Форум на ОКУЛУС

Тема 15837, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     6 декабря 2008 (12:34)

Знаете, я вот тоже хочу глубины и мягкости в отношениях и очень избирательна но у меня не луна, а уран в 7 доме

biz-lika
     6 декабря 2008 (14:57)

Ania_Milano Я говорю о том, что Луна дает где бы она ни находилась наши сильные потребности и привязанности. Поэтому в 7 доме она хочет эмоционально глубоких отношений,

это ошибочная логика - 7й дом вместе с Луной может быть в близнецах и уж какая тут привязанность, глубина и т.д.......

Луна не усложняет вам поиски мужчины....

Вам усложняет жизнь отсутствие опыта(или неумение делать выводы из опыта, если он был)....

Мужчины никогда не будут чувственны, нежны как женщина - это природа...А если он такой глубокий и нежный как вы, то паралелльно он и в остальном как женщина...

Дорогая, есть набор качеств, которые нельзя выбирать по отдельности, они идут в комплекте...

Посему, женщины которые отказываются принмать мужчин такими какие они есть становятся лесбиянками- там глубокая нежность, тонкость, чувственность, понимание....

И ещё:нежных мужчин тянет на грубоватых и мужиковатых дам, если вы такая - вы найдёте, то что ищите....(противоположности притягиваются)

junona145
     6 декабря 2008 (15:00)

У меня ретроградная в там же . Я НЕВЕРОЯТНО переборчива.

Незнакомка
     6 декабря 2008 (17:19)

Хм у меня 7 дом вообще пустой, я очень долго ищу себе партнёра, во первых высокий уровень требования, во вторых смотреть пункт во первых. И вдабавок я скупа, на ласковые слова,очень горда да и люблю СВОБОДУ отношений(что хочу то и ворочу, не нравится никто не держит, но увы меня терпят) и мне нужен человек который воспринемал это как в порядке вещей

profi
     6 декабря 2008 (20:16)

Говорят, в 7м дает переменчивых партнеров. Ну типа, чувства у них (партнеров) меняются часто, как фазы . партнер лунного типа вообще не для слабонервных. Хотя хорошо приспосабливается, судя по всему.

fler
     6 декабря 2008 (22:49)

У меня такая же ситуация... мне сложно понравиться, всегда что-то не то... сложно найти своего человека... не нашла еще. зато я нравлюсь всем подряд, что тоже создает массу проблем.. А когда к кому-то и возникают чувства, не могу их показать, выразить.... в 7 доме, венера в в изгнании,

Ania_Milano
     7 декабря 2008 (00:19)

Спасибо всем что ответили!

Вопрос к Sttb

Сильно ли при в 7 вас тянет на отношения с новым партнером, на своего рода интригу в любви?...незнаю какое лучше слово подобрать..

flerа Луна у вас в каком знаке?

fler
     7 декабря 2008 (00:33)

Луна в

Arnella
     7 декабря 2008 (12:31)

biz-lika

Мужчины никогда не будут чувственны, нежны как женщина - это природа...А если он такой глубокий и нежный как вы, то паралелльно он и в остальном как женщина...

Дорогая, есть набор качеств, которые нельзя выбирать по отдельности, они идут в комплекте...

Полностью согласна ,у меня был период,когда искала в мужчинах это,потом выяснялось,что они во всем такие

Лучше принимать или нет комплект в целом

Remedy
     8 декабря 2008 (08:51)

Вот мне интересно, а хоть один человек найдется, кто скажет - о, мне легко понравиться, я неразборчив в связях, на кого гляну. того и люблю? мне кажется, каждый человек, вне зависимости от луны или дома, считает, что подходящего партнера ему найти не так уж и легко. Вот если вы до 40 лет перебираете, они толпами ходят, в окно стучатся, а вы все перебираете и перебираете, тогда да....можно сделать и выводы о разборчивости

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере