Форум на ОКУЛУС

Тема 15807, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kljopa
     5 декабря 2008 (08:06)

И не забывайте приписывать, что знаете не все.

lenash, а вот этого я точно делать не буду.

Покажите мне хоть одного граммотного астролога, который будет давать обширные бесплатные консультации.

Если Вы такая мастачка давать советы, то приписывайте к каждому посту страждущих получить халявную консультацию: ЛЮДИ!!!!!! ЖДЕМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!! ОТ ЭТОГО ВАШ ДАРМОВОЙ СЫР СТАНЕТ ТОЛьКО ВКУСНЕЕ, Т.К. НАШИ ЗНАНИЯ И ОПЫТ ВОЗРАСТУТ!!!

Kljopa
     5 декабря 2008 (08:17)

Люди же вам верят.

lenash, Gaida в одном из постов, уже перефразировала нашу латышскую поговорку:"Самое большое счастье для астролога, съесть другого астролога". А Вам, та дама, которая задала хорар в новолуние о прЫнце и вот Ваш ответ:Претендентке на принца я все-таки ответила, что у нее большие шансы Какие у неё шансы???? Новолуние, это один из самых неблагоприятных факторов для кверента Увы, люди же Вам ВЕРЯТ

m-ag
     5 декабря 2008 (09:45)

Девочки, давайте жить дружно. Да и не нужно соревноваться кто больше знает. И не стоит подкалывать, ведь от этого знаний не прибавится. Да и не подобает астрологам (по моральным соображениям) каким-то образом выливать негативы.

Я понимаю, чем больше я узнаю, тем больше понимаю ,что я знаю очень мало. (Сорри за тафталогию) Вот и проишла на форум узнать еще капельку знаний. А ругаться -это трата времени и энергии.

lenash
     5 декабря 2008 (11:19)

Клепа, должна вам сказать, что я тоне, который вы пытаетесь задать здесь в принципе никогда не беседую.

Если бы вы были достаточно умны чтобы понять мои слова правильно, мы могли бы продолжить..

а так - нет, извините..

Ма.г

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере