Форум на ОКУЛУС

Тема 15919, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 декабря 2008 (23:50)

Уважаемые знатоки!

Решила выставить пару карт на обозрение.

Может,меня кто ткнет носом. Буду очень рада.Мои данные: 07.08.58 ,11-26-50,после ректификации,Ленинград.

Сколько браков в карте?Видно ли в карте обстоятельства знакомства?Седьмой дом в Овне,Черная луна-в седьмом,поэтому,на сколько я понимаю,мне не стоит шутить с замужествами..

Второй вопрос: Женщина ,родилась 24 января 1968 года 8-15 утра Иерусалим-45,21N и 28,50E.

Сколько у нее детей?Пятый дом ничего мне не показал.. Спасибо всем,кто откликнется..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     11 декабря 2008 (05:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фасолька, а что 2 брака закончились разводом?

думаю столько браков у вас будет, сколько захотите! с такой Лунно-Венерной рецепцией ммм!

всйо равно тема партнйорских отношений - центральная

а как верный кормчий выведет вас из самых жйостких личностных трансформаций!

за Вас!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 декабря 2008 (07:24)

Fantastika,доброго времени суток!Пока-,я не хочу оглашать количество официальных браков в своей жизни.

Просто я слышала,что карта дает точный ответ на этот вопрос и решила себя прдложить в качестве "кролика",да еще и сама поучиться,где это видеть..Насчет и их положения в домах,так и насчет Лунно-Венерной рецепции-,я знаю..Вот,конкретно,седьмой дом в Овне и Кету,-там же..

А у дамы во втором примере,на сколько я помню,нет планет в пятом в ..

Я ,честно,предположила ,что есть дочь,-планета женская.Дочь-красивая и музыкальна.Управитель-Венера.

Но..,мое ясновидеие подсказало мне,что...

Не буду открывать секретов. Спасибо!За Вас..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     11 декабря 2008 (12:08)

Фа-соль-ка,ни один гороскоп не покажет точное количество детей или браков. Есть только предположения, но они не срабатывают в очень многих картах. В Вашей карте есть показатели на три брака(Юпитер и ретро Сатурн),но будет ли три или больше, сказать трудно, т.к. есть еще и Узел, который будет давать шансы (все-таки он пока у Вас директный), но доведет ли до конца этот "шанс".

Насчет детей надо смотреть, но я для этого использую индийскую, которая может подсказать будут ли дети. Но она очень трудоемкая( у меня очень много времени уходит,многое сама еще не понимаю) поэтому не останавливаюсь на ответе.

enya
     11 декабря 2008 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фа-соль-ка . Вопрос на засыпку- а нужен ли Вам брак и отношения в браке как таковые? Ваше дает Вам независимость и желание очень силино самовыражаться и все это , - У7-го в 8м на куспиде.Муж должен быть состоятельный. в7-м программа 7-го дома отработана и это означает, что в браке и отношениях Вы должны положиться на партнера целиком и полностью,как и направляет Ваш АСЦ в . Что же к по 7-му, то у меня она тоже там, только мой 7-й в ,моя -упр 7-го в 26 в соед с Алголь, и Артой, там же мое в3,30 . Имею второй законный брак с первым мужем( мы разводились, потом снова поженились через 5 лет). Считаю этот выбор неудачным( есть целая куча предпосылок в нашей синастрии в т.ч. и кармических). Люблю совершенно другого человека, поэтому и страдаю от раздвоения чувства и долга. Думаю, Вам бы подошол партнер ( по точной оппозиции). Такие браки почти никогда не распадаются,хотя базируются и не на одной любви).Еще думаю, в брачных эиграхэ Вы можете действовать отчасти неосознанно, делая тем самым ошибки, причем, всегда одни и те-же.Вы должны не искать партнеров, а активно использовать уже имеющиеся отношения для своего собственного развития как жены. По поводу детей подруги. Она не безплодна, но могла иметь проблемы женских детородных органов. очень плодородная,хоть и имеет ,как у5-го. Дети- возможно поздние,после 35-40 лет( 5-й заканчивается в ). У нее сильный 1-й д,где нах -у5-го.Рискую, но, может быть ребенка она достала путем какой-то операции,сопряженной с риском для жизни?.Во 2-м и там же -много работала чтобы достичь определенного мат.уровня,чтобы обеспечить будущее себе и ребенку. Ее АСЦ -умеренная плодовитость( скорее- задержка с рождением детей через карьеру или наработку мат.уровня).Еще бы нужно было посмотреть аспекты Весты с (если такие есть).Это может дать информацию о детях и бесплодии, но у меня пока нету Гемма,так что прошу прощения.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 декабря 2008 (15:24)

Доброго дня,уважаемые астрологии.. Спасибо огромное,что уделили моему посту внимание,и доставили мне море удовольствия..

m.ag

В Вашей карте есть показатели на три брака(Юпитер и ретро Сатурн),но будет ли три или больше, сказать трудно, т.к. есть еще и Узел, который будет давать шансы (все-таки он пока у Вас директный), но доведет ли до конца этот "шанс".

Если можно,насчет R в третьем доме и в Весах в первом- поподробнее,я просто хочу вникнуть в сам механизм расчета..Чтобы научиться..

Я лично использую деканаты седьмого дома для прогноза количества браков.

Но в моем случае,- -не дает ничего..

enya

Вы очень подробно мне все объяснили, за что-огромная благодарность,единственно что, мне не совсем понятна формулировка"полагаться на партнеров"..

Северный узел у меня в первом доме,это ,думаю,говорит о том,что я должна быть более самостоятельна,принимать личностные рещения, а не прятаться за партнера или становиться его тенью..Но,Раху в Весах,поэтому я должна научиться гармонично,красиво,деликатно это делать..

Теперь расскажу правду и только правду.Официальный брак -один.И вообще,мужчин по жизни,-один..Кстати,солнечный Водолей,с асцендентом во Льве.Обеспеченным его нельзя назвать и богатым тем более,вообще, я всегда ,как бы это сказать, звучала обеспеченней своих поклонников и мужа..Развелись.Романов больше не было(хотя это пятый дом),другого замужества, -тоже.Я несколько закомплексованная и старомодная дама,на шестом десятке не думаю..,чтобы меня так припекло,что пуститься во все тяжкие

Насчет мужчин,правда,у нас с Вами несколько сходная ситуация..У меня тоже есть мужчина,что есть некое общение,симпатия.И все. Поклонники были и есть,конечно,но я просто держу их в друзьях и знакомых..

Теперь, о втором вопросе.

Меня толкнуло спросить то,что я сама хочу это увидеть в карте..

А карта-то и не показывает это!

Вот в чем прикол.

Я своим экстрасенсорным зрением увидела,что детей четверо.

ДЕТЕЙ ОКАЗАЛОСЬ ПЯТЕРО!!!!

Старшей дочке двадцать лет..

Все остальные,-младше.Кстати, я ей сказала,что может забеременеть,еще до нового соляра,так как прекратила принимать противозачаточные средства.

Выглядит она лет на тридцать-максимум..

Еще раз спасибо..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     11 декабря 2008 (15:40)

enya, в Ваших первых 3-х предложениях полная противоположность: " ..а нужен ли Вам брак ? и "..Вы должны положиться на партнера целиком и полностью."

ЮЛУ в 7 доме показывает на трудности в браке (трудный брак),на то, что человек пренебрегает традициями в этом вопросе. Возможно, партнер болезненный. Фа-соль-ка, извините, но это может показывать на Вашу духовность, но партнеры при этом могут быть духовно невоспитанными. Поэтому такая расстановка Узлов и требует передать свой опыт другим. Оппозиция Узлов на оси 1-7 показывает войну между своими потребностями и любовью к другому человеку. Но это уже кармические вопросы, теософия.

Лилит в 7 доме дает также трудности в браке, в эмоциональном плане.

Да, Фасоль-ка, с замужеством не шутите.

Обстоятельства знакомства могут быть следующие: дорога, экстремальные ситуации (но не хирургический стол? ),в местах, связанных с родиной

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 декабря 2008 (15:54)

ЮЛУ в 7 доме показывает на трудности в браке (трудный брак),на то, что человек пренебрегает традициями в этом вопросе.

Да,брак более,чем трудный.Конечно,пренебрегает традициями,он же ..Человек весьма и весьма далекий от искусства,от духовности вообще..Но зато оригинальный,хотя и не плохой.. Здоровый человек.

Эмоционально -да, очень трудно было.

Когда общаемся,то и сейчас нелегко.Мы познакомились седьмого ноября 1977 года.Нас познакомили друзья моих родителей.Он пришел ко мне домой,поздравить и познакомиться получше.

Просто праздник был революционный,просто в духе Овна.Жаль,астрологии я тогда не знала..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     11 декабря 2008 (16:30)

Фа-соль-ка, имеется ввиду не дом, куда попадает планета, а аспекты Солнца, которое формируются до выхода Солнца из знака. Ретроградность Сатурна может указывать как на повтор ситуации ( увеличение кол-ва). так и на невозможность или большую задержку в вопросах.У Вас трин, так что, все может быть...

Уран в карте в расходящемся аспекте, но именно он указал на мужа. Вот еще раз убеждаюсь, что у каждого своя карта.

mia*
     11 декабря 2008 (16:44)

блин, так хочется чтоб меня по рецепциям в вопросе брака и детей разобрали, аж не знаю с какой стороны подойти ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере