Форум на ОКУЛУС

Тема 15837, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ania_Milano
     6 декабря 2008 (00:04)

Как-то мой знакомый – астролог сказал мне: «Тебе будет нелегко найти парня, чтоб он удовлетворил тебя». Я тогда ответила, что мне многого не надо – только большая нежность, теплота, искренность, и душевное понимание. На что он сказал, что как раз таки это и трудно найти.(у него солнце в 7 доме и он долго сам искал девушку не пустышку. Был 2 раза женат и только сейчас нашел СВОЮ любовь)

Вобщем, я действительно теперь понимаю, что хочу большей глубины в отношениях и какой-то истинной мягкости, но не всегда просто показать другому человеку насколько это мне ВАЖНО.

Поделитесь, пожалуста, опытом у кого такое же положение. Так ли обстоят дела у вас??

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 декабря 2008 (00:09)

Трудности в поисках идеального партнера - это не луна или солнце в 7 доме, а поражение 7 дома и венеры.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Фламенко
     6 декабря 2008 (00:13)

jin

будь добр,не поленись ,напиши что является поражением 7-го дома и что Венеры...

Ania_Milano
     6 декабря 2008 (00:19)

Я говорю о том, что Луна дает где бы она ни находилась наши сильные потребности и привязанности. Поэтому в 7 доме она хочет эмоционально глубоких отношений, а ведь такие не всем людям нужны - отсюда проблемы..

Fata
     6 декабря 2008 (00:46)

orli

бьюсь об заклад, ретроградная Венера в Овне

Ania_Milano
     6 декабря 2008 (00:49)

У меня прямая в , но я все же прошу вас подумать об этом с позиции Луны..Разве никто не сталкивался с подобным??

Optimistka
     6 декабря 2008 (01:30)

Ania_Milano, у меня тоже Луна в 7 доме, и я с полной ответственностью могу сказать:все, сказанное вами и вашим знакомым астрологом имеет непосредственное отношение и ко мне.Очень высокая избирательность и требовательность к партнеру и к уровню партнерских отношений. При наличии доброжелательности, абсолютно исключены близкие(душевные) отношения с личностью, не отвечающей требуемому уровню.

С все в порядке-прямая и в экзальтации в

Slavena
     6 декабря 2008 (10:06)

У меня тоже Луна в 7.

Тоже могу сказать с полной ответственностью,

парня найти можно

И даже совсем не трудно

Тут знаете, не Луной единой.

Умение строить отношения и показывать партнеру что для вас важно - это качество,которым человек или бывает наделен от рождения, или же учится этому всю жизнь.

7 дом,положение Венеры,ваш Солнечный знак. Т.е. вообще ваша суть определяет легко или не легко.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 декабря 2008 (11:20)

orli, напряженные аспекты к 7 дому и венере. Остальные поражения другого качества - типа марса, сатурна в 7 доме и слабостей управителей 7 дома и венеры по знаку.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Arnella
     6 декабря 2008 (11:22)

Читаю вас,как будто я писала,у меня тоже самое

Очень высокая избирательность и требовательность к партнеру и к уровню партнерских отношений. При наличии доброжелательности, абсолютно исключены близкие(душевные) отношения с личностью, не отвечающей требуемому уровню.

У меня в 7 доме,имеет 3 и 1 ,правда есть еще 1

в ретроградная не пораженная

в 3 не пораженная,но в

есть еще стеллилиум в

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере