Форум на ОКУЛУС

Тема 15796, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     3 декабря 2008 (15:01)

Здравствуйте, скажите подалуйста, разовьется ли фирма, в которой я сейчас работаю?

Нижний Новгород, 15:00

Фирма новая. Дизайн-студия. В условиях кризиса развиваться очень сложно.

Kljopa
     3 декабря 2008 (15:47)

Фирму показывает Сатурн на Мс. Сатурн в пятом, и дизайн туда же. Сатурн перегрин, фирма особого статуса не имеет.экзальтирует на Мс-Марс. Он сожжен Солнцем, что ни есть гут. Деньги фирмы так же обозначены Сатурном, такие же непонятки. Клиенты обозначены Раком. У луны из сходящихся аспекто только секстиль с Меркурием, заинтересованност; спрашивающей о делах фирмы. И все Можно сказать, что и клиенты тоже никакие. Вообщем, мой ответ у фирмы нет будущего, несмотря на такой замечательный альянс Венеры с Юпитером почти на МС.

Kljopa
     3 декабря 2008 (15:51)

P.S. Радфи интересса посмотрела, что с деньгами клиентов. Всё в прядке, только расстаются они с ними очень тяжело. Любят синьоры денежки.

Пантера
     3 декабря 2008 (16:12)

Жаль. Но похоже на то....Спасибо за ответ!!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2008 (18:36)

Венера в точном соединении с МС! (+)

Управитель асцендента в 10 доме. управляет 3 и 4 домом. (+)

Но - управителю МС (-)

Вывод вашей фирме потребуется серьезная реструктуризация. Очень вероятно потребуется переезд в новое помещение управляет 3 и 4 домом и именно благодаря этому сохранится фирма.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2008 (18:39)

Киенты обозначены Раком??? - клиенты обозначены стрельцом - 7 дом, оттуда как раз , а - 1 и 2 дома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kljopa
     3 декабря 2008 (18:45)

jin,очень уважительно отношусь к вашим ответам,но похоже этой фирме мало что поможет, по крайней мере в течении 3 месяцев(время действия хорара). Сатурн - фирма-перегрин. эта фирма, мягко говоря в глубокой расстерянности, так же как и доходы фирмы.Венера, которая на Мс, уже отошла от Сатурна. Марс сожжен. Увы

Kljopa
     3 декабря 2008 (18:50)

Мы по разному смотрим. Это же не клиенты Отчаянной, а фирмы.ИМХО. Посему и 4-ый.Как производный (7-ой от 10-го).

     3 декабря 2008 (19:34)

Здравствуйте, скажите подалуйста, разовьется ли фирма, в которой я сейчас работаю?Еще как разовьется после скорого Обрушения.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2008 (22:27)

Kljopa, конечно логика есть что клиенты - это 7 от 10. Но я с этим не сталкивался. Насколько мне известно, и в элективах я на это ориентируюсь, клиенты и посетители - это 7 дом. А 4 дом - это классически качество помещения, наличие помещения у фирмы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере