Форум на ОКУЛУС

Тема 15809, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     4 декабря 2008 (16:03)

Здравствуйте дорогие Окулосувцы!!!

Каждый день захожу на Окулус, читаю, скучаю по Вам и не могу писать....

2 месяц чувствую себя больной и очень НЕ ХОТЕЛА нести еще и свои неприятности, ощущение, что болею гриппом и очень не хочется заразить им других...

Кризис не минул и нашу семью. Вчера руководитель нашего департамента собрала нас и сказала, что до конца недели озвучит список тех, кого не должно быть до 15.12.2008...

100% громом среди ясного неба это не было, но была надежда, что до Нового года людям дадут решить ряд вопросов либо получить какую-то компенсацию.

У меня ес-сно почти уже классический набор - кредиты + ипотека + 1 работающий чел.на 3-их... и вот...

оставалася один ресурс которым я категорически не хотела пользоваться...

На работе есть МЧ, который, чего уже и себя-то обманывать, более чем дорог, более чем нравится, к которому я никогда не хотела обращаться за помощью. Сейчас он один из руководителей на предприятии.

Позвонила ему сегодня в 14:27, в 15:00 встретились, говорю знаешь мне очень сложно тебя просить, - он говорит все понял, буду думать, как помочь,,, принял к себе на прощлой неделе людей, плохо что не пришла раньше...

+ В течении ноября у меня было несколько встреч на тему трудоустройства в другом месте,,, но там тоже все пока как-то зыбко и решающая встреча должна быть завтра, во второй половине дня, ближе к вечеру, еще не отзвонились...

Так вот вопрос:

Буду ли я работать с человеком который мне очень сильно нравится - т.е. останусь ли на работе в этой компании и как это отразиться на наших отношениях.

Москва 16:02 04.12.2008.

Kljopa
     4 декабря 2008 (16:49)

останусь ли на работе в этой компании

нет

как это отразиться на наших отношениях.

Вы в большей степени заинтерессованы в ваших отношениях.

Сейчас он один из руководителей на предприятии

Знаете, его положение не так безоблачно, как кажется на первый взгляд.Все блага, которые он имел - в прошлом. Как это ни печально, вы расстанетесь.

Alegria
     4 декабря 2008 (16:59)

Здравствуйте, Kljopa!

Очень жаль...

В любом случае тогда буду надеяться что мой хорар хотя бы не коснется этого человека!!! Он очень дорог мне. Мне бы хотелось что бы у него все было хорошо при любом раскладе, расстанемся или нет ... хоть как...

Пойду ставить свечи в церковь.

     4 декабря 2008 (17:05)

Нечего добавить.Кроме одного

с 18.12.2008 начинайте поиски новой работы.А пока отдыхайте и слушайте релаксационную музыку.

До этого числа вы находитесь в 9-м Л.месяце-расстований,болезней,завершений и отдачи долгов.Чем больше отдадите и быстрей выстанете на ноги,тем легче будт двигатьсяч вперед с18го.декабря.Отрубайте звосты и ни о чем не жалейте.Вас ждут новые дела и более интересная жизнь,чем была.

Забудь обратную дорогу.

Тебе былого не вернуть.

И скоро встретят у порога.

Любовь,работа-Новый Путь.

До него еще ждать 7месяцев.

Ну а пока-Пока.

Alegria
     4 декабря 2008 (17:19)

Алекс!!!!!

Спасибо дорогой!!!

И правда пора начать медитировать!

Буду стараться думать позитивно и возвращать долги...

Алекс! один вопрос!!! - 7 месяцев до чего?!

надеюсь не без работы!!!

Belka_M
     4 декабря 2008 (17:30)

gta

а кем вы работаете и в какой сфере, если не секрет?

И предлагают ли увольняющимся компенсации и т.п.?

     4 декабря 2008 (17:43)

7 месяцев до той жизни ,которая постоянно вам мерещится.

На счет работы я уже высказлся выше.Читайте внимательно мои посты.Иногда в них есть и дополнящая информация,некасаемо вопроса.Хотя вопросов вы накатали на целую страницу

lenash
     4 декабря 2008 (17:50)

Таня . вообще ощущение, что тебя еще поколбасит какое-то время..

Луна без курса описывает твое нынешнее состояние - опущены руки, ничего не в силах изменить.

Что касается работы - будет небольшой шанс удержаться на это работе через короткое время...

вот, больше пока ничего утешительного

кстати обрати на Лилит в 7 доме хорара - твой сигнификатор Мерк на крейсерской скорости летит прям на нее - ты пооторожней с этим мужчинкой..

Alegria
     4 декабря 2008 (17:51)

Спасибо Алекс!!!

Belka_M! финансист, с компенсациями туго... у кого как... вопрос переговоров.

Alegria
     4 декабря 2008 (17:51)

Леночка! Привет!!

Спасибо, учту этот аспект... я знаешь правда напоминаю себе больного ежа в тумане...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере