Форум на ОКУЛУС

Тема 15835, сообщений: 4

Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     5 декабря 2008 (22:24)

Алекс,в одной из тем Вы сказали,что... http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=15568...сегодня познакомились с мужчиной...мой малыш приболел и на ночь глядя стал жаловаться на ушки...встала необходимость съездить в больницу...я ему позвонила и он не отказал...Алекс,миленький,это ОНО?

ЕГО ДАННЫЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО КРАТКО 11.11.1976..КАРЕЛИЯ,ПЕТРОЗАВОДСК...

Получилось,видимо сумбурно,но мой принц спит и появилась возможность спросить-совпадение или настал мой час..

В любом случае ВАМ спасибо за неравнодушное участие в судьбах людей,хотя часто и с долей сарказма и иронией...

     5 декабря 2008 (22:34)

Виктория-Анна,у меня не открывается ссылка.Если память не изменяет- я вам что-то про доктора говорил?...

Для меня не бывает совпадний.

а настал ваш час или нет...Спросите у своего

     5 декабря 2008 (22:47)

Теперь открылась-вы неправильно её дали.

Спасибо за Отзыв и обратную связь ,действительно Доктор

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=15568

Добрый всем вечер! поймала себя на мысли о том,что,несмтря на то,что уже и зима подходит,захотелось любви...чувства влюбленности..окрыленности...вопрос возник сам по себе...

скоро ли встречу любовь?

Карелия,Петрозаводск,18.44(время московское)всем спасибо и желаю теплых и нежных чувств!!!

Встретишь.Не знаю когда,но то что когда совсем плохо будет-это точно.Возможно будет врачем,а может познакомитесь в больнице или другом медицинском учереждении

А пока...Если хочешь любви-купи собаку.Или пусть тебя любит твой ребенок

Не думал,что так скоро все произойдет.Даже дату рождения уже знаешь

Виктория-Анн
а
     5 декабря 2008 (23:38)

Алекс,миленький,даже если и не ОНО,то приятно до жути сознавать,что возможное счастье уже рядом...а насчет вопроса о возможном браке с 9.01.09-12 год..у меня 9.01-день рождение!!!

Я Вас обожаю!!! Спасибо ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере