Форум на ОКУЛУС

Тема 15894, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ангел39
     9 декабря 2008 (18:14)

Ситуация зашла в тупик. Год назад уволили с довольно хорошо оплачиваемой работы (конечно не все устраивало, но зато платили более чем хорошо). Пока работала там, брала кредит, который с успехом выплачивала и еще на жизнь оставалось. В Новый год сломала ногу и, пока была на больничном, меня попросили уволиться. Нужно было директору устраивать своих родственников. Другую работу нашла почти сразу, но зарплата в 3 раза меньше. Искать что то другое не было возможности:кредит платить надо, кушать надо, а помочь не кому, рассчитываю только на себя. Той зарплаты, которую платят, только-только хватает, чтобы закрыть платеж по кредиту. К тому же летом сломалась машина, в ремонт которой пришлось вложить кругленькую сумму (которая, кстати, тоже была заемная). Ищу другую работу без малого уже полгода, но везде тишина. Долг уже не просто просят вернуть, а требуют. Угрожают. Я и сама понимаю, что возвращать надо, но нечем. Только на панель. Депрессия такая, что реветь не перестаю, делать ничего не могу - ни стирать, ни убирать. Работать то не могу, все из рук валится. Такая безисходность, что выть хочется. Был бы близкий человек, который бы понял и помог - было бы гораздо легче, но такого человека нет. Есть престарелая мама, которой самой нянька нужна. Вот и няньчусь. Я незнаю, зачем я это все написала, видимо, крик души. Незнаю, где помощи или совета искать. К психологу идти - денег нет, да и психологов то у нас тоже нет. Еще какая то надежда малюсенькая теплится - может здесь найду хоть какой то совет. Буду признательна.


Все будет хорошо!
mia*
     9 декабря 2008 (18:19)

Кошечка,

не растраивайтесь так! все будет ок

дайте астро-профессионалам вашу дату, время и место рождения, конкретный вопрос и время его возникновения (не специальное, а случайное) карту покрутят и все скажут как на духу

Ангел39
     9 декабря 2008 (18:27)

Дата рождения 03.03.1970г 00ч10мин местного времени в Кемеровской области.

Как сформулировать вопрос, когда в голове каша? У меня один вопрос: когда все это кончится и начнется нормальная человеческая жизнь без этих долгов?


Все будет хорошо!
mia*
     9 декабря 2008 (18:29)

Скажите время возникновения вопроса, если кто хорар посмотреть сможет

Ангел39
     9 декабря 2008 (18:31)

Да, время возникновения еще. 09.12.2008


Все будет хорошо!
mia*
     9 декабря 2008 (18:32)

время и место, дата понятна

Ангел39
     9 декабря 2008 (18:36)

Туплю. Время возникновения 18.14.00 по Москве, г.Новокузнецк


Все будет хорошо!
Жемчужина
Сияющая
     9 декабря 2008 (18:53)

Kiska, держитесь!!!

Это не может продолжаться вечно! Все закончится, ситуация изменится к лучшему, и вы сможете, оглядываясь назад, с гордостью сказать, что вы это выдержали!!!

Помощь обязательно приходит к тем, кто этого заслуживает. А вы явно из их числа.

Чисто психологически вам так тяжело от того, что вы внутренне боритесь с ситуацией, несогласны с ней, ваше "Я" словно кричит: как это так?! Почему такое могло случится со мной?! За что?! - Это не совсем правильно, вернее, нерационально. Вы слишком много душевных сил затрачиваете на это бесплодное сопротивление. А силы вам сейчас дороги!

Нужно принять ситуацию. Бесстраснтно. Разумом. Как констатацию факта. Просто жизнь выводит вас на новые рубежи, на новый виток, пытается подсказать что-то, может быть, указать на что-то, научить. Может быть, раскрыть ваши какие-то еще дремлющие внутренние таланты... А вы этому сопротивляетесь. От того и плохо, и больно, и трудно...

Вы представьте, как если бы женщине пришел срок родить младенца. А малыш по причине страха своего или нежелания менять "сатус кво" или еще чего-то возмет, да и начнет процессу родов активно и сознательно сопротивляться Упираться ручками-ножками в бока, гневаться и отказываться "выходить"... Как вы думаете, хорошо ли, комфортно ли ему будет?! Будет ли процесс для него быстротечным или затяжным? И чем в таком случае разрешится ситуация? Думаете, матушка-природа из-за его нежелания оставит его там навсегда?!?!?!?! А если оставит, то дело-то кончится трагически... И не только для младенца. (Слава Богу, процесс этот регулируется физиологией, рефлексами и инстинктами, не не включенным сознание ребенка! Он был бы в ужасе и дикой панике!!!)

Так что вы подумайте... Этот период вам нужно прост пройти. Закусить удила, если хотите. Это не значит, что нужно опустить руки и ничего не делать. Нужно принят сложившийся факт, постараться "выключить" эмоции на этот счет и "себяжалелку" (знаю, что очень трудно, но НАДО), и просто работать, пахать, искать. Продолжать карабкаться!!!

Вот увидите, жизнь сама протянет вам руку помощи.

Не надо только злиться на нее и стервенеть!

Удачи вам и силы духа!

Вы сможете!

Сергей Любимов
Астролог
     9 декабря 2008 (19:06)

Ситуация не из приятных, однако где-то к концу июля следующего года возможно расплатитесь.

Январь- февраль еще очень непростые, надо выдержать, потом легче и легче.

Удачи и терпения.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Нани Давиташвили-
астролог
     9 декабря 2008 (19:07)

До 2010 года ситуация сложная. Вам придется взять себя в руки и тяжело работать(возможно найти еще одну дополнительную работу), чтобы сохранить свою квартиру и раплатиться с должниками. Легко не будет, но осознание конечного результата должно давать вам силы. Тем более что 2010 и 2011 года принесут вам любовь и замужество, счастье в ваш дом и достаток.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере