Форум на ОКУЛУС

Тема 15796, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     3 декабря 2008 (22:27)

jin, спасибо за ответ. Фирма действительно занимает не очень выгодное географическое положение. как бы "не пристижное". Уже задумываюсь предложить переезд.

Kljopa, клиентов как раз ищу я. За это и получаю зарплату.(если это важно, конечно)

alex lev gold, спасибо за ответ. А можно подробнее? Я так поняла, фирма закроется, но через некоторое время возможно новое развитие?

Kljopa
     4 декабря 2008 (09:08)

jin

Kljopa, конечно логика есть что клиенты - это 7 от 10. Но я с этим не сталкивался

Дык, я была 100 процентов уверена, что если фирма обозначена 10 домом, то клиенты 7 от 10. Теперь засомневалась...

Помещение фирмы, наверное, посмотрела бы как 4 от10-го, тогда Близнецы. Здесь наши мнения сходятся Менять,менять и еще раз менять место дислокации фирмы.

Отчаянная, всё важно. Особенно, обратная связь. Мы же не ради удовольствия на клавиатуре суставы тренируем.Вчера не было времени.Луна(клиенты) Меркурий, как раз и говорит о вашей личной заинтерессованности в клиентах. в 10-ом доме. Клиенты у фирмы есть, НО какие. Халява, плиз. Они вполне денежноспособны, но обращаются к вам, возможно, из-за низских расценок,возможно это ваши знакомые ( в триплицитете Сатурна. Не удивлюсь, если Вы окажетесь не просто менеджером,а вдобавок директором или учредителем фирмы.( управитель Асц и диспозитор ). Ну это так, лирическое отступление. За что люблю хорары, что их приговор действителен 3 месяца.

Если сделать положительный вывод из этого хорара,в чем я полностью согласна с Jin, переезжайте.

P.S. Не могли бы Вы дать дату регистрации фирмы (день, месяц,год) Очень нескромная просьба

Пантера
     4 декабря 2008 (13:19)

Kljopa, спасибо, Вам. Клиенты у фирмы действительно знакомые моих начальников. Я же пытаюсь найти своих. Но кого нахожу, как раз цены и отпугивают

Для начинающей фирмы, я считаю, цены у нас высокие. Но и работы, конечно, на уровне!

С регистрацией фирмы тоже не все гладно. Мы пока еще работаем под ИП (27.07.2006) Меня на работу пригласили 5.11.2008, за две недели до этого 2 моих начальника начали работу как дизайн-студия. Оформление фирмы как юр.лицо ожидается в январе.

Kljopa
     4 декабря 2008 (14:17)

А что такое -ИП?

Клиенты у фирмы действительно знакомые моих начальников. Я же пытаюсь найти своих. Но кого нахожу, как раз цены и отпугивают

В хораре клиентов фирмы и ваших личных клиентив сигнифицируют разные планеты. В данной карте - Юпитер. Он мало того что перегрин, так ещё и в знаке своего падения.

Пантера
     4 декабря 2008 (15:08)

ИП - индивидуальный предприниматель (на одного из начальников оформлено)

Это получается, что ближайшие 3 месяца биться бесполезно? Т.е. особых результатов ждать не следует?

Kljopa
     4 декабря 2008 (15:36)

Это получается, что ближайшие 3 месяца биться бесполезно?

Видите ли, тут немного неправильная формулиривка вопроса. Вы задавали хорар о делах фирмы. Так. Вам ответили, надо бы переехать. Все. На этом вопрос о делах фирмы, вообщем-то, закрыт.

Дальше - моя личная отсебятина.Мне захотелось раскрутить карту.Вы в ней предоставлены Меркурием. У Луны прекрасный секстиль с ним. Меркурий в угловом доме. Что ещё раз подтверждает вашу заинтерессованность в клиентах и говорит о Вашем профессионализме. НО! Меркурий в изгнании и сожжен.Мягко говоря,вы не очень-то довольны результатом своей работы.Зависите от клиентов( в ),которые перегрины ,пугаются цен, да и казна их(клиентов) так себе. Ну так это же временно! Тем более фирма ещё толком незарегистрирована.Так-тренировка перед боем.

lenash
     4 декабря 2008 (18:16)

Сатурн перегрин,

Сатурн в своем терме по Птолемею. уже не перигрин

Kljopa
     5 декабря 2008 (08:42)

Сатурн в своем терме по Птолемею. уже не перигрин

Сатурн 22* Девы, карта дневная. Смотрим.

1). Управление - Меркурий +5

2).экзальтация - Меркурий +4

3). за управление земным дневным триплицитетом - Луна +3 (по Доротею)

4).терм- Марс +2 (по К. Птолемею)5).фас - Меркурий +1.

Простите, lenash

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 декабря 2008 (14:26)

А насколько можно доверять термам???

Очень от них веет надуманностью!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kljopa
     5 декабря 2008 (14:34)

А насколько можно доверять термам???

jin,планету из перегринства в дееспособную переводят

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере