Форум на ОКУЛУС

Тема 15784, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     7 декабря 2008 (17:53)

но др он отмечает-таки 20-го, хотя и вероятнее, что родился 19-го

шуршале
     7 декабря 2008 (17:56)

отмечает др он 20-го

шуршале
     7 декабря 2008 (17:58)

вирусы аттаковали компьютер и всё висит(

     7 декабря 2008 (19:21)

Белочка,Должен вас огорчить.

Вы растанетесь.Это явно видно,как в его карте так и в вашей.

Но растраиваться по этому поводу не стоит.Так как вы сами через несколько лет обрадуетесь этому расстованию и повстречаете более лучшу кандидатуру.Разрыв произойдет после апреля 2009 года.возможно в мае.А скорей всего в сентябре.

шуршале
     8 декабря 2008 (01:06)

alex lev gold , пусть каждый цветочек зажжёт в Вашей жизни огонёк Удачи и Счастья

Парадоксально, но после Вашего ответа мне стало полегче. Хотя есть ощущение, что что-то с ним у нас ещё не завершено... Только вот что..(очень надеюсь, запас набитых шишек с ним уже иссяк).

А мы расстанемся раз и навсегда? Иногда кажется, что периодически он будет появляться в моей жизни, потом опять исчезать..но, возможно, это моя психика так защищается.

А как сложится его личная жизнь?

Жаль мне его Он очень чувствительный, обидчивый, робкий, при этом никого не слушает и хочет чтобы близкие люди ему беспрекословно подчинялись, а когда этого не происходит, становится очень агрессивен. К этому миру он не адаптирован совсем (даже зуб полечить его приходится за руку отводить)- ни образования, ни работы определённой. Его знакомые и родственники считают, что я единственный человек, который мог его полюбить. Да он больше ни с какими девушками и не дружил даже..

Мне один астролог сказал, что своего мужчину я встречу в 24 года, и у Вас по прогнозам видимо где-то так

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере