Форум на ОКУЛУС

Тема 15934, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
floid
     12 декабря 2008 (03:25)

Бывали у кого-нибудь такие случаи?))

Если не трудно поделитесь информацией

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 декабря 2008 (10:02)

....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 декабря 2008 (10:03)

Транзит Плутона по Венере (8 дом)

ощущения, образно выражаясь - как в 40-градусный мороз, стоять нельзя, замерзнешь, бежишь, не чуя ног ,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     12 декабря 2008 (10:28)

Ух ты какой транзит!!!

У меня такого не было и не будет...

Ну а вообще про транзиты, в т.ч. Плутона пишут, что когда транзитная планета соединяется с натальной, то на этот период натальная начинает вести себя, как транзитная, т.е. транзитная ее поглощает и передает ей свои функции.

Т.о. Вместо Венеры в 8 у вас на это время будет Плутон в 8, разумеется с венерианским окрасом))

Так что страсти-мордасти д.б. недетскими. Роковые любови, секс, эмоциональные бури в любовной сфере, может и финансы затронут, партнерские в т.ч.

С Плутоном бороться бесполезно, так что постарайтесь получить удовольствие и с нами впечатлениями поделитесь)))

Arnella
     12 декабря 2008 (10:59)

floid

У меня был,есть и еще некоторое время будет

Я тему такую недавно создавала,здесь почитайте

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15029&p=1

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2008 (11:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю что махинации с деньгами тоже будут успешными . Еще ватиент , деньги партнера, наследство.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     12 декабря 2008 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой бывший МЧ бросил меня ради девушки,у которой сейчас к ее ,причем, транзитный в точном к нат МЧ, девушки к МЧ в его 5-м д, МЧ в с девушки в в его 6 доме, а натальная девушки в 1-м и 7-м домах МЧ. Встречаться они стали, когда в и в ,это как раз затронуло ДСЦ МЧ. А девушка до него встречалась с двумя женатыми мужчинами, старше нее на 15-ть и больше лет, МЧ старше нее на 18. Для девушки это период работы над чувствами и отношениями ( ее и делают ее очень податливой, неразборчивой и требовательной в отношениях). Думаю, и его или к -это эпроверка на вшивостьэ отношений как таковых. Все, что до этого момента было скрытым, будет выведено наружу, пересмотрено и переоценено на глубоком эмоциональном уровне.

floid
     12 декабря 2008 (13:47)

Таня Ян писала:

ощущения, образно выражаясь - как в 40-градусный мороз, стоять нельзя, замерзнешь, бежишь, не чуя ног ,

В скольки градусах приходилось бежать с максимальной скоростью?)) (Просто, как я понимаю, когда совсем точное соединение 0 град. это еще не обязательно апогей... И на каком расстоянии после прохождения отпустило?

Марусян писала:

Т.о. Вместо Венеры в 8 у вас на это время будет Плутон в 8, разумеется с венерианским окрасом))

Ясно. Вообще Венера у меня без аспектов кроме одного... Нонагона с Плутоном.

Частью впечатлений могу и сейчас поделиться, но думаю лучше когда полностью пройдет сей транзит))

floid
     12 декабря 2008 (13:52)

Arnella спасибо

annabelle - на счет денег.. у мну их нет)) может к концу транзита что и измениться..

enya спасибо

Arnella
     12 декабря 2008 (14:36)

floid

Частью впечатлений могу и сейчас поделиться, но думаю лучше когда полностью пройдет сей транзит))

Я тоже пока частью поделюсь,так как у меня будет идти до конца 2009 года

У меня он идет с начала этого года,я уже писала,с мужем рассталась,но это положительный момент так как брак был неудачный и тянулся(по другому не скажешь)))а на транзите,правда болезненно,но закончился,по ощущениям как будто перерождение,умираешь и начинается новая жизнь,все ненужное уходит,а остается только действительно важное и какое-то кристально чистое.

А вообще на этом транзите планирую встретить свою любовь Мне в этом (солярном)году обещали

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере