Форум на ОКУЛУС

Тема 15900, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     9 декабря 2008 (21:26)

Если у кого то есть такой аспект в натале, расскажите, будьте любезны, как Вы его чувствуете?

fler
     9 декабря 2008 (22:29)

а соединение пойдет? или квадрат луны к марсу ?

И как можно чувствовать какой-то один определенный аспект, не очень понимаю? Мы просто чувствуем себя как-то, какие-то вещи с нами происходят, что-то случайно, что-то закономерно... но на это все ведь комплекс наших аспектов влияет + сетка домов + положение планет в знаках....

Samara
     9 декабря 2008 (22:42)

неожиданно-необоснованные выпады агрессии)) как я это чувствовала из мужской карты

сначала сделал/сказал, потом подумал (объяснили) и понял, что дурак (спасибо еще, что понимал)


дорога возникает под ногами
     9 декабря 2008 (23:17)

Я не поняла.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     10 декабря 2008 (09:46)

Miluchchi

На форуме обсуждалась эта тема не раз, например, вот здесь

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10362


Errare humanum est, ignoscere divinum
Кузя
     10 декабря 2008 (11:08)

Miluchchi, у меня такой в в - чувствую, что счастья в любви мне не светит до конца жизни, вот что я чувствую

     10 декабря 2008 (12:53)

Каллиста Спасибо! Как то я эту тему проглядела

     10 декабря 2008 (12:57)

Кузь, не надо так... Что совсем плохо все?

Кузя
     10 декабря 2008 (14:44)

Miluchchi, ну не все, а с личным - "ну вот только с личным" Как-то так... Ни в школе, ни в институте, ни потом - никогда не было ни бурных романов, ни кучи поклонников. И отношения всегда такие непонятные, скорее как безответные. С кучей переживаний.

Вот как правильно сказала Каллиста в той теме "Нужно учиться не давать слишком много"

Но для меня, к сожалению, это противоречит понятию любви - кажется что нужно отдать все.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     10 декабря 2008 (16:05)

Ой, ну с той поры столько воды утекло....

В любви нужно отдавать. Ничего не прося и не ожидаю взамен. Просто отдавать и дарить

Тут важно, чтобы человек, на которого Вы собираетесь излить сие счастье нуждался в этом, хотел и ждал, чтобы он умел принимать, чтобы он тоже шел навстречу...

Обычно разочарование повергает, когда любовь мы отдаем тому, кому она совершенно не нужна. Кто не стремиться к Вам....

Но любовь штука такая, что в принципе для ее реализации не нужны условия... Потому спорный вопрос - что такое счастье в любви или же его отсутствие... Дарить любовь это уже счастье само по себе

По квадрату.

Тут очень важно в каких знаках сами Венера и Марс.

У меня они жгучие - у меня все отношения были со страстями, бурями, кучей эмоций....

Потому, я считаю, важно смотреть сами знаки этого квадрата. Причина в их взаимодействии


Errare humanum est, ignoscere divinum
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере