Форум на ОКУЛУС

Тема 15815, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     5 декабря 2008 (18:17)

Carla!

Первое - перестаньте тревожиться из-за линии на ручке. Может быть, Вы думаете об этом, делаете ненужные выводы - отсюда и такие сны. Спросите у тех, кто разбирается в хиромантии, у Нани например, она Вам скажет - линии меняются! Даже у взрослых людей, а у ребеночка, который растет тем более!!

Меняются с ростом ткани, клеточная структура кожи, линии деформируются, преобразутся в иные, могут удлинятся наверняка.

Второе - мне не хотелось говорить, но раз уж Вы так печалитесь и волнуетесь - не умрет! Даже в голову не берите. Поверьте мне - ну я не хочу объяснять - все будет хорошо!

Когда мне было семь лет моей матери снился постоянно сон, что я умерла. А мне снилось, что умерла она. Она в это время вышла замуж второй раз и я ревновала ее к моему отчиму. Этот сон может говорить о Вашей внутренней размолвке между Вами и ребенком. Не знаю, может ошибаюсь, но мне видится, что вы растите девочку одна, и у Вас какие то изменения в личной жизни. Поверьте, все образуется, а Вы даже мыслей себе плохих не разрешайте! Успокойтесь, все будет хорошо!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере