Форум на ОКУЛУС

Тема 15787, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Remedy
     3 декабря 2008 (03:54)

Сама от себя не ожидала пробы хорара и потому вопрос сформулировала по-дурацки: чем все закончится? (вопрос про отношения)

билась над ним два дня, результат вроде бы очень позитивный складывается. Ваше мнение? Помогите, плиз!

вопрос задан: 1 декабря 2008 время 04.11 GMT

142°44'E: 46°57'N

m-ag
     3 декабря 2008 (09:35)

Remedy, слово "вроде бы" надо расшифровать, показать это "вроде бы". Тогда и разговор можно будет вести.А иначе как же учиться? У меня не получается,но хочу услышать и Ваше толкование, а вдруг Вы и правы.

Сева
Астролог, таролог
     3 декабря 2008 (11:18)

Совершенно согласен с последним замечанием.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 декабря 2008 (12:45)

Совершенно согласен с последним замечанием.

присоединяюсь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Kljopa
     3 декабря 2008 (16:32)

1 декабря 2008 время 04.11 GMT

142°44'E: 46°57'N

Дык, Что за шифровки радистки Кэтти Нормально можно? Город и местное время?

Remedy
     4 декабря 2008 (06:29)

Извините, опыта маловато, еще не просила помощи в таком деле.

Город: Южно-Сахалинск, местное время 14.10. 1 декабря 2008

То, что мне удалось понять самой (смотрела в Кохе):

1. Вопрос радикальный

2. Сигнификатор кверента Марс (в мой натальный АСЦ в ). Силен по дому, в своем деканате. Однако, он сожжен . И еще - я не очень-то марсианка по сути своей, скорее плутонианка. Поэтому, я не уверена в том, что правильно выбрала сигнификатора, но других как-то не вижу - планет в первом доме нет.

Квесита представляет (куспид 5 дома хорара и его натальное солнце в ). в знаке падения, но в соединении с и -естественным сигнификатором вопроса , что по идее ее усиливает. Кроме того, она управляет днем вопроса и находится в угловом доме.

Финал дела: 8 дом. Управитель конца дела, он же сигнификатор кверента в доме смерти кверента или в доме секса? что выбрать?

в окружении и .

Если считать сигнификатором кверента -то исход = ничего не выйдет. Нет аспектов.

Однако, последний аспект до выхода из знака - ничем не омраченное с и .

Я сделала вывод такой: впереди счастливые любовные отношения, которые в итоге прервутся противоестественно (то бишь не потому, что чувства иссякли).

Выношу свое мнение на суд более професиональных хорарщиков! Спасибо, что уделили мне внимание

m-ag
     4 декабря 2008 (09:31)

Remedy, если правильно построите карту, то на АС БУдут РЫбы, а в7 доме- Сатурн. Вопрос отменяется, не позволяют вышестоящие ответить правильно на этот вопрос.

Kljopa
     4 декабря 2008 (09:36)

Ух, ты! Пока писала сообщение, какой-то сбой и меня перенесло на календарь красоты Regina.Вау! И тут уже сообщение m.ag

Ухожу из темы.

m-ag
     4 декабря 2008 (09:52)

Kljopa, тысячу извинений, но я,честное пионерское,не хотела Вас опережать. У Вас другой ответ был? Поделитесь, плиз

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 декабря 2008 (11:37)

Remedy,

Чем закончатся ваши отношения? СД – Плацидус

Асц. в Рыбах, в 7-м в Деве – Сатурн, суждение, по правилам хорарной астрологии, может быть не верным,

однако А.Лявуа не согласен с этим утверждением и принебрегаем им.

А почему?

Рассуждаем дальше, Сатурн в 7-м – в экзальтации – «правда и только, правда»,

однако Сатурн в Деве – а такой Сатурн требует деталей, а выданной информации – ниже минимуа, что соответствует истине,

но асцендент в Рыбах («непонятки»),

Нептун в 12-м – «тайная любовь», нужно учесть, что Нептун – иллюзионист еще тот,

и выходит, что вы сами еще не знаете – чего хотите, надеетесь на чудо – «водолейский» Нептун в трине к Сатурну из своего дома, кстати, соуправителя 12-го, что подкрепляет и Уран, находящийся в 1-м, аспектируемый секстилем «козерожьей» Луны из 11-го (!), Луна же в трине опять же к Сатурну,

дааа, если бы все бы само собой получилось, как рисует вам ваше воображение – это было бы здорово (!)

Цель – иметь – 10-й в стрельце, а там Ч.Луна «припарковалась» - иссссКУШение однако - «ну очень хочется»,

«козерожий» Юпитер в 11-м – «мечта всей моей жизни», да еще в соединении с Венерой – «все Щастье в одном флаконе»

Конец дела – 4-й, близнецовский, Меркурий, а Меркурий, как в басне Крылова – «лебедь, рак и щука», в связке Марс и Солнце, каждый в свою дуду дует, квадратит Уран и в секстиле к В.Узлу, вам сложно найти, вернее в друг друга поверить…

выходит, ваши отношения как бы "повиснут" в воздухе


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере