Форум на ОКУЛУС

Тема 15890, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rox
     9 декабря 2008 (14:39)

За последние дни несколько хораров о переездах! так что я не буду оригинальна, но очень нужен совет, решение надо принять в течение суток. У самой мозги разбежались, столько факторов задействовано, даже и не знаю, что в хораре смотреть, то ли будет ли этот переезд, то ли будет ли договор в силе все два года, то ли еще что...

Подоплека: Я переезжаю с ребенком в другой город, далеко, к маме, хотя мне туда и совсем не хочется.... Технические вопросы рулит брат. Механизм переезда запущен. А сегодня звонит подруга из Самары, где я в свое время долго жила, говорит, что покупает недвижимость и готова мне ее предоставить внаем за очень сносные деньги... Брат против, аргументов за и против - поровну.

Вопрос: менять ли прежние договоренности и принимать предложение подруги? задан г.Москва 12:48 местного

Всем заранее благодарна за внимание и участие...

Irbis
временно не консультирую
     9 декабря 2008 (15:00)

Оленька, а почему брат против?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Rox
     9 декабря 2008 (15:07)

Ирбис , он хочет избавится от головной боли как минимум на 2 года , а подруга дает гарантию на год-полтора, что для него звучит как год... Тем более, что неподконтрольных факторов, когда придется подруге изменить договоренности, может быть предостаточно, сейчас и не угадаешь...

Irbis
временно не консультирую
     9 декабря 2008 (15:15)

Луна в карте сильная, но во 2-ом градусе, что говорит о преждевременности вопроса, что то еще произойдет. Положение у тебя не завидное и матпроблемы на лицо , но положение сигнификатора брата Мерк в карте мне еще больше не нравится и его корыстный интерес четко прослеживается, у тебя еще будет с ним неприятный разговор... Сигнификатор подруги сатурн весьма неплох в карте, есть оппозиция с ураном (тот эффект неожиданности, которого ты боишься, но это всего лишь фон), она делает все осознанно и договориться вы сможете, но хорар действует 3 месяца, кто даст гарантии на больший срок? Мой совет, дави на брата, что ты человек и твое эмоциональное состояние важно, в Самаре тебе будет легче, а если что, то тогда к маме...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Rox
     9 декабря 2008 (15:34)

Оль, спасибо. Не знаю, что еще произойти может... Завтра вещи детские уже отправляем. чтоб до нашего приезда дошли...или не отправляем ))) Я конечно надавить на братца могу, но в этом случае, если что, он разведет руками и скажет, извини, дорогая, предупреждал. А поскольку ближайшее время я по-любому материально от него завишу, то в случае чего, переезд из Самары к маме осуществить сама не смогу... Только это и настораживает. Подруга делает предложение сознательно, для нее это своего рода благотворительность, но если что, я понять ее смогу, а вот переехать самостоятельно - увы нет )) Да и кто, действительно, знает, что может произойти в ближайшие два года ))) А дальше мамы все равно не уедешь )))

Azalea
     9 декабря 2008 (15:35)

Оленька, а в Самаре всё в порядке будет с медобслуживанием и прочим обеспечением доченьки? Да и просто на жизнь перечислять тебе деньги - это всё организуется? Если да, то брата действительно можно успокоить тем, что если подруга попросит съехать с квартиры, то дальше ты переместишься к маме, а не к нему. Но и поузнавай поподробнее - не на дальней ли окраине Самары квартира, есть ли инфраструктура и прочее...


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Rox
     9 декабря 2008 (15:41)

Настенька , в Самаре, как мне кажется, все проще будет, и с медобслуживаем, и со всеми делами, там старые друзья есть. Но написала уже выше, что в случае чего врядли смогу сама потом до мамы добраться, он мне с этим второй раз точно помогать не будет... Сложность еще и в том, что по-хорошему надо бы отложить принятие этого решения хоть на сколько-то, а вещи отправлять надо завтра

Нани Давиташвили-
астролог
     9 декабря 2008 (15:47)

Согласна с Олей! Но меня настораживает и точный квадрат луны к венере, управительнице 2 дома денег.Но венера все же бенифактор и может означать твои финансовые проблемы на данном этапе. Думаю, что вариант подруги более оптимален.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Rox
     9 декабря 2008 (15:59)

Нани , спасибо!!! Жаль, что этап финансовых проблем и зависимости будет дляться еще года 1,5-2 как минимум ((

Нани, а может ли этот квадрат означать, что денег на проживание в Самаре мне будет не хватать?

Нани Давиташвили-
астролог
     9 декабря 2008 (16:07)

Нет, луна сильная в карте. И если судить в большом промежутке времени, то у нее трины к юпитеру и сатурну по ходу знака. Это и поддержка и безопасность.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере