Форум на ОКУЛУС

Тема 15908, сообщений: 7

Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 декабря 2008 (16:06)

Вчера неожиданно для себя сильно разобщалась со своим бывшим МЧ, целый день общались по нету, я даже работать не успевала, он наверное тоже...

А ведь после нашего разрыва отношений прошло более полугода, думала, что забыла его окончательно, оказывается нет

Второй день вот мучает вопрос, с чего бы это такой интерес с его стороны ко мне... Или по-другому вопрос, что он чувствует ко мне (хотя это некорректный вопрос по правилам хорара.... скорее, любит ли он меня еще?)... на что надеется, хочет ли вернуть наши отношения?

Киев. 15. 03-04


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lenash
     10 декабря 2008 (16:35)

Анита, я не думаю что им движет какой-то четкий план - скорее всего ему было приятно с вами общаться.. но без особой четкой цели.

но обратите внимание на свой сигнификатор - он в изгнании, без курса, прямо на к8 и в точном соединении с Лилит - у вас кризис, вы потеряны и вам грозит самообман??

я новичок, так что не судите строго

кстати кто первым вышел на связь и в какое время?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 декабря 2008 (16:44)

кстати кто первым вышел на связь и в какое время?

как Вам сказать... в какое время? да на протяжении этих мес мы пару раз перебросились 2-3 фразами, ничего конкретного... а вчера я вышла на связь, но по вопросу не касающемся наших отношений, обсудили тот вопрос, а потом он плавно перешел на "о нас"...такие фразы проскакивали с его стороны... типа "значит у меня еще есть шанс", "у нас еще не все потеряно" и тд... Я то думала, что он меня окончательно забыл, ведь не подавал никаких сигналов длительное время...

Вот я и пытаюсь разобраться, это он вчера бросил неподумав как следует или это в нем живет постоянно...ну тоесть чувство что между нами еще что-то может быть.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lenash
     10 декабря 2008 (16:52)

Анита, я почему-то так и подумала, что вы первая начали общение..

думаю что все-таки со стороны мч это было просто приятное общение..

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 декабря 2008 (16:59)

Спасибо, ЛенаШ Уважаю ваше мнение

Может еще кто-то сможет ответить, кто практикует хорары?

Что этот мужчина еще чувствует ко мне?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     10 декабря 2008 (19:41)

Анита,посмотрел на дату вашей беседы и на ваш выход темы и хорарный вопрос.

Ничего серьезного,кроме политического подхода к интимным вопросам.

Иногда мужчинам нужно иметь "запасной вариант"

Когда уже и выбора нет.

Не стройте больших планов.

Хотя ,если вы готовы быть запасным Аэродромом.

Отговаривать не буду.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     11 декабря 2008 (11:13)

Конечно не готова!

Спасибо за ответ


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере