Форум на ОКУЛУС

Тема 15935, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rena2
     12 декабря 2008 (10:59)

Буду признательна, если кто-то поможет решить вопрос который меня давно мучает. Дело в том , что однажды одна еврейка мне гадала: про прошлое сказала как есть и про настоящее тоже всю правду, а на будущее что сказала тоже сбывается, но она явно что-то не договорила.Просто посмотрела и сказала что ей жаль меня,и что на меня наведена порча, которую невозможно снять мусульманам. Причем эта гадалка сама пришла к нам на работу и предложила погадать,деньги можно сказать ее не интересовали -брала что дадут(копейки). Кому что предсказала-все сбылось один к одному, слово в слово.

Теперь, когда не складывается моя жизнь, часто вспоминаю ее слова, интересно правда это или нет-навели ли на меня порчу, и кто?

Кто бы смог определить есть ли на мне порча и если так , то как мне избавиться от этой порчи?

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА

rena2
     12 декабря 2008 (11:04)

кстати мои данные :

имя-Рена,или на азерб-ом Raina

фамилия- Абдуллайева

родилась 18.05.1972год

     12 декабря 2008 (11:09)

Вот стоит только словом на форуме обмолвиться .Как все вирусы уже здесь.

А вообще мне понравилось:

однажды одна еврейка мне гадала....

....наведена порча, которую невозможно снять мусульманам..

Сходите к католикам.Они уж точно снимут.На крайний с лучай к Христьянам.

Без данных вам никто ничего не скажет

Церера
     12 декабря 2008 (11:46)

Да нет на вас никакой порчи, хотя вы сами ее себе с лихвой поставите, если будете все время об этом думать!

Марусян
     12 декабря 2008 (11:54)

Причем эта гадалка сама пришла к нам на работу и предложила погадать,деньги можно сказать ее не интересовали -брала что дадут(копейки).

Это у них замануха такая, бесплатно погадать. А цель и бизнес - срубить бабла за всякие чистки и избавления от порчи/сглаза/родового проклятья/венца/... (вот там ставки как надо уже будут).

Жемчужина
Сияющая
     12 декабря 2008 (14:29)

Алекс!!!!!!!!!!

Ну вы меня убили просто!!! Сходите к католикам.Они уж точно снимут.На крайний с лучай к Христьянам А что, католики, по вашему не христиане???

Если что, христиане - это и католики, и православные, и протестанты, котрые в свою очередь делятся на: баптистов, кальвинистов, лютеран... сюда же можно отнести некотрые "секты" христианского толка: различные адвентисты, свидетели Иеговы, и пр.

Это так, для справки.

biz-lika
     12 декабря 2008 (15:57)

rena2, даже иотвечать не хотелось на подобную глупость, но мне как и Еврейке-гадалке стало вас жаль,...Вот так проживёте всю жизнь думая, что на вас порча....а порчи то и не было...вот обидно будет .....

А гадалка, что паспорт показала - как вы узнали, что она еврейка????

Во что человек верит, то с ним и происходит....

.те, кто поверили с теми и сбылось - эффект плацебо(медициной сей феномен давно описан)...

А поверили, потому что это хороший способ снятьс себя ответственность за свою жизнь...совершать глупости, идти на поводу у порока и говорить - так порча же на мне, вот и маюсь...

     12 декабря 2008 (18:53)

Ну вы меня убили просто

Жалко Жемчужину стало.

А я думал посмеймся

Развиваем Юмор далее

     12 декабря 2008 (20:14)

Алекс!

Думаю, то что Вы написали - шутка. Но для информации - в католицизме существуют жесткие правила на этот счет. Правом изгонять то, что называют "порчей", обладают очень редкие священники, для этого требуется разрешение главы Римско-Католической Церкви, то бишь Папы. Или Епископа хотя бы.

Такой священник называется экзорцист и свои действия он проводит под строгим контролем узкого круга людей и в исключительных случаях.

Кстати, талмудистская литература I века н.э. упоминает экзорцистские ритуалы. Самый известный экзорцизм — диббук.

     12 декабря 2008 (21:47)

А вообще, то Алекс( ) прав, не стоит к этому относится серьезно. Это все самовнушение и паника ненужная. Не программировать себя и все дела! Поверить в лучшее, а все эти порчи из области средневековой мистики.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере