Форум на ОКУЛУС

Тема 15790, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     3 декабря 2008 (12:43)

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14661

Прошу рассказать как складываются обстоятельства жизни? Есть ли знакомства? На сколько серьезные? Прикладывали ли вы сами какие-либо усилия для формирования отношений и т.д.?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Elegy
     3 декабря 2008 (14:31)

"...Знакомство состоится в ноябре (с 07.11 по 6.12)..." состоялось пока сложно говорить о какой-то серьезности, времени мало прошло...вообще никаких усилий не прикладывала

Мэриголд
     3 декабря 2008 (14:42)

В октябре встретила мужчину (он , я ) . Симпатичный, с юмором, на 2,5 года старше меня. Во многом совпали в оценке событий, нам нравятся одни и те же фильмы, песни, фразы. Он звонил и писал мне, несколько раз "пересеклись" по работе. Один раз попали в унисон с песней: он ее искал, а я как раз случайно ее вспомнила. Изумились. Останавливало меня в нем то, что он матерщинник. Но, конечно же, "добрый совет" для желающих устроить личную жизнь - это "не надо ставить себе и другим ограничений, не надо искать принца, прощайте людям их мелкие недостатки". А я всё время думаю: лучше помереть "старой девой" или до конца своих дней слушать беспричинный мат? Матом он не ругается, он на нем разговаривает (а я бранных слов не употребляю и очень не люблю). Ну а потом он в разговоре упомянул жену (хотя я была к этому внутренне готова: кто в 40 лет неженат?). Думаю, там и дети есть. На том всё и закончилось. Больше я ему не пишу, ну и то задание, над которым мы работали, сделано.

Никакого неприятного осадка это знакомство не оставило, видимо, не из разряда "кармических встреч".

Olga76
     3 декабря 2008 (14:42)

gall, добрый день

Весь этот год балгоприятен для знакомства. так и есть, много интересных людей

хорошие месяцы декабрь и январь. у меня похоже, всё только начинается

обстоятельства жизни складываются непросто, но это к лучшему. Усилия прикладываю, конечно, результаты превосходят ожидания: работаю над одной темой, результат захватывает всё что рядом

Серьёзность отношений - повышенная

Swallow
     3 декабря 2008 (16:00)

Следующие хорошие месяцы для знакомств - сентябрь, ноябрь.

Gall

Про сентябрь я уже писала, была в отпуске, ничего не произошло, в ноябре тоже ничего конкретного, знаю только что брат моей знакомой, интересовался у нее обо мне (у него сейчас с женой проблемы). Но никак это не проявилось.Вроде все

Коринка1
     3 декабря 2008 (16:18)

Gall

ваш прогноз был- хорошие месяцы для знакомств - сентябрь и октябрь; действительно, познакомилась в сентябре с мужчиной- интересный роман, но сложный, и мне он не совсем подходит.октябрь был посвящен работе, было много новых людей в целом.А вот в ноябре познакомилась с кандидатом в принцы, и надеюсь, что все будет хорошо.

Sword
     3 декабря 2008 (16:21)

gall, прогноз был такой: Благоприятными были май,август, февраль. Следующий благоприятный месяц - ноябрь.

В ноябре новых знакомств не было, но зато в конце месяца объявился один мой хороший друг, от которого почти полгода не было вестей и за которого я очень переживала. Теперь снова общаемся.

Mary_il
     3 декабря 2008 (17:11)

Gall, а я все жду февраля!

Wasilisa
     3 декабря 2008 (18:10)

Ближайшие для вас благоприятные месяцы - январь, декабрь.

Gall, здравствуйте!

Январь уже не за горами, обязательно сообщу результат. Пока предпосылок никаких. Ну а вдруг будет всё внезапно?

Вот только про декабрь не поняла. Имеется Вами ввиду уходящий 2008 год или будущий 2009?

Jay
Women/gemini
     3 декабря 2008 (18:53)

Кирово-Чепецк.

* Следующий хороший месяц - ноябрь, и обратите внимание на 2010 год.

Ага, под самый конец этого месяца парень (с которым общалась виртуально практически ежедневно весь год), неожиданно для меня, по собственной инициативе, организовал ужин с певцом в кафе. (приезжала на концерт любимого артиста, а он с ним дружит). Посиделки с обоими оказались очень даже позитивными и парни - весьма приятными людьми.

Что дальше будет - не знаю, но общаться с ними и без того продолжаю, только виртуальные отношения теперь стали более доверительными)))

Осталось дождаться 2010 год. И посмотреть - плохой или хороший будет..

Gall, спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере