Форум на ОКУЛУС

Тема 15815, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Carla
     4 декабря 2008 (19:23)

Пожалуйста помогите, часто снятся сны о том, что теряю дочь. т.е. например, гуляю с ней, стою рядом, поворачиваюсь -а ее нет...и все в таком роде...просыпаюсь в ужасе. и линия жизни на ее ладошке такая короткая...

дата рождения 29.04.2006, 20:30, Тула

можно ли что-нибудь сказать?

Juls
     4 декабря 2008 (19:57)

А вы хотите услышать только хорошее?

Несси
     4 декабря 2008 (20:05)

Накручиваете себя,...на мой взгляд.

Тут не сны надо смотреть, и не дочкин гороскоп, а вашу голову.

Повышенная тревожность мамочки - ребенку-то уж точно не на пользу.

liza 33
     4 декабря 2008 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скорее всего вы излишне беспокоитес, о своей дочке, ну ето и понятно так как она мален,кая, вот в снас ето и проявляется.

lakki09
истина где-то рядом
     4 декабря 2008 (20:06)

Это к долгой жизни дочурки

Вашему нежеланию, чтобы она взрослела

И возможно о чрезмерном беспокойстве по поводу нее

Samara
     4 декабря 2008 (20:07)

А вы не придавайте своим снам такого значения. Сколько себя знаю - самые плохие сны снились о том, чего в жизни боялась. Но это так, а из области толкований сновидений -

сны напрямую никогда не сбываются. Это во всех сонниках пишут. И мне опыт пока обратного не доказал.


дорога возникает под ногами
     4 декабря 2008 (20:15)

Будет жить, не волнуйтесь и долго будет, Вас переживет, как положено!Вы только с ней контакт не теряйте душевный. И не допускайте, что бы рядом были люди, которые ее не любят.

lakki09
истина где-то рядом
     4 декабря 2008 (20:18)

Samara

не соглашусь с Вами- у меня сны сбываются- и плохое и хорошее

Во сне я видела как мой муж уезжает на военной машине с девушкой в военной форме , причем я понимала что он не вернется( море слез)-

итог- муж живет с девушкой образа эдакого солдафона Ну да это его жизнь

Перед знакомством с будущей свекровью она мне приснилась ( мы во сне ругались очень)- так внешне она вточности совпала с образом во сне.

Да и ругались почти всегда( пока с мужем не развелась)

Приснилось, что любимый человек уходит с девушкой с короткими черными волосами, и я понимала во сне что очень много горя она ему принесет ( ушел и внешность очень похожа, как будут развиваться их отношения не знаю)

НО!! когда произошла беда с моим ребенком мне ничего не снилось и нигде не екало

Так что с деткой все будет прекрасно

A
     4 декабря 2008 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Карла, сон может означать, что у Вас с дочкой получится *отлипочка*. Может вы ее собираетесь в детсад, напр. отвести? Или няню, или бабушку какую-н. позвать с дочкой быть днем?

Мне такое снилось, когда я на работу после мат.отпуска собиралась и няню искала.


Слава Україні !
Asc-Capri
     5 декабря 2008 (01:29)

Carla, не берите в голову, ранней смерти нет, тема точно сейчас не актуальна.

По поводу сна см. коммент Аш. Вполне возможно. А если хотите глубжее - то на серьезные "сонные" психо-форумы. Или почитайте сами что-то, если с азами знакомы. Тема сна не связана в данноом случае напрямую с реальной смертью.

А вы не придавайте своим снам такого значения.

Придавайте, придавайте Только учитесь правильно интерпретировать и извлекать полезные подсказки. Бессмысленных снов не бывает

Тут не сны надо смотреть, и не дочкин гороскоп, а вашу голову.

Интересно, как практически использовать данный совет?

Если человек уже дал данные ВР и повторяющуюся тему сновидений, почему бы не дать более осмысленный ответ. Или промолчать

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере