Форум на ОКУЛУС

Тема 15802, сообщений: 6

Автор Сообщение
Дашка Мордашка
     3 декабря 2008 (23:39)

В связи с всеобщим кризисом, на форуме многие задают хорарные вопросы о положении дел в своих фирмах. Меня этот вопрос тоже очень волнует. Если найдутся добровольцы, то посмотрите пожалуйста обанкротится ли наша фирма где я сейчас работаю или всё наладится. Жуть как не хочется терять работу... Вопрос возник в 22.32 (местное время)Эстония, г.Тарту.

     4 декабря 2008 (00:09)

Пронесет.Но от некоторых проектов откажутся-не закончив их.Прдется покрутиться и повертеться,чтобы выкрутиться.И думаю все получится

Дашка Мордашка
     4 декабря 2008 (07:57)

Алекс! Благодарю за столь оптимистичный прогноз Значит не зря надежда во мне теплится

Kljopa
     4 декабря 2008 (09:20)

обанкротится ли наша фирма где я сейчас работаю

НЕТ, не обонкротится. Люблю говорить приятные новости

P.S. Луна без курса.С высшими планетами только соединение с Нептуном, что говорит о непонятках, иллюзиях.

Дашка Мордашка
     4 декабря 2008 (19:48)

Клёпа и вам спасибо! Приятно получать приятные новости Видели бы вы что творится у нас - хозяин фирмы как в воду опущеный - долгов как шелков непосредственный руководитель бьётся как рыба об лёд а рабочие как бараны без чабана. В общем как в басне Крылова "Лебедь рак и щука"

А вообще возможно узнат к какому вреени у нас нормализуются дела? Ну к какому месяцу предположительно...

Kljopa
     5 декабря 2008 (08:33)

А вообще возможно узнат к какому вреени у нас нормализуются дела? Ну к какому месяцу предположительно...

Действие хорара, как правило, 3 месяца, потом опять задайте вопрос.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере