Форум на ОКУЛУС

Тема 15946, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     12 декабря 2008 (19:47)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я всегда улекалась астрологией, но только недавно узнала, что астрология это не только знаки зодиака. Недавно астролог смотрела мою натальную карту и была удивлена, почему не складывается моя личная жизнь. И посоветовала мне обращать внимание на мужчин под знаками Стрельца и Козерога, и еще предсказала, что если у меня будет муж, то он будет намного старше меня. Но мне и самой уже лет не мало. Не могли бы вы сказать мне так ли это? Я буду очень благодарна вам. Речь идет о втором браке. Как его можно рассмотреть в натале? Я родилась 30 июня 1964 года 19-15 GTM +6 40n17 69e37 . Очень жду вашего ответа. Спасибо

m-ag
     13 декабря 2008 (00:09)

Я-селена, лучше возьмите себе ник "Я-Земля". Более весомо.

Вопрос, были у Вас в жизни проблемы со своим жильем?

Если Вы увлекаетесь астрологией, то должны знать, что в природе существует полярность. Если есть один знак Зодиака, то всегда найдется противоположный. Они связаны между собой, дополняют друг друга. И всегда в астрологии рассматривают парные дома 1-7, 2-8 и т.д.

И если у Вас на АС стоят Стрелец и Козерог,то в 7 доме- их антиподы- Близнец и Рак.

А если она считает, что названные ею знаки - пустые, тогда надо было еще и Водолей прибавить.

Считаю, что здесь надо не партнеров искать среди этих знаков, а прорабатывать себя через эти знаки (духовность, самодисциплина. Пересмотрите свои взгляды на общение с людьми).

Я-селена
     13 декабря 2008 (15:46)

А почему "Земля"? , взяла ник, потому что родилась под знаком Рака - управитель Луна. Мне кажется в моем гороскопе Луны больше. Проблем с жильем не было. Общение с людьми..вы думаете у меня с этим проблемы, потому что на асценденте черная луна? А по-поводу стрельцов и козерогов, она сказала, что только мужчины этих знаком смогут меня любить по-настоящему.

m-ag
     13 декабря 2008 (19:05)

Я-Селена, я без всякого, просто песню вспомнила Пахмутовой.

От того, что Лилит у Вас на АС, не думаю, что у могут быть проблемы в общении с людьми. Об этом говорит другой показатель.

Если для Вас важнее, чтобы Вас любили, то здесь есть доля правды.

И последний вопрос: есть ли на лице какие-нибудь родинки, отметины, родимые пятна или шрамы?

Я-селена
     13 декабря 2008 (21:22)

Уважаемый m.ag поясните мне пожалуйста, какой показатель говорит о проблеме с общением? Сожженный меркурий? Мне правда, очень интересно, а вы меня интригуете. На лице нет ни родинок, ни шрамов, ни отметин. Для меня важнее любить взаимно.

Sttb
     13 декабря 2008 (23:40)

А почему астролог взяла знаки 1 дома? Партнеры - это 7 дом в близнецах. Меркурий в раке. Партнер как раз молодой (меркурий), но в раке - домашний такой. Почему не складываются отношения? Возможно потому, что меркурий сожжен и не имеет напряженных аспектов - вы достаточно некритичны к себе в отношениях с вашими партнерами.

Соуправитель 7 дома - луна в соединении с сатурном - проблемы, трудности в браке, эмоциональные затяжные депрессии. Все это в рыбах - в сочетании с пустыми фантазиями, накруткой себя.

Северный узел в 7 - найдите своего партнера и найдете себя.

Венера в шахте в 7, на Дсц - считаете ли вы себя красивой в присутствии партнера? или потенциальных партнеров.

Т.е. проблем в 7 доме немало, но все решаемо и вы на правильном пути. Разбирайтесь со своим отношением к партнерству, найдите свою любовь и будет вам счастье удачи вам и

m-ag
     14 декабря 2008 (14:00)

Я-селена, тогда смело уберите Лилит в 12 дом. Сужу по ретроградным планетам о проблеме с общением.

Астролог права, как ни странным может показаться.НО.. Когда знак Солнца партнера одного совпадает со знаком АС другого партнера- то отношения очень благоприятные для брака.

Для справки: я m.ag - она, от полного "мама агента"

Mary_il
     15 декабря 2008 (10:35)

МАГ, "Когда знак Солнца партнера одного совпадает со знаком АС другого партнера- то отношения очень благоприятные для брака" - как у меня с бывшим мужем. Но почему же наш брак так и не стал для меня счастливым? Видимо только этого показателя мало. И вообще мужчины-скорпионы в моей жизни не задерживались.

Я-селена
     15 декабря 2008 (11:14)

Спасибо большое за ответы! М.аг,подскажите, а как можно черную луну убрать в 12 дом? Sttb, вы все верно сказали обо мне, комплексов у меня предостаточно, несмотря на красивую внешность. Я очень неуверена в себе, хотя всегда это скрываю. Мой первый муж Близнецы,мы прожили с ним 18 лет. А какой теперь может быть мой партнер? Любого знака,как мне узнать его?, чтобы не пройти мимо? Некритична к себе в отношениях с партнерами...что-то я не пойму,это о чем говорит? Поясните пожалуйста. Спасибо.

m-ag
     15 декабря 2008 (12:40)

Я-селена,да очень просто- измените время рождения так, чтобы Лилит перешла в 12 дом по гороскопу,

Mary_il, добрый день. По поводу Вашего поста: ВЫ же знаете, что мы не можем жить в изоляции своего гороскопа- на него действует еще и гороскоп родственников, мужей, детей, родины и все такое прочее.

Подсказка: постройте гороскоп свой,дочери и мужа и там найдете ответ на свой вопрос :почему так и не стал... (только при этом сделайте правильные выводы, многое уже не вернешь)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере