Форум на ОКУЛУС

Тема 15833, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kljopa
     6 декабря 2008 (13:09)

Slavena

Ну так уж получилось, я "комбинатор" по жизни. Пилите Шура - пилите

Alenkin
     6 декабря 2008 (18:26)

при в 12, хорошо бы обеспечить домашними животными , чтобы болезнями не пришлось Видимо, тот муж , пример которого приводили, и начал уделять повышенное внимание здоровью ))

profi
     6 декабря 2008 (20:20)

у меня в 6-м. партнера тянет к отшельническому образу жизни - это факт. Хотя, может он и до меня таким был, не знаю..

Марусян
     6 декабря 2008 (21:49)

Slavena, только сейчас добралась до инета, а в течение дня думала о Вашей теме и сама интуитивно поняла вашу идею, которую вы раскрыли в дальнейшем в теме (связка домов).

Поняла, так вот, имея натальное в 7 я по идее должна развивать партнера,его личность, уверенность всебе и т.д.

Отчитываюсь, все это имеется в моих партнерских взаимоотношениях с гражд мужем: и книжки ему всякие советую почитать развивающие и говорим с ним много на различные философско-абстрактные темы, и даже в шутку называет меня "гуру", так что все это есть.

Тут еще надо добавить, что у него СЛУ в 1 доме и у него явная направленность на личное развитие, так что я выгодный для него партнер

И еще, Slavena, а по аналогии с мужским гороскопом... надо Луну рассматривать у мужчины?

Ринка
Воооот......
     6 декабря 2008 (21:59)

есть такая система производных домов.

Насколько я поняла, то в 5 доме. Неужели любовь ...

Alenkin
     6 декабря 2008 (22:04)

А может, дело даже не в том каким мы ДЕЛАЕМ своих партнеров, в каких мы ПРИТЯГИВАЕМ. Т.е. они сами уже были направлены на ту или иную сферу, а жены помогают в этом.

И еще, у мужчин тогда каким образом это проигрывается, тоже думаете отвечает ?

Montania
     6 декабря 2008 (23:00)

А у нас с мужем, одинаково, в 6-м...

Моё к нему пришло из 4-го, а его, ко мне - из 8-го

Может кто знает , к худу или добру, такое положение дел?

Slavena
     6 декабря 2008 (23:12)

Марусян, ну да ,вроде как у мужчины Луну.

Но мужская Луна, мне кажется, не даст таких данных . У них образ распадается, Луна + Венера.Некоторые бывает и всю жизнь соединить не могут.

Вообще по природе склонны к полигамии.Мужчина может что-то дать многим женщинам. В некоторых культурах это считается нормальным.

Тут может и не проследим ничего такого.

enya
     9 декабря 2008 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

По такой логике, мое из моего 7д должно помочь супругу эсостояться как личностьэ. К тому же,мое с мужа в наших 7-х домах! А его с его же в его 1-м доме: спрашиваетя- а надо ли это ему? Выходит, по логике вещей, чтобы отнощения были гармоничными и энужными,эффективнымиэ,в доме предполагаемого солнца партнера должен находиться партнерский узел1 ( для достижения оптимельного результата действия нашего в жизни партнера).

Несси
     11 декабря 2008 (19:25)

У меня Солнце в 9 доме. Почти на куспиде 10.

Не совсем поняла, что тут написали, - кто-то писал про синастрическое положение светила,кто-то про натальное...

Если говорить о втором, то мой партнер должен мне дать социальный рост, и тд.Не знаю...

У меня просто управитель 7 в 9,мои партнеры- мои учителя, наставники...да и Солнце в 9, и не понять, как тут разграничить влияние его и У7.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере