Форум на ОКУЛУС

Тема 15763, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Virgo
     2 декабря 2008 (00:46)

Здравствуйте! Помогите разобраться в очень непростых и длительных отношениях(более 15 лет), которые имеют начало, но, кажется, не имеют конкретной логической развязки. Очень сложно описать и объяснить эти отношения, но если в нескольких словах или фразах, то это "...живу от тебя до тебя..." (как в песне у Антонова), "...но я не знаю, а ты не хочешь..." и наоборот(как в песне у Николаева)! Мы всегда были друг другу как "старые знакомые, приятели", хотя и имели интим. (порой очень страстные) отношения. Он никогда не говорил со мной о любви и серьезных отношениях, всегда уходил к кому-то другому, исчезая из моей жизни на пол-года или год, потом снова появлялся, потом снова исчезал. и так долгие годы по сей день. Нельзя сказать, что я питала к этому человеку серьезные чувства и надежды(как впрочем,думаю, и он ко мне), но за это время мы стали чем-то особенным друг для друга, нас тянет друг к другу, с кем бы и как бы мы ни были(у него разрушились два брака, и я знаю, что отчасти причина этому именно я!). Но очутившись рядом, вместе, мы как будто теряемся, не зная что делать, как будто боимся друг друга,наших отношений и чувств(по крайней мере, это мои ощущения).

Вообщем, мой вопрос о том, можем ли мы когда-нибудь быть вместе и что из этого получится, может ли этот человек стать моей судьбой(как бы ни банально это звучало)?

Я 09.09.80 Мариуполь 23.45

Он 31.05.80 Нижн.Новгород, к сожалению, время не знаю, но знаю, что вечером!

аист
птицца
     2 декабря 2008 (01:55)

Ну пока что вижу две причины таких длительных странных отнощений... Его Сатурн на вашем стеллиуме Солнце-Луна-Юпитер в Деве... Сатурн это как цемент. Берется не сразу но скрепляет на долго. И пока каждую связку не отработать не уйти. Это кармическая синастрия - что-то вы в прошлой жизни недо любили...

И еще Солнце, Венера, Мерк мужчины попадают в ваш 12 дом. Это положение - когда вы видя все недостатки человека, тем не менее, все прощаете... все терпите... все любите... Вы не можете разумом контролировать свои чувства. Хоть вы и такая девская дева))) Вот именно с этим человеком - наступает размягчение мозгов))) Соединение Юнона-Веста - забавно... ))) Его венера на вашей фортуне - "удачу мы не выпустим из рук")))

А так синастрия очень напряженная квадрат Солнц квадрат Лун. Вряд ли вы будете вместе да и не нужно это только мучиться будете ни одного гармоничного аспекта с личными планетами - но вот так... набегами наверное долго)))

profi
     2 декабря 2008 (13:53)

Virgo, так Вы работу-то нашли для себя? Сорри за офф-топ, просто ваша дата рождения меня еще в прошлый раз поразила . пять 9-к не у всех бывает в матрице рождения...

А близняшки так себя всегда ведут .Забавные они ребята - но не стоит их серьезно воспринимать Не знаю почему, но меня мужчины окружают постоянно и везде. К девам что-ли их тянет по жизни?

Virgo
     2 декабря 2008 (17:20)

Дааааамммммммммм..........

А иногда кажется, что все может получиться, даже, вроде, крылья вырастают за спиной, но, к сожалению,потом эти крылья сгорают в бешеном пламени непонимания, недосказанности и, вы правы, НЕДО...

profi,

Работу нашла и уже успела расстаться с ней, сейчас снова в поисках. А после этого человека вообще сторонюсь, с опаской и большой осторожностью к ним отношусь - двойственность их меня просто убивает и отталкивает!

profi
     2 декабря 2008 (18:00)

удачи Вам . Желаю найти свое предназначение по жизни

ТаткаА
     2 декабря 2008 (19:29)

А у Вас бывает такое, что когда неприятности или трудные моменты в жизни, плачешься и жалуешься ему, и как будто он один только тебя и понимает?! И так хорошо сразу на душе становится. Чувствуется, что его слова и действия очень к месту и очень успокаивают... Если да, то у меня с первой любовью такие же ощущения.

Virgo
     2 декабря 2008 (19:52)

ТаткаА,

как правило, с этим чел.я сдерживаю себя в проявлениях подобных эмоций, в демонстрации своих переживаний и слабостей (так у нас повелось издавна), хотя мне очень хочется порой ему поплакаться. Мне комфортно, удобно, защищенно как-то в его компании. А на душе хорошо (но не спокойно!) становится только от того, что он снова появляется в моей жизни!

Когда узнала, что он женился, предполагая, что брак, дети - это святое и для него тоже, тем более, что выбор осознанный и долгожданный, впала в уныние, как будто бы лишилась чего-то важного в жизни, пусто и одиноко стало. Но прошло чуть больше пол-года и он появился(хотя мысленно я попращалась с ним), объявив мне о расставании с беременной женой и намекая на наше совместное будущее.

enya
     3 декабря 2008 (10:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вирго. Как я Вас понимаю! Хоть я старше, но у меня точно такая же история.Хоть я и ,тем не мение, и мои в , так чмо в чувствах и эмоциях нуждаюсь в конкретике и постоянстве.Мой с в с его в , в его 11 доме, моих конец5-го узел, и в 6-м, мой стеллиум из , , ,в его 12 доме,причем, у меня,ДСЦ , там мои эти , уже в моем 8-м.На его АСЦ в мой .У него и , , а мой АСЦ с его в его 6-м д, его с моей в его 5-м д, в его 7-м ( ДСЦ )только его же в . Я думаю что так сработали наши личные планеты в с АСЦ друг-друга, да и таким образом разрешались потребности наших 7-х домов. А еше я не описала родственность и в аспектах и дополняемость стихий. Личными я считаю , у него 2 в огне,2 в воде( стихии антагонисты и совершенно несовместимы) , у меня 2 в земле, 2 в воздухе( та же история, зато дополнение к целому- стопроцентное). Правда, нужно еще учитывать стихию АСЦ и в аспектах. Мой сего , а его с моей , так что подстройка и ощущение комфорта в общении присутствует у обоих.В том же, что отношения на всех уровнях( были хорошими знакомыми, друзьями,4 года, потом- 1,5 года супругами(гражданский брак), потом, дважды 4 и 3 года- любовниками)периодические,я думаю, работают квиконсы от моего 3,30 к его 1,12 , от моего в 10,30 из моего 8 дома,к его в 10,53 на моем АСЦ. К тому же, в наших отношениях замешана карма однозначно: мой с его в его 4 доме( мой 10-й дом)во ( у него мама- , с которой у них ужаснейшие отношения все время, сколько я их знаю) а у него только в его 4-м. Я думаю, что послана как то изменить его негативную карму в его роду,тем более, что история его семьи плачевная,( узлы его мамы с моей в моем 7-доме, его отца с моим в моем 8-доме),родители встречались 7 лет, поженились,прожили 7 лет и разошлись,так впоследствии никто и не нашел свою половинку! Я же за это время проживаю параллельно две жизни, знаю, что это- мое, потому и не могу от него отказаться, но и кардинально менять свое нынешнее положение никак не готова, ибо уже раз сделала и осталась ни с чем. Считаю, МЧ должен тоже делать какие-то серьезные шаги и действия, а то, Вы одна будете за все хорошее расплачиваться. В моем случае, я должна эподвинутьэ МЧ к принятию серьезного и важного решения, как то своими действиями способствовать егоэвзрослениюэ, тем более, что его вода такая неосознающая,а огонь несдержан. Очень рекомендую почитать С.Аройо эЛичные взаимоотношения и совместимостьэ+ посетить блог Бориса. Вы там найдете много подсказок к вашей проблеме.

enya
     3 декабря 2008 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вирго.Посмотрела Ваши карты. У вас эдвойной ударэ взаимоаспекты между и . Если Вы как то сдерживаете(контролируете) свои эмоции в его присутствии,то его с вашим ( вкорее всего!),что делает эго эмоции неуравновешенными и взрывчатыми периодически,под действием тех или иных обстоятельств. Ко всему, его к его же достраивает тау к вашим в . Ваша гармоничная энергетика гороскопа под его влиянием получает сильную динамику! У Вас в ( разные взгляды на вещи, способы реагирования в контактах, возможно, и одна другую,если прибавить , это может ощущаться им как некий напряг и неуверенность, хотя Вами будет ощущаться его супернадежность через . Жаль, что нету всехданых и места вашего с ним проживания(в пределах нас.пункта),АСЦ много чего может обьяснить.

Virgo
     3 декабря 2008 (20:37)

enya,

спасибо вам за такой подробный расклад и личный пример!

Я и он живем в Донецке, Украина. Если вас не затруднит посмотреть снова, буду признательна за еще более детальную информацию!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере