Форум на ОКУЛУС

Тема 15922, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
инна123
     11 декабря 2008 (09:53)

Последнее время заинтересовала проблема-какие указание в карте должны быть у человека,чтобы с уверенностью сказать,что в браке будет разница в возрасте около 10 лет.

17.01.1978,12.05,Екатеринбург

вышла замуж в 2006г ,разница с мужем 9 лет,

10.07.1984,Екатеринбург,астролог сказала,что дает брак с человеком сразницей в возрасте(более страшим).

Марусян
     11 декабря 2008 (10:10)

Необходимо еще посмотреть и его нахождение в 7 доме + аспекты к управителю 7 дома и к планете, находящейся в 7 доме.

Reakция
     11 декабря 2008 (10:27)

А есил управителем 7-го является и находится в 5-ом доме в соединении с - большая разница в возрасте с мужем обеспечена? Какие еще могут быть на это указания? Планет в 7-ом нет, только Фортуна.

Марусян
     11 декабря 2008 (10:50)

Если планет в 7 доме нет, то особенно важными становятся управитель 7 дома и его аспекты. Думаю, что брак с человеком старше очень-очень даже вероятен...

А то, что У 7 находится в 5, то значит, что брак по любви, а не по расчету)))

Парс в 7 говорит о том, что счастливой чувствуете себя в партнерских взаимоотношениях, стремитесь к ним, к брачным в т.ч., не смотря на то, что этот дом пустой у Вас.

Лола_495
     11 декабря 2008 (11:20)

А если управитель стоит в 4 доме? То каким будет брак?

Марусян
     11 декабря 2008 (11:30)

Я почему так сходу ответила про У7 в 5, потомучто у меня тоже самое)))

А на счет У7 в 4, могу ошибиться, но вроде были варианты, что:

- человеку бывает тяжело решиться на брак, поскольку больше нравится жить дома, с родителями, устоявшимся окружением

- партнер м.б из близкого окружения, друг семьи, или родители/семья/родовой клан (если у кого есть) могут помочь с выбором/поиском партнера.....

Reakция
     11 декабря 2008 (11:30)

Марусян , из 5-го делает к Белой Луне в 3-ем и к Юпитеру в 6-ом. Вот все аспекты, больше мажорных нет.

Марусян
     11 декабря 2008 (11:37)

Reakция

Я аспеты с Белой Луной как-то не смотрю, я их вообще не чувствую, хотя у меня в натале есть большой трин Белая луна, но это все из области фантастики.... Так что я тут не помощник....

А на счет связи 5 6, то думаю, что есть потребность в творческом самовыражении в работе, причем завязки м.б на архитектуру (дизайн, проектирование, т.д.) или работа руками (может лепите чего). Ну он не очень ощутимый/сильный аспект, периодически вспыхивает, так что, надо и другие аспекты смотреть....

Reakция
     11 декабря 2008 (11:49)

Насчет дизайна в точку, сама увлекаюсь и работа косвенно с этим связана. Но я подумала, что может говорить о том, что муж будет из среды сослуживцев, коллег или я ошибаюсь?

Алла-С
     11 декабря 2008 (11:51)

А то, что У 7 находится в 5, то значит, что брак по любви, а не по расчету)))

Марусян, а если У7 в 7 доме? Это брак на публику, что ль? Или если рассматривать 7 дом как врагов, то будет анекдот: "Выйду замуж за немца - отомщу за дедушку".

А вообще у меня вырисовывается тоже старший партнёр (У7 в трине с Сатурном). Но с этим я согласна - меня всегда больше привлекали мужчины постарше. Но постарше максимум на 10 лет. Кстати, а в тех браках, где супруг старше на 20 и более лет, тоже Сатурн "виноват"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере