Форум на ОКУЛУС

Тема 15944, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     13 декабря 2008 (01:12)

У кого есть практические наработки?

У меня есть

Корректирую судьбу,-Ежедневно,ежеЧасно,ЕжеМинутно,как и в счастье так и в ненастье.

Очень Эффективный метод коррекции-Рекомендую

Называется Жизнь.

С Луною ложуся

И с солнцем встаю.

Судьбу корректирую

С ней И Живу.

Laal Kholkein
     13 декабря 2008 (02:42)

jin! здравствуйте!

скажите, по вашей методике - новой датой становится время "второго рождения" после клинической смерти?

или?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Leosun
     13 декабря 2008 (03:29)

lilu

Спасибо. Я конечно же знаю об астромагии Константина Дарагана. Меня интересует статистика, примеры, результаты.

     13 декабря 2008 (10:11)

Насчет клинической смерти. Остановка сердца, отток кислорода от мозга и отмирание его клеток после которых возвращение невозможно в течении примерно 8 минут, короче говоря состояние “out of body”. Перерыв в жизни, который может перейти в бессрочный отпуск с этого света или возвращение на него. Вот момент возвращения! Первый толчок после рокового аута - ОН - считается минутой второго рождения? Фиксация на осцилографе в реанимации?

Ведь даже при рождении ребенка, мнения о первой минуте жизни разнятся. Первый вдох, крик, перерезание пуповины и т. д.

Поэтому точнейшая ректификация сложная вещь, но в случае начала нового, второго гороскопа - это может быть точное показание, документально подтвержденное. Зафиксированное время первого сердечного движения на экране.

Значит, если допустить версию "второго рождения" после клинической смерти, гороскоп будет точнейшим.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 декабря 2008 (10:25)

Я так понимаю, смотреть надо здесь...

Дараган, Константин. Астрология трансформации личности. Кармическая астрология и методика коррекции гороскопа

Вторая часть посвящена практической работе с картой. Она отвечает на вопрос "Что делать"? Что делать с напряженными аспектами? Как "усилить" планету? Как с помощью астрологии добиваться конкретных, жизненно важных результатов, изменять свой характер, корректировать свою судьбу? Автор на большом массиве примеров описывает основные методы коррекции карты, работы с энергиями планет и аспектов. Эта область астрологии всегда была наиболее закрытой, эзотерической, и профессионалы найдут здесь для себя немало нового и удивительного.

http://www.urania-books.ru/2600/

+ Не могу найти, но где-то в какой-то вырезке из Фроули читала пассаж, где он пишет о неких астрологических амулетах, которые усиливают и ослабляют какие-то моменты гороскопа...

Интересно, конечно...

     13 декабря 2008 (10:33)

Но тут меня смущает такой момент.

Первый (условно назовем его так) гороскоп, случившийся при рождении естественном, содержит в себе информацию и на период, в который происходила клиническая смерть. Аспекты планет, домов и пр. в этот момент прекращают быть действительными? Они уже не существуют? С момента остановки сердца?

Начинается второй гороскоп условно второго рождения, а этот то период, когда человек был "Между здесь", он как бы пропал? Вот интересно, отмечен ли он как нибудь в натальных картах людей, попадающих в такое безвременье, состояние зыбкое.

Если бы астрологи вывели что-то общее для этих “out of body”!!!! Они бы научились предупреждать людей о возможности попадания в такие ситуации.

Астрологам-исследователям, не застревающим в окаменелых догмах и правилах это было бы интересно. Тем, у кого пытливый, не косный ум и есть склонность размышлять, анализировать, сопоставлять.

Здесь такие есть.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 декабря 2008 (11:38)

Очень интересная тема на стыке магии и астрологи. То, что человек меняется после клинической смерти - точно абсолютно. Иногда в негативную сторону, но чаще - в лучшую. Может, конечно, и включается новый гороскоп, но как объяснить тот факт, что у многих реанимированных просыпаются сверхспособности типа ясновидения или рентгеновского зрения или еще чего поинтереснее? Вряд ли здесь виноват заново включенный гороскоп. Значит, есть еще какие-то факторы и их наверняка при желании можно если и не найти, то предположить. Только теологию давайте не будем примешивать, а то так далеко можно укатиться.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
astrosun
     13 декабря 2008 (13:38)

Привет всем ! есть еще один способ поменять гороскоп-ето духовная инициация сделана настоящим Учителем .я ето уже пережила ,но по моему новую карту надо строить в системе Коха.успех вам

Sttb
     13 декабря 2008 (23:15)

Конкретные результаты вам наверное никто не напишет - это слишком интимно, это как работа над своими ошибками, над темными сторонами своей личности, над всем плохим и мерзким, что в тебе есть. Об этом трудно рассказать, да и не хочется выставлять напоказ.

А изменение гороскопа происходит у всех в течение жизни. Ведь любое положение планет, любой аспект можно интерпретировать как положительно, так и отрицательно. Вот, например: квадрат солнце-марс - это может быть агрессивность. А при работе над собой такой квадрат превращается в отличный моторчик, как у Карлсона . Или большой трин: люди привыкают к хорошему и в итоге во второй половине жизни большой трин не проявляется вообще. Наверняка при работе над собой из большого трина можно вынести много хорошего. И так с любым аспектом.

Проверка на вшивость происходит при возвращении планет в натальное положение. Когда транзитное солнце, меркурий, марс, лилит, узлы итд возвращаются в свои натальные положения. Например, если в день возвращения венеры вы выглядите плохо - проблемы с венерой. Или когда в день возвращения солнца, день вашего рождения, вам хочется спрятаться от всех - проблемы с вашим солнцем. А если все хорошо - тогда все хорошо Эта техника подробно описана в книге Дарагана.

Солнечный Рыб
     15 декабря 2008 (17:54)

да, можно. Мой друг изменил. Но некоторые параметры должны быть похожими. Не конфликтовать, в смысле.

Расстановку домов, планеты и все аспекты. Если честно, заметно. Но делать это можно только если проработал весь гороскоп. И плохое и хорошее. От А до Я. Иначе перестроиться самому не получится.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере