Форум на ОКУЛУС

Тема 15886, сообщений: 9

Автор Сообщение
Fatina
     9 декабря 2008 (10:06)

Сегодня у меня Соляр. Посмотрела, знаний конечно маловато будет. Но из того, что знаю, тянет поистерить. Сатурн в 8-м, Плутон в 12-м - трактовки самые мрачные. И 8-й солярный попадает на 12-й и 1-й натала. Веселушки

Буду благодарна за любые мнения: что с этим всем делать. А то, что-то растерялась. Про мрачные трактовки в личном плане и говорить не охота. Но и помимо них проблем достаточно. С одной стороны общий кризис на мне уже сказывается: вижу, что если ничего в работе не менять - не выплывем (своё издательское дело). С другой стороны - как говорил герой известного кинофильма: "В сорок (ну пусть в 43 жизнь только начинается!" Я ж почти замуж собралась официально впервые в жизни.

09.12.1965 23:40 Воронеж, Соляр там же.

A
     9 декабря 2008 (10:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фатина

С Днем рождения!

По-моему так в карте отражается кризис 40-ниx. Может он уже закончиться? И если замуж выxодите, то тоже *расставание, как маленькая смерть*, расставание с вами незамужней

Самыx лучшиx пожеланий, и легкого взлета


Слава Україні !
Fatina
     9 декабря 2008 (10:26)

Спасибо, милая ash, за добрые пожелания! Хотелось бы, чтоб кризис 40-летних так отражался. Хотя тоже надеялась, что уже закончился.

А снега этой зимой побольше: и вам, и нам

A
     9 декабря 2008 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чин-чин

http://www.youtube.com/watch?v=IilVx_gr69c&feature=related


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 декабря 2008 (10:47)

Поздравляю!

Моделируйте для себя хорошее,оно и будет в жизненном сценарии.

Желаю счастья,любви и добра!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Fatina
     9 декабря 2008 (11:14)

Спасибо, девушки! Песня шикарная! Уже три раза прослушала-просмотрела!

А моделировать я, конечно, стараюсь хорошее, иначе бы просто такую тему не создала. Стараюсь объективно смотреть. Вижу и плохое, но хорошее тоже вижу (Венера в соединение с натальной в 1-м Соляра и Юпитер в 1-м доме Соляра тоже). Чего-то хорошее дать должны ведь?

Может кто из опыта личного или из наблюдений поделиться. Хотя, наверно, паразитировать начинаю. Если что, извините. Понимаю, надо что-то из своего опыта в форум вкладывать. Ну что знаю-наблюдаю, вроде пишу-стараюсь.

Juls
     9 декабря 2008 (13:44)

Fatina

С Днем рождения!!!

Счастья, любви и оптимизма!

Помните кризис переходного возраста? А кризис 30-ти лет? Наверно, это не первый кризис... Не первый раз тяжело (особенно, если у Вас свое дело ), а потом прикольно вспоминать... Так и теперь будет!

Lucy7
     9 декабря 2008 (14:36)

Fatina, с Днём Рождения, счастья вам!

Не думайте о плохом, Сатурн в 8-м может быть "смерть сатурнианских ценностей", и почему бы не думать что ваше желание выйти замуж - как раз преодоление Сатурнианского немного тормозящего влияния? У меня тоже такой Соляр намечается через 3 мес., и я с превеликим интересом его жду, Сол. Уран в 8-м на нат Солнце в 8-м тоже трактования были не очень, но год был очень интересный и благополучный.

     9 декабря 2008 (23:42)

Судя по соляру нумеролгическому

Все,чтобы вы не затеяли в этом году имеет прочный фундамент и крепкие стены и крышу над головой.

Которое обеспечит вам долгую и надежную крепость.

С днем рождения и Счастья в личной жизни

ваш код года

22.4.4.4

код Рождения-исцеление любовь

33.6 15.7

Видимо на этот раз вам уже Повезет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере