Форум на ОКУЛУС

Тема 15833, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     6 декабря 2008 (09:52)

Солнце в 4 доме женщины(его 10) - обеспечит карьерным ростом, продвижением к жизненной цели,

социальным статусом.

Солнце в 12.

У моей подруги такое положение.Я думала,ну чем она его обеспечила.., что-то ничего на ум не пришло. Только пришло на ум вот что: у него(у ее мужа) бзик на здоровом образе жизни.Он обливается водой, голодает и прочее,бросил курить. Правда,может он и до свадьбы таким, был не знаю. А мож ,женщина обеспечит здоровьем, как вариант

Одним словом,мужчины, не бойтесь жениться.

Какая-нибудь польза да будет.

Fonari
астролог, таролог
     6 декабря 2008 (09:59)

Моё в 1-м доме моего мужа. Его - в моем 8-м. Сказать, что он стал какой -то необыкновенной личностью, я не могу. Может, его ЧЛ в моем 1-м доме мешает?

Если серьезно, то, я думаю, для бытовых отношений лучше соотношение Лун рассматривать. Я полагаю, Солнце - это то, как пара может себя на публике вести. А Луна - то как между собой они дружат дома.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Deona
     6 декабря 2008 (10:00)

Вот у меня в 11 доме. Уговариваю мужа на второго ребенка, а он ни в какую: "Давай попозже - давай попозже..."

Это как раз мое пытается увеличить ему детей? оО

Juls
     6 декабря 2008 (11:45)

Fonari

Тут имеется в виду Ваше натальное положение , в каком оно доме?

У меня в 4-м, Slavena пишет, что это обеспечит ему продвижение в карьере...Кто знает. будем надеяться...

Правда, какая-нибудь польза да будет. Все-таки лучше сохранить это в тайне, а то разные мужчины будут себе жену по солнцу выбирать...

Kljopa
     6 декабря 2008 (11:47)

Slavena,определенная логика в ваших размышлениях есть. Моё Солнце в 10 доме натала.Обеспечит жилём, было такое.А вот карьера, Солнце в 10-ом, 10-м управляет. Нет, не было и не будет. Не социальный я человек.

astrosun
     6 декабря 2008 (11:54)

всем привет ,

у меня в 5-том стоит

astrosun
     6 декабря 2008 (11:57)

с моим супругом как настоящие друзя ,а его в 10-ом и он меня обеспечил жильем. [love.помоему ето работает

Fonari
астролог, таролог
     6 декабря 2008 (12:01)

В моем гороскопе во втором. Причем управитель первого и второго дома. Денежных потоков как-то не ощущаю - так, на жизнь. Да и муж мой сколько до нашей встречи зарабатывал, столько и после. Возможно, я что-то не так понимаю?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Dina_Ra
Anna
     6 декабря 2008 (12:29)

Привет

Прочитала и задумалась...

Мое Солнце в 6, партнеру попадает в 7. Действительно я заболела сильно, и это ему приходится решать эту проблему, т.к. я уже не в состоянии.

Что еще...

Еще раз мое Солнце в его 7, в общем понятно кого он во мне видела с самого начала Даже первый концерт, на который он меня пригласил в какой-то клуб, оказался "балканскими свадебными напевами"

Его Солнце в моем 12 доме. Я очень ревностно храняю свое маленькое счастье. И бОльшая часть родственников и друзей вообще не зают, что там у меня с личной жизнью. Я ее прячу, причем неосознанно.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Slavena
     6 декабря 2008 (12:44)

Kljopa ,

жму руку.

При Солнце в 10,карьера не интересовала никогда.

А есле мы обеспечеваем партнеров жильем,

то это о чем говорит? Жилье у нас будет всегда!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере