Форум на ОКУЛУС

Тема 15946, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     15 декабря 2008 (13:21)

Уважаемая, М.аг, что-то я не поняла..ну изменю я время рождения, встанет лилит в 12 дом, а смысл? все планеты поменяют градус. Это что-то изменит? я почему-то сомневаюсь..

lenash
     15 декабря 2008 (16:08)

Я-селена, планеты градус не поменяют. градус поменяют куспиды домов..

думаю вам надо немного книжек почитать, тогда легче будет общаться с астрологами.

Я-селена
     15 декабря 2008 (18:06)

Книжки читаю, не пойму тогда смысла в точном времени рождения. Если я меняю градус куспида, то планета, стоящая на куспиде какого-нибудь дома, тоже может поменять свое местоположение, или я не права?

mia*
     15 декабря 2008 (18:23)

Mag,

родинки - лилит в 1 доме?

m-ag
     15 декабря 2008 (23:20)

mia*, Лилит в 1 доме не обязательно дает родинки, но если они сильно выражены и каким-то образом уродуют лицо или внешний вид человека, то Лилит в 1 доме не исключается. Хотя -это не обязательное условие.

Я-селена, тогда еще один вопрос. У вас не было такого, что сначала Вас воспринимают "плохо", неправильно, а затем ситуация меняется. Т.о. Вы оказываете первое впечатление о себе не то, что есть на самом деле?

Я-селена
     16 декабря 2008 (14:47)

M.ag, если честно, я не знаю, но возможно в этом есть доля правды. Потому что изначально я показываю свою закрытость, а в процессе общения, если мне человек нравится, я раскрываюсь. Да, слышала от близких друзей, что у них обо мне было другое мнение.

m-ag
     16 декабря 2008 (17:28)

Я-селена, мы отошли от Вашего вопроса, в гороскопе нет показателей на большую разницу в возрасте.

давайте определимся, кто 1 муж был по знаку Зодиака, имел ли он какое-то отношение к "деньгам":бухгалтер, финансист. Или он был "скользкая"личность?

Я-селена
     16 декабря 2008 (18:01)

Спасибо, m.ag, что отвечаете мне. Да, для меня вопрос брака очень сложный. Муж был Близнецы, финансистом-бухгалтером не был, но был игроком, и вообще умел делать деньги. Брак был долгий 18 лет. Я просто не знаю, на каких мужчин мне обращать внимание, молодых побаиваюсь (хотя все мои знакомые и поклонники значительно младше меня), а старших по возрасту, мне с ними скучно. Может быть моя венера в шахте намекает на одиночество?

m-ag
     16 декабря 2008 (19:25)

Любая планета в шахте- это накопление энергетики, а затем ее использование. Ничего Венера Вам не намекает на одиночество.

Ждите своего принца финансиста-бухгалтера, или просто обеспеченного. Только не пугайтесь его, внутри он очень мягкий.

А первый брак был в возрасте на 23-м году?

Я-селена
     17 декабря 2008 (01:09)

M.ag, вы серьезно? Я хочу вас расцеловать! А когда ждать? Кто хоть он по знаку зодиака? Ой, как вы меня обнадежили! Да, брак был в 23 с половиной . У меня еще двое детей. Два мальчика. 19 и 13 лет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере