Форум на ОКУЛУС

Тема 15936, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lira
     12 декабря 2008 (14:45)

Тады все ОК! Щас напишу, чего насочиняла

Lira
     12 декабря 2008 (15:16)

Мар, склоняюсь к МС в 29 градусе Девы.

Есть высшее образование, связанное с расчетами: связь 3-10, т.е. Меркурий – упр.10 , стоит в 3 и находится в Водолее в экзальтации (он ночной) и в своем триплицитете. Т.е. Мерк у нас выделяется сразу.

Смотрим на профессию: ее определяем по 3-м планетам – Мерк, Венера, Марс.

Имеем: восточная планета от Солнца – Меркурий.

Упр.10 – Меркурий

Упр.триплицитета 10 – Луна.

Рассматриваем Меркурий. Он в Водолее – диспозитор - Сатурн в 8 , Мерк ночной, значит - в экзальтации – сильный и получается, что он самый главный претендент на сигнификацию профессии.

Профессии по Меркурию: переписчики, расчетчики, банкиры, все те, чьи функции связаны с документами.

Есть аспекты к Юпитеру и Марсу. Если бы на АСЦ был Стрелец, то получился бы оратор, выступление на публику.

У нас на АСЦ Скорп – знак немой, поэтому тут можно и определить точно, где АСЦ. Ты оратор али нет?

Сама профессия, я думаю, связана с деньгами других людей – банки, кредитные учрежд.? Мерк под Сатурном в 8. И также, глядя на Марс, который под Мерком, можно сказать, что работа будет связана с органами какими-нибудь – клиенты марсианские – с ними непосредственная связь 1-7, но сама никаких орудий/оружий/железяк держать не будешь – только общение через речь-письмо – человеческий Марсик.

Даже если бы упр.10 была Венера – Весы, она бы все-равно не перетянула Меркурий, на гуманитарное направление не повлияет, на финансы – тоже, ну, 6 дом у нее (7, конечно, тоже), и что? служение, работа по найму.

Мар, по картам можно углядеть чего угодно. Вся проблема в производных домах. Берешь, к примеру, какой-нить дом, рассматриваешь к нему аспекты из других… С одним домом – одно, посчитаешь от другого или к другому – уже другое.

А с детьми, полагаю, все у тебя образуется.

Вредит, конечно, Сатурн – он в квадрате к 5 и к Юпитеру.

Но смотри, упр.5 – Марс, он не пораженный и к Юпитеру (его триплицитет и стоит в 5) в секстиле.

Период Марса только начался с этого года – смотрю фирдары. В 2014 году подключится Юпитер. В дирекциях Марс и Юпитер знак сменят – изменения. Это вкратце – сама посмотри и соляр тоже – он сильный – описывать не буду. Но надо и раньше пробовать

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 декабря 2008 (15:27)

Спасибо, Лирочка

Мне вот интересно: мнения на этом закончатся и все как есть сказать, али еще подождать???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lira
     12 декабря 2008 (15:34)

Не знаю, как хочешь

lenash
     12 декабря 2008 (15:37)

Мар, ну Лира права - экономист.

не так разве??

Лира - высший клас, с Нового года начну читать классиков..

Lira
     12 декабря 2008 (15:40)

Экономист? Я тоже. Привет коллегам

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 декабря 2008 (16:08)

Народ, супер! Признаюсь: по первому образованию я действительно экономист-менеджер промышленного предприятия Но это не все Это было среднее экономическое после школы. Еще будут мнения?

Лира а можно мне градус моего АСЦ? Как я получаюсь Скорпом? Ведь даже если брать время 03-07-40, это все равно Стрелец?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lira
     12 декабря 2008 (16:17)

Mar, на 03-07-40 АСЦ 26 Скорпиона, МС - 29 Девы

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 декабря 2008 (16:21)

Лира, а у меня Зет ставит 4 град. 26 мин. 31 сек. ... А МС 15 гр. 15 мин. 42 сек.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lira
     12 декабря 2008 (16:26)

Мар, может на самом деле у меня чего с Зеткой - я ее переустанавливала...

Тогда придется все заново смотреть

Может и откроется неувиденное, а Мерк перед Солнцем никто не отменял в любом случае и у него упр.в Весах по триплицитету(ночная карта).

Но у меня пока времени нет на это - если только позже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере