Форум на ОКУЛУС

Тема 15946, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     17 декабря 2008 (11:03)

В гороскопе будет обозначен знак Земли (Дева или Телец)

Я-селена
     17 декабря 2008 (11:23)

Уважаемая M.ag, я после вашего вчерашнего сообщения, легла спать почти что счастливая! Спасибо Вам. Думала о ком вы говорите. Плутон в 9 доме или Юпитер в 5-м? Про "скользкого" это Уран? Но это же 9 дом. Будет обозначен знак земли, т.е это может означать, что он может быть любым по знаку, а асцендент в (дева, телец)?

m-ag
     17 декабря 2008 (12:57)

Я-селена, "скользкий"- Нептун в Скорпе.

Это может быть не только по АС, но и по Солнцу

Я-селена
     17 декабря 2008 (13:28)

А нептун в Скорпе мог быть моим мужем? Просто мой бывший муж любитель выпить.

Я-селена
     17 декабря 2008 (13:30)

Значит мне обращать внимание на Тельцов и Дев, правильно? Простите меня за мою назойливость.

m-ag
     17 декабря 2008 (14:05)

Я-селена, у Вас явно в гороскопе показатель первого мужа на Нептун, в чем сомнения?

На всех обращайте внимание, а когда выбор будет сделан, тогда и посмотрите: Дева, Телец, Козерог, Стрелец. Уверяю, что Вы сразу найдете нужный показатель. Это может быть и человек с Плутоном в Деве.т.е. 60-е годы.И почему-то кажется, что он может быть гражданином другого государства или другой национальности.

Я-селена
     17 декабря 2008 (18:06)

m.ag, просто я не знала, что первый муж может проходить по 11 дому. У моего мужа асцендент в раке венера там же, мой марс в близнецах вот и подумалось, что муж мой - меркурий. 9 дом иностранные граждане, только вот я такой рак домашний, что вряд ли смогу найти себе пристанище вне стен родного дома.

m-ag
     17 декабря 2008 (21:59)

Я-селена, да по любому дому он может идти. А иностранец- не значит, что жить с ним за границей.

Я-селена
     17 декабря 2008 (22:27)

Читала у Рыжова, что первая треть 7-го дома 1-й муж, вторая 2-й, и т.д. Ну а если все так как вы говорите, то характеристика Нептуна очень похожа на моего мужа.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере