Форум на ОКУЛУС

Тема 15909, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Бонита
     10 декабря 2008 (16:41)

Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации с мол. человеком! Не могу больше находиться в этом тупиковом состоянии. Как ёжик в тумане. Пытаюсь выяснить чё то конкретно, не грит ничего. Ни да. ни нет. Не могу больше в этой неопределённости находиться. Будем мы с ним? я не знаю, как правильно задать вопрос, но больше не могу в этом повешенном состоянии быть

я: 09.06.82, Москва

он:02.09.74, Москва

Спасибо!

Бонита
     10 декабря 2008 (16:45)

P.S.Если нуна ещё какая нить информация, скажите. Я просто не знаю. что может быть нужно. Буду очень признательна любым ответам и советам!

     10 декабря 2008 (19:44)

Не могу больше в этой неопределённости находиться.

Определяю-Забудь обратную дорогу.

Тебе былого не вернуть....А дальше по песне.

Бонита
     11 декабря 2008 (00:14)

Спасибо большое за ответ! Мне конечно очень стыдно это говорить, но я не знаю этой песни

Правильно ли я поняла, что у нас с ним ничего больше не будет? т.е. никаких отношений?

Иринка
     11 декабря 2008 (13:07)

Бонита, что причиняет вам боль?

Сомнения, непонятность, иллюзии, туманность.

Тогда надо просто отделить от себя эти негативные эмоции и попытаться раскрывать дальше в себе любовь.

Если даже это не ваш молодой человек, сохранив в себе способность любить всем сердцем, вы притянете в жизнь свою половинку. Сосредоточьтесь на главном, на себе и своем состоянии.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Бонита
     11 декабря 2008 (15:41)

Иринка, спасибо большое за ответ!

Я и сама думала, рассматривать эти отношения с такой точки зрения. Но, иногда, всё равно эта игра становится невыносимой. Хочется быть уверенной, что нуна человеку. А осадок как раз такой, что развлекается просто

Иринка
     12 декабря 2008 (14:16)

Бонита, ну мало в чем можно быть уверенной. И ваш молодой человек в себе сам наверное не очень уверен. Поэтому и вам уверенности дать не может.

Будьте уверенны в себе. Развивайте любовь, убирайте то что мешает вам,.... мешает любить не только его, но весь мир вокруг. Чувствовать себя частью мира.

Ну не может молодой человек быть определяющим для нас, ни один человек не может. Я понимаю, что для Луны в Козероге нужна ясность и уверенность. Надейтесь на себя и просите ясности у ...Бога. И дано вам будет свыше


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Бонита
     12 декабря 2008 (15:32)

Спасибо Вам большое! Иринка, да я так и стараюсь жить! Всегда стараюсь быть на позитиве, про меня многие даже думают, что: ну, у неё всегда всё хорошо. И мало кто знает как на самом деле.

Ему же не сложно сказать мне напрямую, что мол, не хочу больше ничего. И усё, сразу будет всё понятно. А он ничё конкретного про наши отношения не грит. Отговорки какие то постоянно, толи замыкается, толи даёт понять так, что всё кончено. Просто Девы, для меня знак такой загадочный. Извините, за сумбурность изложения. Может, я ещё просто мысли свои излагаю не очень точно.

Viola
     12 декабря 2008 (16:31)

Вообще девы с близнецами не очень сочетаются,квадрат все таки, и скорее всего у вас квадрат сатурнов,но нет правил без исключений

И что он вам сдался, дева занудный?!

Бонита
     12 декабря 2008 (17:07)

Да? А я наоборот слышала, что Дев с Близняшками тянет друг к другу. Он какой то не стандартный Дев. Критиканства много правда, но как раз в плане занудства - не согласна. Мне с ним как раз оч. было весело и интересно. Именно, было..так как, собственно всё и решилось. ну поплакала, конечно, немного. Утёрла слёзки. Правда на душе кошки, ещё какие скребут.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере