Форум на ОКУЛУС

Тема 15948, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     16 декабря 2008 (13:55)

Maximych

" аналогично"

тогда позвольте либо усомниться, либо снять шляпу в вашей непогрешимой уверенности -что и когда в каой из моментов вашей биографии (Марс или Венера отдельно!!! ) начинают действовать, а вы с такой точностью и непогрешимостью можете заявить, что все энергии этих огромных и многосторонних в своём проявлении на уровне человеческого Бытия планет вам так знакомы и понятны!

искренне завидую вашей (мужчине, имеющему соединение Марс-Венера) уверенности в том, - когда и что у нас, женщин, "включается" - особенно тех, у кого тоже есть аналогичное соединение - причём у кое-кого Марс является ещё и управителем 5 дома.

ну блеск, а не позиция!

А то, что народ "не подозревает".. так и замечательно! Я ж не о народt - я о себе.

И о вашей колючести. (не только ко мен, кстати). Но в любом случае -вам спасибо за пару ценных замечаний на просторах форума, который читаю избирательно, разумеется.

https://briah.ru/
Maximych
     16 декабря 2008 (14:33)

искренне завидую вашей (мужчине, имеющему соединение Марс-Венера) уверенности в том, - когда и что у нас, женщин, "включается" - особенно тех, у кого тоже есть аналогичное соединение - причём у кое-кого Марс является ещё и управителем 5 дома.

Дык, это весьма частный случай - соединение Венеры с Марсом. Только всё это описано во множестве книг, надо только не искать в них "свой случай", а подходить к ним как-то иначе.

И о вашей колючести. (не только ко мен, кстати). Но в любом случае -вам спасибо за пару ценных замечаний на просторах форума, который читаю избирательно, разумеется.

Пожалуйста. Мне не жалко.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Olga76
     17 декабря 2008 (10:29)

"Гул затих. Я вышел на подмостки.

Прислонясь к дверному косяку,

Я ловлю в далеком отголоске,

Что случится на моем веку....

.................................

...Я люблю твой замысел упрямый

И играть согласен эту роль.

Но сейчас идет другая драма,

И на этот раз меня уволь...."

Пожалуй, тема раскрыта. С иллюстрациями.

Вспомнилась тема Löwka про декабрьские транзиты...У меня сейчас

Что - то меня "коротнуло" на этот пост

Восьмидомный Мерк в козероге что ли

Ammonita
     21 декабря 2008 (13:52)

Добрый день! Подскажите у меня в натальном гороскопе (14 градус) и (26 градус) находяться в овне, о чем это говорит?

Wives
     22 декабря 2008 (03:05)

Ammonita, а вы темку еще раз прочтите))

Хм..задумалась и таки да.

в . Был за всю жизнь только один солн.

Страсти кипели, эмоций, влюблена была страшно, добивалась его 2 года. Добилась и ушла. Но. Тут дело и не в его в , а скорее в том я не взяла то в ... Кстати она в 10 ".... в яблочках..." и тут, как сказал Maximych и пошёл мой в атаку. Так и до сих пор, встречаю мужчину, определяю цель относительно него и пока не добьюсь, пока не лопнет упрямство , не оставлю.

Golden
     22 декабря 2008 (18:34)

У меня подтверждается.

Марс в раке. Очень часто влюблялась в солнечных раков. И первый мужчина был раком. В этих отношениях доминировала я, можно сказать раки были во мне меньше заинтересованы, чем я в них , с их стороны кроме сексуального интереса не было ничего.

А муж - Близнецы, и никакого отношения к марсу не имеет. Скорее прослеживается через 7 дом, который в Стрельце, а Юпитер - в Близнецах.

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     23 декабря 2008 (16:56)

Пока поняла только, что М Ж, М квиконс Ж - это то, что надо. Особенно, если к тому ж М Ж, а М Ж. Вместе непросто, но нескучно. Врозь - ууууу как плохо! А Ж и М в - любовная болтовня под видом дружеской. И наоборот.

oculus.ru
cleopa
     23 декабря 2008 (20:26)

в в 12 доме.Были Очень серьезные отношения с М .Несмотря на то,что советуют остерегаться , у меня с ними отличное взаимопонимание.Если бы мне пришлось еще раз выйти замуж,мой выбор бы пал, однозначно, на одного из них.Кстати мое тоже в .

Olga76
     24 декабря 2008 (14:56)

Кабачек

А чем хорошо М Ж - это же разлад между миросозиданием одного и базовыми потребностями другого. Не сексуальный аспект. Я бы выпрямила этот квадрат

Ну а М Ж - это да пусть будет

Olga76
     24 декабря 2008 (15:13)

любовная болтовня под видом дружеской. И наоборот.

- у меня это Ж М

и М Ж

Вообще разговаривать интересно на любые темы и скрытый смысл везде сквозит между слов и осознается сразу обоими. Прикольно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере