: 1. ,

2. , других аспетов нет

3. , других аспектов нет (в обратном движен.) в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере