Форум на ОКУЛУС

Тема 15775, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     2 декабря 2008 (17:18)

Только что узнала, что у приятельницы родилась племянница. Буквально на днях я обратила внимание в ZET, что сейчас нет ни одной ретро-планеты. Что за дети рождаются в такие периоды? Молодые души без опыта или души, не отягощённые?

Мэриголд
     2 декабря 2008 (17:28)

Ей пока рано составлять карту.

Алла-С
     2 декабря 2008 (17:31)

Мэриголд, а карту ещё никто и не составлял. Ясное дело, что до года точно нельзя (если не до трёх лет). Просто сам факт, что в эти дни нет ретро-планет вообще.

Alenkin
     2 декабря 2008 (17:32)

кстати такие периоды уже были. Имею нескольких приятелей (только Хирон ретро) . Сама задаюсь этим вопросом. Вообще считается, что ретро-планеты дают непроработанность определенных сфер.

zvezdochka
     2 декабря 2008 (17:36)

Алла-С!

Что за дети рождаются в такие периоды?

Предполагаю, что люди в первом земном воплощении.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     2 декабря 2008 (17:44)

Интересненько...

У меня ни одной ретро планеты. Причем я всегда считала, что это нормально для натальной карты....

Я точно не первое воплощение живу. Однозначно могу сказать

Если судить по Дарагану, то можно сделать вывод, что Дух развивается по всем направлениям равномерно. Его ни в одной области не "притормаживают" ретро движением в следующем воплощении?

Логично? Не?


Errare humanum est, ignoscere divinum
profi
     2 декабря 2008 (17:48)

у меня тоже нет. И точно, что не первый раз живу...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     2 декабря 2008 (18:05)

Ну просто вектор приложения сил планеты - вовне (т.е. естественное проявление), а не интроспективно, внутрь.

Марусян
     2 декабря 2008 (18:35)

У моей сестры и гражданского мужа нет ретро-планет. Отличие их, которое я вижу - это отсутствие потребности докопаться до сути в повседневных вещах, да и как-то не удумываются они особо по жизни.

Ну это скорее к процессу осознания относится, поскольку, не смотря на это, на подъем они тяжеловаты и инертны (развиты земля, вода и фиксированный крест у обоих).

Иринка
     2 декабря 2008 (18:43)

Это же классно, без ретро планет

Не отягощенные, с меньшими проблемами и "более результативными" планетами, быстрее находящими свое истинное выражение. Может это люди с отработанными проблемами...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере