Форум на ОКУЛУС

Тема 15784, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     2 декабря 2008 (23:34)

"Что ждёт наши отношения?", 2.12.2008, 15:54, Краснодар. вопрос у меня родился тогда, совершенно неожиданно, а вот углубился уже сейчас.

Alex lev gold, то, что вы мне в прошлый раз ответили, всё так и было..помирились.. Но вот опять ссоримся. Правда и у него и у меня в натальных картах сложные отношения с партнёром, взлёты-падения, поэтому я уже привыкла к такому..

Всем огромное спасибо! Радости Вам и любви!

     2 декабря 2008 (23:45)

Белочка.если вы так часто соритесь.вам уже хорары на одну и туже тему- не помогут.закажите консультацию у специалистов.

шуршале
     2 декабря 2008 (23:52)

alex lev gold, да я бы хотела, но время рождения молодого человека вообще неизвестно (он всё время говорит разные цифры), а так как астрологию он не признаёт в принципе и вообще злится, когда о ней слышит, выудить из него точные даты событий для ректификации просто нереально. А без времени, что это за консультация будет - так средняя температура по палате..

ну подскажите ещё раз с хораром. пожулуйста) больше не буду))

     2 декабря 2008 (23:55)

По хорару,все закончится бурным Сексом

Кроме того вы все видите и предвидите,то есть знаете,как сделать ,чтобы ссоры не вспыхивали.Но к сожалению плохо организовываете.

А это уже минус вам.Знать астрологию и карту ПАРНЯ,при этом не стараться прорабатывать свои карты.зачем тогда ее учить.

Был случай.Одна при хорошем муже и отношении к детям.все время хотела развестись.Муж зарабатывал мало,но при этом ей не давал работать.Она воспитывала детей,пока он на работе.Всей семьей уговаривали не разводиться.Не помогало,даже нумерология не помогала.Но в один момент Она звонит и спрашивает у моей жены адвокатскую контору,где подать на развод и составить разводной договор.

(они как раз были в том районе.жене пришлось дать адресс,хотя сказала ей подумать.На счастье всем нам Контора была закрыт и они смужем пвернулись домой....

Через неделю мы узнаем,что она беременная...Прошло два года.У них прекрасный ребенок.Она успела сделать косметическу операци на Нос.

Недавно ее встретили.Она влюблена в своего мужа,как будто в другого человека.Ее просто не узнать.

Лбовь опят вернулась к ней и она Снова счастлива.

Не знаю к чему я вам это рассказываю...

Но может вам ребенка сделать?

     2 декабря 2008 (23:58)

Я вам без нумерологии так скажу.

Если человек не хочет говорить свою дату рождения.Даже для того,чтобы вы смогли сделать ему подарок

Значит намерения у него не серьезные

П.С Извеняюсь неправильно прочитал Вы оказывается время не знаете.

шуршале
     3 декабря 2008 (00:27)

alex lev gold, спасибо Вам за ответ и красивую историю

Про ребёнка - мне ещё 5 лет учиться (закончив универ, я очнулась и поняла, что хочу заниматься совершенно другим), у него нет постоянной работы, у нас нет своего жилья, зато есть куча конфликтов и обид друг на друга ..вряд ли ребёнок - это выход в нашей ситуации

keiti
     3 декабря 2008 (11:53)

Извините Белочка Сэнди

, что не в тему совсем пишу, но история alex lev gold заинтересовала, это я про жену которая хотела развестись, но у нее не получилось и слава Богу. А вот если наоборот - пожениться хотим, но не получается, все время какие то препятствия, это тоже не спроста?

шуршале
     7 декабря 2008 (16:07)

alex lev gold, что-то мы никак не миримся, и ни о каком бурном сексе речи тем более не идёт))) ваш прогноз это на какой промежуток времени?

     7 декабря 2008 (17:09)

Кроме того вы все видите и предвидите,то есть знаете,как сделать ,чтобы ссоры не вспыхивали.Но к сожалению плохо организовываете.

А это уже минус вам

Белочка,повторные хорары могут быть ошибочными.

Поэтому я не уверен в своем правильном ответе.От чего и сказал вам ,что тут нужно рассматривать карты обоих.Когда встретились-дату хотябы и ваши даты рождения.

шуршале
     7 декабря 2008 (17:24)

если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, я Вам буду очень благодарна... Очень надеюсь, что искренняя благодарность одних людей позитивно влияет на жизнь тех благодарны кому

я - 25.4.86

он - ночь с 19 на 20.07.85. Он родился или в самом конце 19 (23:00-..) или в начале 20-го (00-00:10), точнее никто не знает ((

а познакомись 28.07.2007, в 17-17:30

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере