Форум на ОКУЛУС

Тема 15935, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rena2
     13 декабря 2008 (13:18)

Вообще то , я не глупая и знаю, что пишу. Все то что здесь написано теоретически я и сама знаю. Может быть и вправду я сама себе внушила эту глупость, но хотелось профессионального ответа,чтоб избавиться от этого "самовнушения". Спасибо за "советы"...

rena2
     13 декабря 2008 (13:25)

п.с

К православному священнику я год назад ходила и он читал молитву.Теперь воспользовавшись вашими советами , буду думать , что никакой порчи нет и все это самовнушение.Спасибо за советы.

     13 декабря 2008 (14:09)

Рена!

Вы зря на народ обиделись, потому что даже если допустить, что порча существует (многие верят, тем более здесь, форум то с эзотерикой связан), так вот, если мысль о существовании порчи допустить, то у этого явления должны быть какие то классические признаки. Ну, всякие неприятности, нездоровье, еще там что-то, не знаю,ну, что обычно считается признаком порчи, традиционно

Обычно, пишут - со мной то-то, и это. Порча ли это? И спецы по этому мраку начинают советы давать.

Даа! - страшенное воздействие!

Или -Будем выяснять, деньги вперед!

Или - У меня так тоже было!! Точно! Это то самое!

Ну короче, все кто в этом разбирается, откликнутся на конкретные описания порчи случившейся с вами.

А так... Мало ли кто вам чего скажет. Жизнь идет своим чередом, ничего жуткого не случилось. Чего вы беспокоитесь, что какая то тетя чего там слегка сбрехнула. Может у нее хобби такое - народ пугать.

rena2
     13 декабря 2008 (14:19)

Да нет, эта "тетя" мне сказала из моего прошлого такие вещи, которые действительно имели место и о которых знала лищь я. А на будущее кому-что предсказала, то и сбылось.Поэтому , я и вспоминаю ее слова о порче. У нее была какая-то книга, по которой она смотрела.Она тогда в синагогу ходила и поэтому знаю, что она еврейка.

     13 декабря 2008 (14:28)

Сказала что-то из прошлого? Ну, гадалки, которые по офисам ходят, психологи хорошие, она могда предположить один из возможных сценариев, которых у них в голове тысячи. Это дар такой, к тому же они обладают скрытой силой внушения, потому будущее, предсказанное такой гадалкой, человек тоже может себе смоделировать, все зависит от владения легким гипнозом и внушаемости объекта.

Но это, как предположение.

Но если Вы чувствуете дискомфорт от сказанного ею, и у Вас есть события в жизни неприятные, связанные с ее словами, тогда конечно, попробуйте выяснить что же это за напасть.

Но не нарвитесь на какую нибудь новую гадалку, такую же убедительную. А может я не права, скептик я и Фома неверующий в страшные истории. А у Вас все по другому. Удачи!

rena2
     13 декабря 2008 (14:33)

Спасибо

Ивам Удачи!!!

     13 декабря 2008 (14:48)

В прошлом веке, во Франции жили два знаменитых детективщика братья Буало-Нарсежак. По их учебникам писатели и журналисты, пишущие на криминальные темы и сейчас изучают основы классической запутанной интриги

Так вот, главный их девиз

В ЛЮБОЙ МИСТИКЕ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЩИТЕ МИСТИФИКАЦИЮ

Многие страшные сказки и мифы из жизни взрослых создаются умышленно и искусно. Цели - разные.

Церера
     15 декабря 2008 (10:00)

На сколько мне известно, порчи действительно существуют, только, чтоб ее поставить нужно ой как много чего уметь. Да и быть готовым пожертвовать своим здоровьем (я имею в виду того, кто ее ставит)или здоровьем своих детей, которые чаще всего расплачиваются за родителей. Я слышала, что как правило, чаще всего бывают энергетические вирусы. Но они ставятся иногда даже если просто человек думает о плохом и просто смотрит вам при этом в спину. Как видите ставится он при помощи мысли, даже под час неосознанной, точно так же он и отпадает, если о нем не думать. Нет энергетической подпитки и он просто сбрасывается с ваших оболочек. Если же вы будете об этом думать- произойдет обратное. Можно предположить, что ваша тетя просто неплохо снимала информацию, и,возможно, увидела какой-то вирус, назвала это порчей - а все остальное ваших рук дело. Это я все к чему - к тому, что вам говорят не думать об этом , стоит прислушаться, это говорят не просто, чтоб поумничать, а потому что так оно и есть.

Но это лично мое мнение, решать, конечно же, вам

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 декабря 2008 (13:46)

rena2,

порчи нет, а вот что касается либо родовая карма, либо наработанная, то да,

18.05.1972= 6

во-первых в дате рождения есть (1972)= 19 - число кармического долга, ну хорошо что он скрытое, не явное, стало быть влияние не такое уж "жесткое"

то есть в "прошлом" был перерасход энергии власти и денег, в настоящем воплощении - ограничения,

и астротаро показало -

Венера в Козероге в 8-м доме,

что перекликается с датой рождения


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
rena2
     18 декабря 2008 (18:13)

"и астротаро показало -

Венера в Козероге в 8-м доме,

что перекликается с датой рождения"

Уважаемая Татьяна Ян,пожалуйста если можно , поподробнее я непонимающей что это значит.Венера в Козероге в 8-м доме -это плохо или хорошо?

-это вам!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере