Форум на ОКУЛУС

Тема 15797, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Goldilock
     3 декабря 2008 (15:45)

к несчатью кризис коснулся нашу организацию и меня сократили.С 1/12/2008 я уволилась,хочется узнать когда я смогу найти работу ,ситуация критическая ибо живу в сьемной квартире+нет других доходов , кроме работы.Буду рада всем советам и помощи!

Goldilock
     3 декабря 2008 (15:48)

извините , так расстроена , что забыла написать свои данные.

родилась 21/02/1976 г. Благовещенск Амурской области , время рождения 8-32 утра местного времени,сейчас проживаю в г. Москва .

Kljopa
     3 декабря 2008 (15:59)

В ближайшие 3 месяца у вас будет совсем слабенькая возможность найти работу. Дерзайте!

P.S.Для астрологов. Поскольку кверент явно нихт в хорарной астрологии, карту строила на момент прочтения вопроса и координаты города в котором нахожусь.

Goldilock
     3 декабря 2008 (16:03)

Kljopa, спасибо вам конечно , но если бы я хотела хорар , я бы так и написала ХОРАР.Честно , говоря ни один отностильно моих событий не оправдался,хотелось бы что бы кто то транзиты посмотрел...Спасибо.

Kljopa
     3 декабря 2008 (16:24)

хотелось бы что бы кто то транзиты посмотрел...

A.... Тогда звиняйте Транзиты - хлопотно...

Возможно найдутся желающие Удачи вам.

Ava
     3 декабря 2008 (16:25)

но если бы я хотела хорар , я бы так и написала ХОРАР

Goldilock, так вам шашечки или ехать?

Для ответа на ваш вопрос одних транзитов недостаточно, что б вы не заблуждались не сей счет.

А при правильном подходе и *хорар* в силах ответить, если уметь это делать. Ищите специалистов и всё оправдается!

Goldilock
     3 декабря 2008 (16:49)

Ava,не видела я ни одного спеца по хорарам и платно и бесплатно делала , сути никогда не меняло, на деле все в итоге оказывалось не так...на мой взгляд хорар это как к циганке погадать сходить...кто во что горазд-50% на 50% (или да или нет) Я так сама могу в камень- ножницы-бумага погадать.Не понимаю вашео трепета к хорарам, извините...По моему, самое достоверное транзиты.

Ava
     3 декабря 2008 (16:57)

У меня трепет не к хорарам или транзитам, а к профессионалам. да, такая слабость видите ли...

Как мне один доктор говорил, медицина- это не сфера услуг!

А вы хотите себе прогноз получить, выполненный определенным методом, да еще наиболее верным по вашему мнению!!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 декабря 2008 (18:31)

А какой город? И какой E-mail?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Goldilock
     3 декабря 2008 (19:10)

Сейчас живу в москве.goldilock@mail.ru

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере