Форум на ОКУЛУС

Тема 15786, сообщений: 5

Автор Сообщение
Манхэттен
     3 декабря 2008 (01:34)

Доброго времени суток!

Дело в том, что у меня давно уже какой то не понятный период в жизни, всё как в "болоте". Это касается и работы, в материальном плане, в личной жизни. При этом, всё очень сильно запуталось,и как в этом разобраться и "распутать" совершенно нет никакого понимания. С какой, хотя бы, стороны начать. Может быть, кто нить сможет мне помочь Моя дата рождения:09.06.82г.Москва.

И ещё,меня очень интересует, буду ли я с одним человеком и что меня с ним ждёт.Его дата рожд.: 02.09.74г.Москва.

Извините, за некоторую сумбурность, заранее, спасибо!

Любовь_Гадил
ье
     3 декабря 2008 (09:13)

Здравствуйте,с вашего разрешения рассмотрю вашу ситуацию.

думаю что Вам интересно будет узнать о себе, чтобы иначе взглянуть на свои возможности заложенные при рождении, знать как с этим жить.

Вы достаточно чувствительный человек, так как уровень вашего рождения имеет отношение к работе с информацией, правильной трактовке всех происходящих событий.

С другой стороны Вы и зависимы от того насколько верно, не иллюзорно можете воспринимать видимую ,текстовую ,любую приходящую к Вам информацию.

Возможно самой беспокойной может показаться ваша жизнь ,сложной, переменчивой .Особенно это касается перепадов настроения, которое распространяется на многие события вокруг Вас.

Переменчивость с родни изменению ветра, погоды.

Как научиться балансировать в любую штормовую «погоду жизни»?

Понять свои особенности.

Если бы я давала рекомендации о Вас как о маленьком ребенке вашим родителям ,чтобы я посоветовала, учитывая ваши особенности?

Обязательно помочь Вам освоить «танцы»,гимнастику приобрести творческую активность ,гибкость тела .Научится танцевать ,чтобы многое менялось в вашей жизни.

Не «уходить» в себя ,а быть в реальности, действительности. Действовать ,быть активной .Не откладывать ,не перекладывать свои решения. Завершать начатое – обязательно . Быть самодостаточной , без влияния других людей, уметь занять себя .Найти применение своим рукам т.е это может быть прекрасное ремесло в виде рукоделия ,творчества. Способности к массажу ,так как руки очень чувствительные. Итак что получается в результате расчета; энергия + тело= движение. Тело зависит от энергии ,настроения ,эмоций.

Тело откликается на энергии ,информацию ,чувствует все то что происходит в «воздухе» особенное обоняние к запахам ,а это может быть кстати и интересной профессией ,был такой фильм «"Опасный возраст".».

Один из героев "нюхач" - гений дегустации духов ,запахов.

Отношения с людьми связаны порой на вашей поспешности принятых решений или наоборот нерешительности .Порой Вы как улитка уходите в себя ,прячетесь от действительности ,это тоже очень мешает и осложняет жизнь .У Вас прекрасное видение! Значит Вы можете делать прекрасные фотографии ,иллюстрации .Заниматься декорациями, дизайном. И конечно необходимо равновесие ,между вашей активностью и отдыхом ,некий личный режим.

Возможно Вы хорошо поете ,так как умеете настраивать интуитивно свой голос на различные диапазон .А голос это очень интересная тема ,богатство в жизни человека!

Этот год у Вас не критический ,он в какой то степени судьбоносный.

Отношения этого года важны для Вас ,но не являются главным в жизни.

Основной год в который Вы закладывали как фундамент многие события на 9 лет был у Вас в 2006 году.

Что интересно ,Вы можете ,способны делать других людей цельными, научится собраться в экстремальных ситуациях . А спросите с себя также .Получится! Примените все свои возможности в отношении себя.

Будьте сами отображением своих запросов ,требований .В конце концов станьте избирательными ,но чувствуйте «золотую середину»,не переходите рубеж. Воздушное создание))

По поводу вашего избранника. 1974.02.09. Хороший друг ,активный.

Но не обижайте его.

Может очень помочь Вам стать активной ,но все зависит от того какой активности ,в каком виде ,на каком уровне Вы сами хотите. Определитесь .Вы ведете за собой этого человека. В данном случае Вы можете влиять на ваши отношения. Он же, может Вам многое советовать ,чувствовать ваше настроение ,быть вашим психологом ,наставником.И поведет Вас туда ,какой путь Вы определите сами .Путешествуйте много вместе ,гуляйте ,говорите ,рассуждайте ,обсуждайте .Интересный вариант. Все пожалуй.

Манхэттен
     3 декабря 2008 (15:04)

Спасибо большое, за такой развёрнутый ответ! Если честно, не ожидала, такого подробного ответа

     3 декабря 2008 (19:43)

Манхэттен

,вот авм мой совет.Идите учитесь.И все что вам посоветовали -тоже можете сделать.Но все равно у вас ничего до 9.6.2009 не выйдет.

Мы иногда в жизни так торопимся,что забредаем в тупик или лабиринт.А это значит,что нам нужно вовремя остановиться и проанализировать ситуацию-Вспомнить,прошлое,осознать настоящее и только после этого по тихоньку начинать двигаться вперед,придавая постепенно ускорения.Жизнь ,ведь она как поезд-Тоже имеет свои остановки

Манхэттен
     3 декабря 2008 (22:25)

Идти учиться?! Да вроде и так 6 лет училась в техническом ВУЗе...получить диплом инженера - не так уж и просто, равно как и работать им на протяжении некоторого времени. Может быть, я не правильно Вас поняла..

Любовь_Гадилье, Но не обижайте его.

Ага..не обижать..Эт ещё не известно, кто кого обижает. Мытарит меня, не понятно, что хочет. Совсем запутал меня, маленькую


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере