Форум на ОКУЛУС

Тема 15811, сообщений: 9

Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     4 декабря 2008 (17:16)

Посмотрите пожалуйста ответ на такой вопрос: смогу ли я (получится ли у меня) сдать грядущую (с 15 по 29-е) сессию всю на "отлично"?

Киев, 16.13 по местному.

Только не говорите пожалуйста что все только от меня зависит, от приложенных усилий, от выученного...

Это не так, ведь еще есть пару сложных преподавателей и у каждого свои причуды, методы и системы

Спасибо


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     4 декабря 2008 (17:52)

Только не говорите пожалуйста что все только от меня зависит, от приложенных усилий, от выученного...

От сессии до сессии,живут студенты весело.

Все зависит от Духовного состояния учителей и вашей физической подготовки. Попробуйте это все уравновесить.И думаю у вас все получится.

m-ag
     4 декабря 2008 (19:13)

An-ita, вопрос задан при Луне без курса, что уже дает намек на ответ "нет".

Если не трудно или не забудете, напишите, как сдали. И тем самым подтвердите или опровергните астрологический постулат о Луне без курса.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     4 декабря 2008 (20:03)

эх.....

и на том спасибо

напишу сюда же результат... а вы не забудьте темку то посмотреть... после 27-го числа


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
m-ag
     4 декабря 2008 (20:08)

НЕт, не забуду, даже наоборот, буду ждать с нетерпением. А Вам удачной сессии(и я когда-то на красный "тянула").

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     5 декабря 2008 (10:24)

Спасибо

Если не секрет, у Вас получилось с красным? Астрология?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
m-ag
     5 декабря 2008 (16:01)

Получилось, и не с одним. Но ни один из них не пригодился в работе, зато многое дали для более углубленного познания в некоторых направлениях астрологии.

.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 декабря 2008 (14:36)

Приветствую!

Спешу сообщить - ответ "ДА"... сдала все на "отлично" ... правда, с большими трудностями... возможно, там в карте кроме указаний Луны, были и другие...которые подействовали сильнее

Спасибо


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
m-ag
     27 декабря 2008 (20:51)

An-ita, спасибо за ответ, вчера Вас здесь выглядывала. Пойду пересматривать Ваш вопрос.

Спасибо, что не забыли.

Посмотрела еще раз хорар.

там получается так: Управитель Вас- Меркурий и луна. меркурий в напряженным аспектах с управителями экзаменационной сессии - с Ураном и Сатурном в квадрате, что указывает на большие препятствия в достижении цели. И Луна, как любой соуправитель вопроса, без курса. Но при выходе из знака, где она отказалась работать, она переходит в другой знак и стремится к управителю поставленной цели -Урану на соединение. На своем пути к этой цели она не встречает преград от других планет. И это обстоятельство указывает на ответ "да". (Да, умные после события )

Ну что же? Спасибо за урок.

Поздравляю!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере